рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » Ищу работу! Вдруг, у кого-нибудь есть интересное предложение для меня


Ищу работу! Вдруг, у кого-нибудь есть интересное предложение для меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу работу!
Мне 47 лет, образование высшее (культурно-просветительная работа, дирижер академического хорового коллектива))))))))), правда,  давно работаю совершенно  в другой области.
После перестройки случайно попала в отдел кадров, это болото затянуло, так по сей день, в кадрах и работаю.
Хотелось бы что-то более интересного, творческого.
Можно и даже, наверное, нужно, на неполный рабочий день, чтобы оставалось время на собак, или свободный график. Но, все это предположительно, обговаривается  и не обязательно))
Что умею:
- общение с людьми разного социального уровня и вероисповедания
- знание кадровое делопроизводства)))
- быстрый набор текстов, могу редактировать небольшие тексты
- знание компьютера на хорошем уровне
- умение работать с оргтехникой
- понимание принципов работы основных браузеров
- умение найти нужное информацию в интернете

Рассмотрю  все предложения)))

2

Не в бровь, а в глаз.
Все те же умения, даже возраст почти совпадает, разница - у меня неполное высшее, сейчас в педуниверситете учусь.

2 года не могу найти работу с удобным графиком, чтобы не позднее 18-00, ребенка из сада кроме меня некому забрать.
Засада с работой совсем, я как-то совсем отчаявшись чуть не устроилась на 10 тысяч оклада, мама вовремя башку прочистила. Уже ни на что не надеюсь, с работой сейчас полный швах... ((((
Сидим вчетвером на одной мужниной зарплате, ужасно тяжело.

3

Только мне надеяться совершенно не на кого. )))))))
Почти  5 лет работала на своей тепершней работе, потому, что знала, если не я, то кто же?
Мама лежачая, Софка еще не совершеннолетняя, свою  квартиру сдаю в Электростали, здесь снимаю.
Теперь дочка выросла, мамы уже нет...
Вот и решила, что пора менять работу! ))))
Но, так хочется, чтобы оставалось свободное время на собак! ))))
Чтобы можно было без лишних разговоров и упреков, когда необходимо перевезти их, съездить  в клинику   и т.д., отпросится, отработать заранее   и т.д.
Да и вообще, хочется больше творчества  в работе, радости, удовлетворения!  ))))))

4

ну вот...
я тоже ищу теперь работу...

но даже и не знаю в какой области ее искать!!!
знаю точно, что не секретарь и не продажи.

легко обучаюсь, хорошо работаю в коллективе=)
неоконченное высшее, психология.
вооот)
что там еще у меня, ну конечно ворд, эксель, аутлук, интернет, принтер-сканер-копир, консультант, смета.ру, документ оборот...
работаю с большим объемом документов.

в общем резюме вышлю, если нужно=)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » Ищу работу! Вдруг, у кого-нибудь есть интересное предложение для меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно