рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Куплю, приму в дар » куплю сумку переноску и какую нить одежду для щенка гол китайчика


куплю сумку переноску и какую нить одежду для щенка гол китайчика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, может у кого есть какая нить одежда для щеночка, куплю недорого, потом обратно на форум выложу, как подрастем..естественно не за деньги..
нужна сумка переноска, тк он часто будет ездить со мной в машине..потом повзрослеет сумка будет не нужна..
комбезик я ему купила, одеялков тоже..нужно что нить еще, что под комбезик одевать неколющие вещи..
покупать в магазине дороговато и и смысла нет, тк через месяца 2-3 нам это же будет не нужно..мы уже будем большие :)
спасибо!

Отредактировано Киселева Ольга (2012-12-26 23:13:14)

2

Оль,у меня есть переоска,но кошачья)))мягонькая и в то же время устойчивая и плотная)))розовая)))могу отдать пока)))

3

Галь, спасибо огромное, а ты можешь ее померить?
у меня вообще есть 2 кошачих переноски, но они пластиковые, ему там неудобно будет..не знаю как в твоей..в собачей переноски там голову мона хоть высунуть, а вот в кошачей..
я когда ему комбез покупала, думала сильно велик будет, размер М..оказался норм..сама удивилась..
завтра свое чудо померию в длину, а то спит  сейчас дите..

4

http://s2.uploads.ru/t/36ADN.jpg
от такая у меня)))правда не новая,но зато есть)))
работаю в субботу и воскресенье,так что могу взять с собой)))

5

Галь, какая прикольная переноска, расцветка, я таких красивых не видела никогда..
а метро какое?
завтра проедусь в Бетховен, может увижу там недорогую переноску..относительно..а то я чувствую с нашим бесюкинским характером мы долго будем ездить в переноске..если все дорогущие, то возму твою на месяц..
(блин, я после сервиса выжата донельзя)
короче я тебе завтра наберу..
спасибо еще раз!

6

о кей))жду звоночка)))можно и дольше чем на месяц)))

7

я такую же покупала своему, только серую.
ну и не смогла его туда даже запихнуть) нивкакую он туда лезть не хотел :crazyfun:
наверное месяц она на полу стояла, периодически туда корм подбрасывала, чтобы он привыкал. ну в итоге я ее продала)

8

девчат, купила я ребенку переноску, где голову можно высовывать..норм по деньгам 600р..и теплая..еще прикупила свиторок под комбезик..съездили уже в ней на прививочку, полет нормальный)))
Галин, еще раз огромное спасибо, что предложила свою переноску..

9

Киселева Ольга
да о чем речь))))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Куплю, приму в дар » куплю сумку переноску и какую нить одежду для щенка гол китайчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно