рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение командных вопросов!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Девочки,хочу предложить обсудить вот какой вопрос, навеено темой Лолки. честно говоря я зла безмерно, но, опыт лишь подтверждает единожды озвученное нами мнение, предлагаю его обсудить и. если все будут согласны-повесить в правилах нашего форума и основы работы команды(где сейчас висит объявление)
Мы пристраиваем и занимаемся только теми животными, которые волею случая оказались у нас лично на обеспечении, передержках и т.п. Все остальное-помогать можем, но банально размещая известную нам информацию с ПРЯМЫМИ  контактами отдающего, т.е. желающие будут иметь все дела и общение с ними. мы за это никакой ответственности не несем.
Если все за, то надо будет текст примерный накидать)))

2

я-за

3

я всеми руками за, потому что ну так нельзя
и это уже не первый такой подобный случай

категорически не могу понять что мы такого сделали, что хозяйка\куратор (или кто там я узже не помню) о нас так нелестно отзывается, тем самым отпугивая ручек
насчёт текстика завтро подумаю, и предложу свой вариант если что то предумаю

4

Девочки,добавила нас на к-9
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7452&page=2

5

Наталь,отлично)
Надь, придумывай текст, а мы дополним)

6

byLanaN написал(а):

Надь, придумывай текст, а мы дополним)

текстик завтра буду думать, сегодня весь день небыло дома, на ночь мозги не варят

7

Девочки,давайте подумаем по ксоло в Ростов.Или ксоло-девочку из питомника.Я -за ксоло-девочку.

8

прошу не кидать в меня помидорами  :tomato:, если вам не понравится текст - придумывайте сами, это всё что пока мне пришло в голову, чуть позже возможно ещё что нибудь добапвлю  :mybb:


Правила работы "Команды помощи голышам и пуховкам попавшим в беду", или 7 путей к взаимопониманию и успешной помощи животным.

Самое главное правило: наша команда и форум созданы в первую очередь для помощи собакам, попавшим в беду. Во всех наших решениях и действиях мы исходим только из интересов собаки и никаких других.

1)В первую очередь мы помогаем собакам которым необходимо лечение, пожилым, оставшимся бес крыши над головой, от которых по каким либо причинам отказались их нее хозяева. (они больше всего нуждаются в нашей помощи)

2)Мы помогаем только тем собакам, которые переходят на полное кураторство и попечение нашей команды (переезжают на наши передержки, лечатся в ветклиниках и у врачей по нашему выбору, пиарятся на наши номера телефонов, отбор ручек происходит нашей командой).

3)Если вы нашли, спасли от усыпления, забрали из приюта, или ещё каким то образом у вас волею судьбы появился в доме кхс или ксоло, сначала подумайте, чем Вы лично можете помочь данной собаке. А помочь можно следующем:
- подержать у себя дома собаку пока ищутся старые или новые хозяева
- помочь в поисках старых или новых хозяев: поклеив объявления у себя на районе, подав объявления в газету или покидав по интернет-доскам информацию о собаке
- если вы не можете у себя держать животное то оплатить передержку животному
- помочь финасово на лечение животного, если в этом есть необходимость

4)Мы не работаем с объявлениями размещёнными людьми не связанными с нашей командой на Авито, Сландо и прочих сайтах - они нас не касаются, мы не в курсе о животных отдаваемых/продаваемых в добрые руки на этих досках. Работаем только с теми людьми которые обращаются за помощью в нашу команду. Максимум что мы можем сделать - это разместить копию объявления, на нашем форуме в разделе "Информация с других ресурсов и реклама".

Просьба выкладывать ссылки только после проверки реальности отдачи животного. И желательно только в том случае, когда требуется помощь.
А еще в идеале, если звоните, помощь не требуется, но собаку отдают, сообщите людям о перекупке и разведенцах, ок? Чтоб они были осторожны в выборе хозяев.

5)Если вы хотите чтоб мы вам помогли, то от вас требуется: как можно более подробная информация о характере, привычках, отношениях к людям/детям/кошкам, питании и так же очень желательны фото собаки.

6)В нашей команде принят уважительный и спокойный тон общения. (Хамство и истерики, как правило, неконструктивны, а значит, не способствуют успешному сотрудничеству), за оскорбительное отношение к
участникам форума на вас будет наложен пожизненный бан, и на всегда закрыт вход на этот форум.

7) Команда не работает в режиме: "Немедленно заберите, а то собаку выпущу на улицу, привяжу к дереву, усыплю". Даже не пытайтесь. Мы самые обычные люди у нас семьи/работа/учёба, не всегда есть возможность всё бросить и рвануть к вам за собакой сразу после вашего звонка - прошу на это не обижаться.

Отредактировано мышунчик (2011-08-14 21:35:30)

9

В кратце:

Чем мы занимаемся?
- Выезжаем по каждому сигналу о найденном, попавшем в  беду кхс или ксоло.
- Пристраиваем найденышей, попавших в беду кхс и ксоло на передержки.
- Ищем и находим (!!!) найденным собакам старых хозяев – для воссоединения "семьи".
- Ищем и находим (!!!) кхс и ксоло новых хозяев.
- Создаем базу данных кхс и ксоло, которые ищут хозяина.
- Отвозим временно приютившим/на передержки корм, теплые вещи, лекарства и игрушки.
- Посещаем с нашими потеряшками вет.лечебницы, если в этом есть необходимость.
- Постоянно курируем наших собак до пристройства.
- Cоздали и поддерживаем интернет-сайт , посвященный кхс и ксоло, нуждающимся в новом хозяине.

Отредактировано мышунчик (2011-08-14 22:25:34)

10

А вы кто???
Так кто же мы такие? Мы – обычные люди, которые любят голышей и пуховок и по мере своих возможностей и сил пытаются помочь данным породам, попавшим в беду.

"Команда помощи голышам и пуховкам" - группа людей, которые на добровольных началах, занимаются устройством потерянных и брошенных кхс и ксоликов.

11

Что нам очень нужно:
1. Корм и витамины
2. Финансовая помощь на лечение
3. Пиар
4. Бесплатные передержки
5. Транспорт
6. Фотограф
7. Поводки, ошейники, одежда

12

Надюш-без слов :cool:

13

ага!

14

Надь,отлично, домой вернусь слегка , повнимательнее почитаю, повесим в прикрепленных, а короткую выдержку на месте объявления.

15

Ну вот хотя бы не зря старалась, тратила время на благо нашей команды.
Завтра ещё немного на свежую голову, посижу подумаю - может ещё чем дополню.

Или может у кого нить есть свои дополнения? Может где то перефразировать какой нить пункт стоит??

16

на вскидку-все нормально...еще Лана прочтет повнимательнее потом...И надо бы какие-то санкции на Галю ввести:)))) Иначе мы ее не увидим в здравом уме и радостную:))

17

natab
а по мне так не надо санкцию на Галю, и без неё переживёт

А мне вот всё кажется что, что то я забыла написать - толь вот что, не знаю  :dontknow:

18

Девочки мне кажется что для обсуждения командных вопросов нужно создать закрытый раздел типа VIP,который будет недоступен рядовым пользователям

19

не совсем поняла как быть иногородним...
Т.е. если я - из Калининграда  - хочу быть в команде - у нас нашли помет (6 штук!) голышей, но живут не у меня и куратор их тоже не я, но я участвую в пристрое и пиаре, а также материально - и собственно от команды нам желательны бы только ручки (вдруг, возможно кто-нибудь захочет - а с переправкой я помогу) - команда нам не поможет? хотя, на самом деле и я команде могу помочь только поиском возможных ручек в нашей области (переправка к нам в разы сложнее, чем от нас... военный транспорт) и очень-очень редко чуть-чуть деньгами...
вообщем, пожалуйста, поясните по дальним иногородним.... И куда можно тему о наших найденышах создать? (у нас двое осталось, но один пуховый, а один как кхсский семиколт - но ксоло)

20

kremerman
Добрый день! Вы не правильно поняли,имелось ввиду ,что переписку о каких-либо сомнениях,неудовольствах и т.д. ,касающихся именно нас  троих,нужно перенести в другой раздел,чтобы не запутывать всех остальных.Иначе будет много флуда. и трудно найти нужную информацию..
Мы рады всем,независимо от месторасположения и Вы можете создавать свои темки в любом подходящем разделе-будем вместе думать,как помочь

21

Добрый день!Точно так же размещайте по разделам. Единственное, сразу указывайте, где животное находится) и , если есть возможность переправить-то  в какие города, к примеру)
Просто всю информацию люди будут получать в первую очередь не от нас, а от Вас!
Иначе были случаи, что животное как бы отдавали команде на кураторство. а потом. после того. как  мы прилагали  усилия. искали помощь и т.п. оказывалось, что животное отдали и даже забыли предупредить об этом. а мы продолжали дальше  заниматься и изыскивать ресурсы. Вот как. примерно сейчас с темой в скорой-сперва помогите, нужно забрать, когда все нашли. всех состыковали, то у них. оказывается свои руки наметились, и вот если они откажутся, тогда может они передадут  девушке. И об этом даже не сообщили сами, узнала случайно. Наверно, Вы об этом спрашивали? О нашей надписи. что команда занимается только теми. кто у нее на полном кураторстве?

22

спасибо! вроде что-то поняла...
пошла думать куда лучше наших полулысиков деть...

23

kremerman написал(а):

не совсем поняла как быть иногородним...

А мы всем рады!И иногородним и иностранным! :flag:

24

Девочки,вот такое объявление было на ПИКе,
В лесу, недалеко от Новониколаевки ( Орехово-зуевский район, за дачными сообществами "Майский", "Нефтяник" и т.д.), найден кобель породы Китайская хохлатая. Возраст (по зубам) примерно от 3 до 6 лет (точно не знаем). Без ошейника и одежки. В паху клеймо, не читается. Голый, кожа темная, челка, лапы и хвост рыжеватые.
8-915-377-08-41 Игорь
Сейчас мне позвонила девушка ,по-моему из Электростали,волонтер приюта. Сначала эти люди обратились к ней с просьбой забрать в приют его. Но потом решили,что продадут его на Птичке тысяч за 50. Вроде,поехали сегодня продавать.Она думает,что после того,как они его там не смогут продать,опять позвонят ей -забирать или отпустят.Она после птички себе взять боится-маленькие щенки.Просила помощи-куда везти его..Не в приют же..Ветеринар смотрела,здоров,до 5 лет.

25

гы-гы...50 тыс...наивняк жадный :mad:
Девочки, я могу брать ТОЛЬКО сук и только на ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ время. Ну когда полный аврал и некуда везти, то я могу быть крайним случаем.
Так что меня можно иметь в виду, если что :).

26

esvetlova
Спасибо,Леночка!
Ты видела сайт по дротикам и сетям? Что думаешь? Я в растерянности..

27

natab написал(а):

Но потом решили,что продадут его на Птичке тысяч за 50.

От это жесть! Если он голый то есть вариант Климм(ник) у нее хотели того. пухового, плюс еще там же в теме у одной девочке есть желающие.

28

Ой только вчера крёстная сказала что если надо кого подержать она-запросто,Ксюха только оттекла так что можно и кобеля без опасений :D
И от дядьки этого мы не сильно далеко

29

пока никто не звонил...продали,что ли...

30

Натуль,звоню тебе на моб.-ты не подходишь :dontknow:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно