рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » в районе метро Преображенская найден голый кхс в цветной шлейке.


в районе метро Преображенская найден голый кхс в цветной шлейке.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявление нашла вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6592606

в р-не м Преображенская (ул 3-я Гражданская) найден 11 августа 2011 года днем
мальчик, китайская хохлатая собака. В цветной шлейке.
На вид около 2-х лет (?). Чистый, аккуратный.
Гулял в сильный дождь один, дрожал.

телефон 8 903 6623605 Борис

2

пипец...Надь,можешь узнать есть ли клеймо?

3

natab написал(а):

пипец...Надь,можешь узнать есть ли клеймо?

Позвонила только что Борису, нашедшему собаку.
Сказал что на пузе смотрел, клейма не было. Про то что бывает ещё клеймо на ухе он не знал.
Как только доберётся вечером до дома посмотрит уши и заодно сделает фото собаки.

Так же сказал что пока держать может, но вероятней всего недолго.
Собакин вчера вёл себя хорошо, сегодня начал строить всю его приютившею семью.

4

понятно...спасибо...ухо мало кто клеймит сейчас,а зря:(( Ждем фоток.Я его разместила на песике,к-9 и красотке

5

я б сказала что очень зря, была бы моя воля я бы запретила всех, кроме собак с ушами а-ля спаниэль, клеймить на пузе. И так же ввела обязательное чипирование, и удишивила бы  медальончики с гравировкой (чтоб каждый мог себе позволить).
Ну это всё моя фантазия к сожалению.

Ну ты как всегда везде оперативно размещаешь - спасибки.

6

да,Надюш,на пузе они сильно расползаются.А после загара-вообще жуть.И после родов:((

7

Девочки и мальчики..мне прислали фото потеряшки, клейма нет
http://s39.radikal.ru/i086/1108/1b/88673e4d129f.jpg

8

завтра погляжу в нете не терял ли кто такое чудо

9

Девочки,по этому найденышу. Нужна помощь.
Борис вечером зайдет в темку. Дело в том,что поведение парня странное. К вечеру (почему-то) у него проявляется агрессия.Он начинает "строить"-охраняет кресло,на котором лежит,диван. Пытается бросаться и укусить. Пока все уворачиваются,но это же нонсенс. Не писается дома.Такое поведение именно к вечеру.Что это? Я пока могу предположить,что это следствие того,что его оставляли на ночь одного.Может быть такое?
Выскажитесь,плиз...Лана? Могу Борису дать телефон Милены,психолога.

10

А мне кажется это от стресса у мальчишки,и почаще в течении дня надо его сажать в это кресло и забирать оттуда,и постоянно касаться проходя мимо.
Или попытка доминировать и спасёт только наказание

11

Я понимаю,что наказание...просто,он не так давно в семье....

12

а как ещё для него приоритеты расставить?хотя бы хорошенько так наругать :huh:

13

Он выбрал себе кресло местом, к вечеру укладывается в гнездо и начинает охранять. конкретно занять его место-желательно сознательно выгнать его оттуда и усесться там. когда уйти-положить на место что то свое. гонять с кровати-его место последнее в стае-он строит конкретно иерархию, где он вожак. вообще лечиться подчинением себе и звездюлями. если нет опыта, то читать-
http://www.ambull.info/modules.php?name … amp;sid=75
много интересного можно подчерпнуть и понять то или иное поведение собаки.

14

стулья/столы поставить перевёрнутыми на кресло/диван во время отсутствия, и не снимать пока не соберётесь лечь спать или посидеть в кресле, а потом обратно ставить

15

А как быть с наказанием? Он,наверняка,в стрессе от того,что потерялся.Наказывать? Как? Он пытается укусить

16

если он начал строить иерархию. то этот момент нельзя упускать-потом будет поздно ломать-сейчас он считает себя в новой стае и строит свою новую жизнь.
а укусить пытается-ну что ж или в перчатках, если думают. что не увернуться или не перехватят, главное не уступать и показать что его не бояться и его место последнее.классика жанра))
пусть почитают по ссылочке-вон Звон Патрика ставил на место и живут))

17

У меня как то такс на передержке проблемный был. Метящий и агрессивный. Когда я его пыталась наказать - он плюхался на спину, скалил зубы и кусал всё что ему попадалось на пути. Т.е. если у меня в руках например была газета он в считанные минуты разрывал её в клдочья и добирался до моей руки. Месяц пока он у меня жил - у меня с рук не смывалась зелёнка и не слезал бинт. Боли он не чувствовал в принципе не какой, но ударить сябя не давал - тут же пускал в ход свою крокодилью челюсть. Уже где то применрно через месяц - незадолго до того как он от меня съехал, я нашла способ его наказать!!!!
Оказывается всё было намного проще - всего лишь надо было над ним встать и громким грубым, желательно с матом, голосом его ругать . Во время такого наказания он весь съёживавлся и начинал трястись всем телом, и так пока не закончишь свою речь.
П.с.: никакие другие наказания он не воспринимал

18

Еще может быть у собаки проблемы с головным мозгом. Что то типо гидроцефалии или травмы. На Клавсе где то  я читала о такой собаке и у нее была агрессия именно в темное время суток. Лучше собу к доктору сводить я думаю.

19

мышунчик
Здесь другое,он в течение дня ласковый

20

А вот хорошая ссылка про агрессию собак.
http://www.dogjournal.ru/group/obshee/a … 41557.html

21

Не, если бы просто была агрессия немотивированная. то  к доктору, тут оч.даже мотивированная-он устраивает себе место под солнцем. причем явно не последнее-занимает лучшее.

22

ага, Нат, у меня Шоня тоже в начале выяснял. кто в доме хозяин, думаю. поэтому его и хотели сдать в приют, а не из-за той причины, что озвучили изначально-да и сейчас может права покачать-с мужем уж точно)) так и не хочет быть последним в стае-хотя Блеки строит,застранец.
А Патрик-вообще классика жанра))Дай бог терпения Андрею)

23

Juliab
как Гучик?приходит в себя? :offtop:

24

byLanaN Я в личку ответила

25

Juliab
ага)пасибо))оч.рада, что наконец то у мальчишки все хорошо!

26

да шваброй его с дивана и всё - делов то


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » в районе метро Преображенская найден голый кхс в цветной шлейке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно