рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » СОС! Хохлатку везут на усыпление


СОС! Хохлатку везут на усыпление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, на ПИК открыла тему Алиса-Лиза
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try8691584

Звонок из клиники: девушка близка к истерике, китайка загрызла чиха(могу спутать породу, но кого-то мелкого загрызла) и кошку(молодую, как поняла). Девушка в ужасе, хотела усыпить, но потом немного успокоилась, тем более ей предложили помочь забрать собаку туда, где и ей хорошо и она никого не съест.
У собаки тяжелая судьба, она уже была жертвой разведенцев, после щенков выкинута на улицу. Собака с клеймом говорят. Сейчас ей 6 лет. Он стрижена.
Это все, что мне рассказали.
Завтра ее могут подвезти в Москву, к 9 утра там планируют быть. Может ли кто забрать собаку?
Пока она в Луховицах. Собачка говорят хорошая, но к животным мелким нельзя.
Фото пока нет.

Времени нет совсем, поэтому решила сюда тоже...

2

кх загрыз... как-то для меня из рода фантастики просто!
в МСК куда территориально?

3

Marina_O написал(а):

Девушка в ужасе, хотела усыпить, но потом немного успокоилась, тем более ей предложили помочь забрать собаку туда, где и ей хорошо и она никого не съест.

а почему девушка не согласилась на помощь, которую ей предложили?
да уж, что то прям на самом деле из области фантастики

4

Marina_O написал(а):

китайка загрызла чиха(могу спутать породу, но кого-то мелкого загрызла) и кошку(молодую, как поняла). Девушка в ужасе, хотела усыпить, но потом немного успокоилась, тем более ей предложили помочь забрать собаку туда, где и ей хорошо и она никого не съест.
.

Марина, тоже не могу понять, почему девушка  не согласилась на помощь?
Конечно, бывают исключения из правил, по поводу поведения китайской хохлатой, но все очень странно...

И эта фраза: "Собачка, говорят хорошая..." Но, загрызла собаку и кошку?!?!?!?!

Отредактировано СветлаСофа (2013-02-05 22:12:33)

5

Любасик написал(а):

кх загрыз... как-то для меня из рода фантастики просто!

К сожалению не фантастика...Наша Леська примерно так же себя вела.Погрызенные руки и покусанная в кровь собака были для нас нормой несколько месяцев.

6

Марин, позвони мне сегодня вечером и дай телефон той девушки,у которой собака,поговорю что можно придумать...

7

лабрадоша написал(а):

Марин, позвони мне сегодня вечером и дай телефон той девушки,у которой собака,поговорю что можно придумать...

Галя, это Татьяна Алиса-Лиза звонила, у нее вся информация. Вроде, хозяйка пока успокоилась, но оставлять не согласны.
Сорри, не могла войти с домашнего. Вроде, Вы уже там отписались.

8

Marina_O
тогда я буду ждать в личку от Лизы номер телефона))) если там действительно готовы ждать,то думаю мы найдем руки без других животных)))

9

по вопросу почему от помощи отказалась- Алиса-Лиза тут ответить не может пересылаю ее сообщение
"на форуме смотрю вопросы задают, а ответить могу тут только.

девушке предложили помощь в виде меня... т.е. меня попросили помочь, состыковали нас, вообщем.
ничего странного тут нет. что за китайка, которая загрызла ...какую-то мелочь, не помню, то ли йорк то ли чих, ну не запомнила я. и кошку... ну не знаю, что за китайка такая. мало ли какая у нее судьба до этого была.
я подробности не выясняла.
а помочь я могла только открыть тему. ну даже если не захочет ее забрать никто из нормальных, что дальше? возьмут перекупщики и будут разводить все что можно? передержать такую я... ну не знаю. мои кошки скорее сами ее порвут, если я не успею. клетка или цепь в сарае, где кошек наконец нет. правда есть большая собака старая, которая не знаю как отнесется.

ну что ей усыплять ее что ли? живут же и такие на свете, просто в доме без других маленьких животных.
если я правильно поняла, то песик, которого загрызли, был раньше и наверное со щенка, а эту взяли из жалости с улицы. "

10

агрессия чем то справоцирована, всё поддаётся дрессировке, просто нужно время и желание!И много времени и желания!

11

на данный момент я так и не получила номера хозяйки и потому просто не имею возможности связаться с человеком


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » СОС! Хохлатку везут на усыпление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно