рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошмар какой то

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB … 1362173285
Мне сегодня подруга прислала. Обняла своих писунов и плачу сижу. Девочки, предупредите, кого сможите, у кого щеники есть. Этот ушлепок, до сих пор щеников ищет, чтоб купить. Светке, подруге моей, звонила.

2

Это ад!!!
Собаки - это страшно, но мысль, что у нее четверо детей и это чудовище их воспитывает приводит в ужас!!!

Еще одна мысль не дает покоя.  Риджбеки безумно дороги. Знаю, потому что буквально год назад искала соседям, они помешались на ридже, но 50-70 тысяч они оказались не готовы выложить и взяли офигенного метиса риджа с ВЕО за 500 рублей и счастливы. Суть не в том. Откуда у многодетной мамаши такие деньжищи и как столько отдав, можно потом пойти и ради забавы или в каких других целях убить малышей? Да хоть бы продала, если не прижились. Логики в покупке и убийстве никак не найду, какие безумные мысли вертятся в подобных головах?

И еще. Я этот вопрос за последний год уже тысячный раз задаю себе и окружающим. Где социальные службы? Почему ее не проверяют на адекватность? Чистота и ухоженность детей не показатель, они могут подвергаться насилию, психическому давлению со стороны безумной мамаши. Что из них вырастет?!

3

Nadyushka написал(а):

Это ад!!!
Собаки - это страшно, но мысль, что у нее четверо детей и это чудовище их воспитывает приводит в ужас!!!

Еще одна мысль не дает покоя.  Риджбеки безумно дороги. Знаю, потому что буквально год назад искала соседям, они помешались на ридже, но 50-70 тысяч они оказались не готовы выложить и взяли офигенного метиса риджа с ВЕО за 500 рублей и счастливы. Суть не в том. Откуда у многодетной мамаши такие деньжищи и как столько отдав, можно потом пойти и ради забавы или в каких других целях убить малышей? Да хоть бы продала, если не прижились. Логики в покупке и убийстве никак не найду, какие безумные мысли вертятся в подобных головах?

И еще. Я этот вопрос за последний год уже тысячный раз задаю себе и окружающим. Где социальные службы? Почему ее не проверяют на адекватность? Чистота и ухоженность детей не показатель, они могут подвергаться насилию, психическому давлению со стороны безумной мамаши. Что из них вырастет?!

До сих пор плачу. Сама в шоке, это... я не знаю как это назвать. Никому не хочу никого отдавать. Просто- плачу

4

Девочки, миленькие, НУ КА ТАК МОЖНО!

5

мне скинули эту "тему" когда только это случилось с форума риджбеков...
это абсолютно не вминяемый человек с психическими расстройствами угрожающий окружающим и причиняющий вред и совершающая убийства...
это какая-то истерическая шизофрения с приступами ярости....
надо отнимать детей пока не поздно, пока они не стали такими же как она, или пока они не стали ее жертвами..
хотя, конечно, они уже ее жертвы..*(

6

Без слов... просто ужас какой-то...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно