рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок КХС из Ростова-на-Дону


Щенок КХС из Ростова-на-Дону

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините, я впервые на Вашем сайте, но нет сил не выложить сюда то, от чего сердце кровью обливается. Недавно увидела на авито фото этого малыша.. Может я зря панику навожу, может меня тапками закидают,но мне кажется, что он очень сильно нуждается в помощи. По фото видно, что с малышом что то явно не так, такие заболевания явно не от хорошего содержания. Малыш конечно птичьего разведения, но он тоже нуждается в любви. Недавно в Саратове мы выручали точно такого же из рук алкашей, которые по сайту авито обменивали его на мобильник. Может у кого то есть возможность покидать эту иформацию в контакте, может такие же местные волонтеры разузнают что с малышом и хоть как то ему помогут, а? Ссылка

2

Да, без слез не глянешь, еще и 14 января и голый на руках.В Ростове в это время было около 5 градусов тепла.

3

Бедный ребятенок!

4

Светлана
Вы живете там?Забрать сможете?

5

Дело в том, что я совершенно из другого города

6

ребенок явно больной..очень жалко малыша..
вчера была в Меге, там в зоомагазине в стекл клетке сидел ребенок китайчик, у меня сердце кровью облилось..стоимость ребенка 20 тыш..так вот, я искала дешевые маечки для своего ребетенка, поговорила с продавщицей, как поняла собака ее..и она мне начала рассказывать, что у нее китаец и вот на нашу данную погоду, вообще гуляет голый и только на морозы она ему одевает жилетку, и на фиг мы покупаем им одежду..не стала я ей объяснять, что она дебилка полная и что надо ее голую на мороз и посмотреть, как ей комфортно будет..трындец, вроде и интелект у нее на лице был написан, но видать в голове...................

7

Как я поняла из объявы они это чудо разведения продают за денюжку...
Ошизеть можно!

Когда же выйдет этот измученный нарзаном закон о животных, чтобы у клубов породных хоть какие-то законные рычаги на таких вот разведенцев появились.. Это ж  черт знает что такое!

В Союзе щенка просто так фиг купишь, все через породные клубы собаководов, а сейчас прям все такие заводчики стали, куда деваться!

Зла не хватает!

8

Киселева Ольга написал(а):

и на фиг мы покупаем им одежду..

наша заводчица тоже уверяла, что до -10 можно без одежды!
но мы при +15 уже в костюмчике гуляем, чтож мне его мучить если он дрожит?!
я сама мерзлявая, поэтому прекрасно понимаю!)

Светлана написал(а):

Недавно увидела на авито фото этого малыша..

а вы с ними не переписывались (созванивались)? может это мега-неудачное фото? ну а вдруг....

9

скорей всего это китайский чих(((может там найти кого?в той местности?

10

Я покидала в контакт в ростовскую группу помощи животным такой же пост, но откликов нет.. если у кого то есть возможность покидать объявление на какой нибудь подобный интернет-ресурс, то пожалуйста, сделайте доброе дело..

11

только посмотрела на малыша!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!какой он красивый!ааааххххх  :love:

12

Светлана
прежде чем кидать по сой сетям,нужно убедиться что обьявление актуально


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок КХС из Ростова-на-Дону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно