рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Черно-белая китайка найдена на Каширке!


Черно-белая китайка найдена на Каширке!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Позвонила знакомая: на Каширке вытащили из под машины целую, но жутко перепуганную китайку. Черно-белая или серо-белая (грязная, непонятно), с двумя хвостами на голове. Сейчас ее отвезут в ветклинику "Артемида" в Марьино (знакомая - тамошний главврач), но она очень просила ее забрать в квартиру, как можно быстрее, потому что собака в шоке. Если что, ее телефон 89031044816 Светлана.

Я сейчас убегу по делам, когда вернусь, буду бросать объявления на сайт потеряшек.

2

на пике написала!в группе контакта написала!

3

Девочка сейчас в клинике?У нас форумчанка может взять на время!Только ей надо привезти-она без машины

4

Напишите мне в личку, куда надо отвезти, попробую договориться.

5

Кентавренок
так я разве не написала?

6

продублировала!

7

Спасибо, все пришли), вчера почему-то не было. Пока с передержкой отбой.  Позвонила сегодня утром, собака пока будет в клинике, с ней все нормально. Через несколько дней ее обещал забрать парень, который ее на дороге нашел. Если не появиться, тогда знакомая ее привезет, куда нужно.

8

А зачем ей несколько дней в клинике сидеть одной? У нас весело. И парень ее забрать хочет насовсем или так же на передержку пока хозяев ищем?

9

Нет, вроде на совсем. Собака пуховая, возраст 2 года. Клеймо -LAJ 681
Кто-нибудь знает, как по клейму определить питомник???

Отредактировано Кентавренок (2013-05-13 13:50:22)

10

Ура!!!!!!!!!! Я нашла хотя бы это, правда там почему-то написано, что это кобель

http://www.dogland-happy.ru/?object=2922

Народ, киньте, пожалуйста, кто-нибудь на Красотку и какие-нибудь еще породные форумы китаек

Срочно нужны контакты Егоровой!!!
Владелец : Егорова
клеймо : LAJ681
Номер родословной : РКФ 2993612

Отредактировано Кентавренок (2013-05-13 11:59:04)

11

на красотку отправила

12

LAJ 681, РКФ 2993612, вл. Егорова И., Москва

уже лучше, а то я нашла Егорову И. в Мурманске)

13

Позвонила заводчице, она сказала, что будет искать контакты Ирины. Просила собаку никому не отдавать, заберет, если не найдем. Должны найти - собака на выставках засветилась.

Заводчица перезвонила и сказала, что написала письмо Ирине Егоровой, а сама она 16 числа будет в Москве и заберет ее, если не отзовется хозяйка.
Единственное, что. Заводчица из Абакана, как я поняла, соответственно собаку заберут туда. Моя Света возмутилась и сказала, что нет смысла отдавать, т.к. если хозяйка найдется, собаку придется везти обратно в Москву. Собака в хорошем состоянии. скорее всего выпрыгнула из машины, очень переживает, что нет хозяйки, поэтому НАДО ИСКАТЬ ХОЗЯЙКУ!  Тем более, что ее уже готовы взять знакомые Светы. Что делать, господа?

Отредактировано Кентавренок (2013-05-13 13:49:03)

14

Ура!!!!!!!!!!Нашли!!!!!!!!!!! Сама хозяйка в Египте, потеряла собаку ее сестра, сегодня ее заберут из клиники. :shine:  :crazyfun:

15

Кентавренок написал(а):

Ура!!!!!!!!!!Нашли!!!!!!!!!!! Сама хозяйка в Египте, потеряла собаку ее сестра, сегодня ее заберут из клиники.

оспидя, бедный ребенок*( сколко пережил!
вот так оставляй потом родственникам свое сокровище...
спасибо вам большое что спасли пуховочку!!!!!!!

16

Ну, Слава Богу!!!!
как только несчастные собаки не теряются((
Не в тему, но сегодня женщина мне рассказала, как нашла своего.
Шла мимо автовокзала на Щелковской, увидела несчастного, явно потеряшку  рядом  с бомжами, сказали, что не их, но сидит с вечера рядом.
Женщина шла на работу, с полпути все же решила вернуться, т.к. собака не давала ей покоя, сказала ему волшебное слово "гулять" и  они вместе пошли  и отработали целый день.
Так вот и живет у нее уже 7-й год.
Хозяйка потом нашлась, но ее уговорили не забирать мальчишку.
Оказывается, она ехала к родственникам и везла собаку с собой.
На вокзале ей стало плохо -перитонит, попала в реанимацию.
Скорая, естественно, собаку забирать не стала, так вот и остался на вокзале один((
Хорошо то, что хорошо кончается!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Черно-белая китайка найдена на Каширке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно