рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден КСОЛО г. Владимир

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

svet909
тоже так думаю, только надо ему успокоиться.
а потом еще и нежным, ласковым окажется!)))
Только бы посторонних людей поменьше, а  то сколько всяких неадекватов встречается!
Да и не нужен пока ребенку лишний человек! столько похоже натерпелся от людей(((
Некоторые ведь еще не зная эту породу, брезгливо отпинывают, как прокаженного(((

32

СветлаСофа написал(а):

svet909
тоже так думаю, только надо ему успокоиться.
а потом еще и нежным, ласковым окажется!)))
Только бы посторонних людей поменьше, а  то сколько всяких неадекватов встречается!
Да и не нужен пока ребенку лишний человек! столько похоже натерпелся от людей(((
Некоторые ведь еще не зная эту породу, брезгливо отпинывают, как прокаженного(((

Зато те,кто отваживаются погладить и пообщаться подольше,влюбляются по уши!!! ;)
Может попробовать ему в воду добавлять что-то типа капелек Антистресс?Или не в воду,а в еду....успокоительное ему не помешает,а людям,за ним ухаживающим,очень даже поможет ;)

33

Да, он в Горбатке укусил мужика, он прибежал в больницу и кричал: Меня укусила вшивая собака... Если честно, страшно просто представить ЧТО с ним бы там случилось, если при нас уже дебил шел его убивать...

34

Дитё сегодня, проглотив очередные 350 грамм. говядины и догнав Роялом, встало, потянулось и решило подойти пообщаться. Без агрессии, с интересом. Правда, на подходе испугалось и вернулось к себе. Но не рычало, а зыркало по сторонам.

Завтра начну давать Рексью Ремеди.

35

Девочки, меня нет в стране,буду только в начале мая.
Приют Валента и Аню оч.хорошо знаю, самые лучшие рекомендации.
Чем то мне парень из ,,дивной картинки,, напомнил собак.

36

byLanaN
Точно такая же мысль возникла,только вот не пойму его на предмет клейма проверяли?
Хотя при таком его поведении сомневаюсь,но в принципе клейма клуба оч хорошо заметны-крупно всегда сделаны.

37

Как настроение у парнишки?Перебесился?

38

клейма нет. Парень сейчас на передержке, у нас новые фото - смотрите!

39

какой ерасивый мальчик))) с характером)))
да))) кастрация не помшает барину)))

40

А где фотографии можно посмотреть?

41

ссылка на первой страничке

42

лабрадоша написал(а):

ссылка на первой страничке

Спасибо )))) Парень шикарный и  здорово изменился!!

43

последние новости не очень радостные(((
пес склонен к доминантности и потому часто кусается(((
надюсь что на другой переежке он будет более лоялен...к окружающим

44

Всем привет!!! Я передержка ( первая и последняя) КСОЛО , которая стала ему домом.   Поэтому нас уже давно можно перенести в архив или счастливые истории. Всем спасибо!

45

Касик
Это наверное самая приятная новость для меня за последнее время!Очень за вас рада!Вы пишите нам:-) и рассказывайте новости,хоть изредка:-) ну и от фото в семье не откажемся!!!

46

фото из дома Вы можете посмотреть в теме КСОЛО на сайте ЗООХЕЛП 33 - ссылка на первой странице.  Там тема регулярно пополняется.

47

Касик
Вы  тоже попались  на крючок КСОЛО)))) И, думаю, никогда не пожалеете!
Да, обычно, это любовь с первого взгляда!)))
Счастья вам!!

48

Касик
:-):-):-)

49

по поводу бритого стаффорда, это круто!))))))

50

Могу со всей ответственностью заверить,что Касик попал в надёжные руки!Я с Юлей довольно давно знакома,барышня строгая,но справедливая! :love:  :D

51

http://s4.uploads.ru/ENBno.jpg
я не понимаю, как ЭТИ двое раньше жили друг без друга....
Кот у нас с Ковровской помойки - кастрат с удаленными когтями, причем когти удалены на всех лапах. Вот нафига  люди заводят животных, выкидывают кучу денег...... а потом и животных выкидывают?? я этого никогда не пойму.

Касик и Тимофей!

Отредактировано Касик (2013-07-16 22:10:52)

52

сладкие оба)) Касику нравится мягкий теплый котовий бок, а Тимофею- компания.
А еще, мудрые коты видят практическую  пользу в голых собакаэ- они об них греются))
мои так делают- китаец для них тоже грелка.
Как этот Касиков окрас называется- "бронзовый"?

удаленные когти это сильно... особенно на ВСЕХ лапах. нафига вот.. такая мысль даже не приходила мне в голову, хотя и мебель антикварн, и котов от 7 до 9 душ... но как-то живем без подобной хирургии... фххх, ужас.. так калечить зверя ни за что..

Отредактировано noxious_blonde (2013-07-16 23:03:46)

53

ладно калечить.....    Нафига калеку на улицу выкидывать?? Хорошо, что волонтеры подобрали!!! а так ни на дерево забраться, ни по морде никому навалять(((

Но сейчас он приспособился, когда Касик ему с играми надоедает, то он его нежно и ласково обнимает мягколапками и слегка прикусывает нос))

Мужчина у нас БРОНЗОВЫЙ!

54

нда...люди вообще настолько виртуозны в своем зверинстве(читай чудовищности) что просто нет слов(((
а связки пробивают собакам-клеточникам??!!!! это ж как нужно любить деньги!!!!что ничего святого!
а заложники всего этого-звери((((

55

а окрас мне кажется все же ливерный)))))
такая ливерная грелочка кошачья))))

56

:D бронзовый ливер :crazyfun:

57

"страшная бойцовая собака"))) К сожалению любимый Касиком белый Тимошка сбежал, как только увидел I-Pad  в моих руках, а то бы вся команда была в сборе.http://s5.uploads.ru/t/Ck7Qa.jpg

58

он не весь сбежал))))вон хвост остался)))))
есть собаки в яблочко,а есть собаки в кошках)))))))

59

Так сладко спать, особенно когда твой сон охраняют кошки!))
Как же они преображаются, когда дома и в   любви!

Отредактировано СветлаСофа (2013-08-31 10:33:45)

60

ОООООООООООООчень понравилось!!! :

КСОЛО-кто знает что есть в этом слове?
Дали пустыни иль звуки дождя...
Гордость осанки...Фигура царя...
Эти-изящество,стройность и смелость
Скульптор не сможет создать у станка,
Только природа взяла себе смелость
Ксоло придумать чтоб пела душа...
Жить вы с изяществом рядом хотите?
С ласкою в царские глазки глядя?
Голого ксоло приобретите!
Счастье придет к вам в дом навсегда!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно