рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



девочка ксоло

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ростов-на-Дону.
Срочно ищет дом подрощенная девочка Мексиканской Голой Собаки!
Стандартного размера-50см в холке.
Ей чуть больше полугода-совсем еще щенок!
Отдается с условием обязательной стерилизации! Привита, проглестогонена.
Очень ласковая и нежная девочка!
Ревнива к другим животным, но бесконечно влюбчива в своих хозяев!
Не любит оставаться дома одна...
Если малышка вам понравилась-пиши мне в личку или звоните по телефонам девушкам, у которых она на передержке:

номера в личку дам))))

2

http://s2.uploads.ru/t/Tskz9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Fr1kG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LjBH1.jpg

3

плохо у меня с географией, но вроде Феодосия не так далеко?
недавно Ольга анкету заполнила,  может быть заинтересуется?

4

Ну как сказать недалеко. Трохи далековато. Конечно ближе чем до москвы. Феодосия это крым, ну а ростов/дон это россия.
Но вообщем то не очень далеко.

5

Что значит девочка, какой у нее взгляд волшебный!  :love:
А по какой причине отдают? Найденыш или опять человеческий фактор?

6

Надюш,она была найдена(((Никто не отозвался(((ее пристроили один раз и вернули(((вот решили обратиться к нам за помощью(((

7

Девочки, а можно эту прелесть мне забрать? Вы же знаете, как я мечтаю о подобной собаке...

8

Ой, я её на другом форуме приглядела!!!! Это была моя мечта о такой собаке.. Но теперь у меня две прекрасных китаечки. быстрее разбирайте, а то слюни до пола текут........

9

Ада
Конечно можно!)))Только как Вы за ней приедите?(((
Если Ваше желание серьезно,то пишите мне в личку свой скайп!)))Пообщаемся и я Вас познакомлю с ее куратором!

10

лабрадоша
Как дела у девочки? Уже пристраивается , что решает Ада?  У меня есть знакомые - очень положительная пара, могли бы её взять. Подробнее о них , если будет решаться вопрос.

11

Написала куратору. Жду. Скажу сразу, что когда девочку пристраивали первый раз, нам отказали. По той причине, что мы не готовы ехать знакомиться с ней в Ростов. Не знаю, будет ли рассматриваться моя кандидатура сейчас, но очень надеюсь на положительное решение! Дома все скрестили пальцы и ждем :)

Отредактировано Ада (2013-02-03 06:07:14)

12

Ада
после общения с куратором,поняла что и сейчас не готовы отдать так далеко без предварительного знакомства(прдпочитают чтобы за девочкой приехали сами)
Настя,про Вас тоже предупредила,теперь дело за Вами))))

13

ух ты ,красота! принимайте в команду!!! как любителей и держателей ксолок)

14

Манойя
Добро пожаловать! :flag:
Будем рады, если напишите о себе  и о своих любимках (можно создать персональную страницу: Наши персоналии и фото )

15

о себе?))) 32 года, семейная замужняя и задетная))) а еще оживотнена. У нас обычный кот -Тишка 6 лет и ксолка среднего размера пуховка Манойя 2 года. есть на сайте песикот ,но под другим ником . ксол люблю, КХС- ровно, потому что декоративные собачки. Я люблю, чтоб собака была собакой  )))). Заводчиков КХС прошу не обижаться просто каждому свое ). И у каждой породы должны быть свои ценители и фанаты...ну как-то так

16

Здравствуйте! Уже неделю с мужем периодически любуемся фотографиями этой девочки. Она нам очень понравилась. Мы живем в Москве, и были бы готовы приехать познакомиться. У нас своя квартира, детей пока нет.
Хотелось бы выяснить несколько моментов:
1) Написано, что она ревнует к другим животным - к кошкам это тоже относится? У нас просто 2 кота, один - достаточно спокойный, флегматичный, а другой (сфинкс) тоже очень ценит общение с человеком.
2) И еще по поводу того, что она не любит оставаться одна - по будням мы все днем работаем, и ей придется проводить время с котами вместе - насколько это критично?

В остальном, будем любить как полноправного члена семьи, оберегать от холода, гулять, и всячески развлекать. :)
О себе можем рассказать подробнее - спрашивайте, если что-то интересует, напишем в личку.

17

девочка Бель осталась у передержки-не смогли расстаться)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно