рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » найден ксоло в Самаре


найден ксоло в Самаре

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

найден в Самаре на ул. Физкультурная. чипа нет, клейма нет. примерный возраст 5-6 мес. верхние клыки молочные, нижние выпали. фаберже на месте, залом на левом ухе. ищем владельцев данного чудо-зверя. разместили объявления - пока тишина. может, парень не из нашего города.

http://s3.uploads.ru/t/dBALG.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4FEHW.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ELUdx.jpg

http://s3.uploads.ru/t/T9Zxl.jpg

2

Мария, он действительно  - ЧУДО!
И это ЧУДО пока назвали - Лаки!))
http://s3.uploads.ru/HUqpu.jpg

3

Мария, и пишите, пожалуйста о нем поподробнее))) и про зубки и т.д. ))
Чтобы я не пересказывала с Ваших слов, а  то как то неловко((

4

Симпатичный мальчонка!Интересно это средний ксоль или стандарт? :love:

5

Лаки несчастливое имя(((Может переименовать? :love:

6

про зубы - мои домыслы пока. как смогу сфотографировать прикус - выложу. как мне показалось - нижние клыки не совсем правильно растут. не вверх, а как-то в бок. пописы не всегда доносит до улицы. сушку кушает, но, как мне кажется, до этого ее не видел и не ел. смотрел на нее первое время с удивлением. тянется к детям маленьким, особенно к девочкам. возможно в семье был ребенок. к кошкам спокоен. на поводке ходит не совсем хорошо - тянет. это пока факты.

7

предлагайте клички. рассмотрим варианты ;)

8

Ксоло вообще очень любят детей и считают  своим долгом оберегать их, даже если еще сами малыши))

9

jdt
мне кажется, с именем всегда проще тому, кто рядом.
смотришь на собаку и понимаешь, вот именно так его  и зовут)
мне в голову смотря на фото, приходит - Тим)  а еще, всегда  хотела назвать собаку "Мажор, Ветер,Тоби"  но пока так и не получилось )

10

наши тоже по поводу Лаки шутят. "паропала собака, на 3х ногах, с одним глазом, одного уха нет, вся плешивая. кличка Счастливчик". бывает сразу видишь, бывает не придумывается. вот с ним второй случай. нет вариантов вообще. предложили сегодня Хорс, Вальтер, Дир(deer-лань, марал, косуля).

11

Я бы назвала Доминик, кратко Домик. Ему очень идет.))) и имя несет некий посыл, чтобы скорее дома оказался, где его будут любить и никогда не потеряют.  :love:

12

Вальс, Моцарт, Габой, что то  меня на музыкальные имена потянуло)))
Эльфи,  Леон,  да просто, Марко, Марк)))
Итальянские:
Aлдо - благородный
Армандо - смелый/выносливый человек (мужчина)
Беппе - он преумножит
Вэнни - бог добрый
Киро - как солнце
Рокко - отдых
Торе - спаситель
Филлипо - любитель лошадей
Чезаре - волосатый   ))))))))))))

13

нужно что-то звучное, ёмкое, относительно кототкое, чтобы на улице удобно и не стыдно звать было.

14

А  Торе - спаситель, не подойдет?  :crazy:

Отредактировано СветлаСофа (2013-04-21 18:20:53)

15

попробуем - может и подойдет!

16

А мне Хорсик понавился)))
Хорс и коротко и сильно)))

17

Дверис Пожерамус Догрызамус. ест дверь. качественно. ручку сточил уже.

18

jdt
Может ему какую косточку купить((((
А скандалит, когда уходите, или только на дверях отыгрывается?

19

А вообще, все  3 имени, отлично подходят этой морде :dontknow:  :flirt:

20

так есть и игрушки пищалки - он с ними при мне играется. сегодня пустую бутылку пластиковую из мусора стащил - ею игрался. косточку из жил сегодня принесла ему - может, отвлечется завтра на нее. пока игнорирует.
а без меня дверь точит аки термит. больше ничего не тронуто.

21

jdt написал(а):

так есть и игрушки пищалки - он с ними при мне играется. сегодня пустую бутылку пластиковую из мусора стащил - ею игрался. косточку из жил сегодня принесла ему - может, отвлечется завтра на нее. пока игнорирует.
а без меня дверь точит аки термит. больше ничего не тронуто.

Термит,блин,лысый  :crazyfun: Мой Джеф тоже дверь сожрал ^^ может это у них такой протест?Чтоб одних не оставляли? ^^

22

Галина написал(а):

Термит,

отличная кличка))
Терми для дома.

Нафаня)

jdt написал(а):

косточку из жил сегодня принесла ему

яэти кости больше не покупаю..
как-то мой грыз такую, и догрыз то того, что там я нашла резинку для денег...
до сих пор эта кость у меня лежит с торчащей резинкой-не выкидываю!!

23

Мне тоже посоветовали в самой  зоомагазине  косточки из жил лучше не покупать.
А Бося мой на них  и внимание не обращает.
Лучше всего, как мне говорят, бычий пенис, но  уж очень дорогой он, и не такой долгоиграющий, как косточка из жил, но зато натуральный.

24

Любасик написал(а):

отличная кличка))
Терми для дома.

Нафаня)

яэти кости больше не покупаю..
как-то мой грыз такую, и догрыз то того, что там я нашла резинку для денег...
до сих пор эта кость у меня лежит с торчащей резинкой-не выкидываю!!

Я своим сейчас покупаю всякие фигулины из говяжьей кожи...их Саньке надооооооолго хватает  :D правда Джефу приходится брать что-то посерьёзнее,типа говяжьего носа....ибо весовые категории жруньчиков сильно отличаются :D  :crazyfun:

Отредактировано Галина (2013-04-23 11:50:27)

25

Как показывает практика, весовые категории значения не имеют. Вы когда-нибудь видели йорка девочку, тащущую говяжье копыто (размеры представляете, да?) в свой дом подальше от конкурента! Оно падало, грохало, но упертая Боня все тащила и тащила. Ваня был в таком шоке от подобной наглости, что забыл, что его амплуа отбирать у Бони все вкусняшки  по причине более весомой весовой категории... Сидел и таращился на нее, выпучив свои и так немаленькие глазенки )))))))))))))))))))  Мы с мужем рыдали от смеха, глядя на эту клоунаду ))

26

Nadyushka написал(а):

Как показывает практика, весовые категории значения не имеют. Вы когда-нибудь видели йорка девочку, тащущую говяжье копыто (размеры представляете, да?) в свой дом подальше от конкурента! Оно падало, грохало, но упертая Боня все тащила и тащила. Ваня был в таком шоке от подобной наглости, что забыл, что его амплуа отбирать у Бони все вкусняшки  по причине более весомой весовой категории... Сидел и таращился на нее, выпучив свои и так немаленькие глазенки )))))))))))))))))))  Мы с мужем рыдали от смеха, глядя на эту клоунаду ))

Я про весовую категорию написала исключительно имея в виду СКОРОСТЬ уничтожения  одинаковых по размерам погрызух :rofl:
А в плане утаскивания неутаскиваемого,так это ж классика жанра :rofl:

27

у нас почти сподвижки. дверь погрызана, но не так сильно, как в первые дни. игрушки-пищалки на кровати лежат - значит, играл ими. кость не тронута.

28

jdt написал(а):

у нас почти сподвижки. дверь погрызана, но не так сильно, как в первые дни. игрушки-пищалки на кровати лежат - значит, играл ими. кость не тронута.

Успокаивается пацан :) мозги на место становятся :) скоро всё будет совсем хорошо,ему только привыкнуть нужно....ксолики сами по-себе довольно недоверчивые....точнее не всем и не сразу начинают доверять :)

29

СветлаСофа написал(а):

Лучше всего, как мне говорят, бычий пенис, но  уж очень дорогой он, и не такой долгоиграющий, как косточка из жил, но зато натуральный.

угу)
я только его и беру своим.
по цене, да, прилично(
и вонючий такой)
но лысый готов душу за него продать!
еще типа бычьего корня кишки что ли. визуально похоже, но по цене дешевле. а хомячат тоже с радостью.

30

Мария, как ваши дела!
Как там ребетенок и дверь?
С именем определились?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » найден ксоло в Самаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно