рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три суки КХС в хорошие руки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В добрые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки пристраиваются три китайские хохлатые девочки (по-отдельности). Забрали из перекупки.
Все ходят в лоток, на улицу неизвестно - сейчас холодно и нет возможности с ними гулять, чтобы проверить.

Со слов временной хозяйки:

1) Кирюша. Год с небольшим...Голая, не зарастает по корпусу. Характер - активная, шебутная, очень любит ласку, спать в кровати, вечно в движении. Прыгучая, может взметнуться на стул совершенно спокойно и че-нить слямзить со стола. Видимо битая,когда резко поднимаешь руку, приседает, когда позовешь...идет иногда на полусогнутых...наверное руку то к ней прикладывали, а может характер такой...если совсем коротко, очень напоминает шакаленка из Маугли...
Вес 3,5 кг.где то...Ест сухой корм,проблем по здоровью нет никаких. Хорошо бы в активную семью, чтобы был выход энергии.

http://pekines.info/ipb/uploads/monthly_12_2012/post-2633-009045300%201355380291_thumb.jpg
http://pekines.info/ipb/uploads/monthly_12_2012/post-2633-057376900%201355380292_thumb.jpg

2) Фая. Голубо-белая девочка 2 года, не зарастает по корпусу...голая короче. Вес 5-6 кг. на данный момент... Характер любвеобильный,все время пытается заслужить поощрения,все время заискивает,лишь бы похвалили и погладили...В своей любви достаточно настырна. Умеет улыбаться.а когда ее ругаешь,начинает бубнить в ответ. Ходит в лоток, но если обидится...сделает нарочно мимо. Может воровать, но я так думаю, что откуда я ее взяла,особо с едой не заморачивались,поэтом Фая пытается наесться впрок.. .Битая... Если резко подойти,может заорать дурниной с перепугу. Ревнивая - других конкурентов на хозяйскую любовь недолюбливает. Идеальна бы одной собакой.

http://pekines.info/ipb/uploads/monthly_12_2012/post-2633-035571000%201355380316_thumb.jpg
http://pekines.info/ipb/uploads/monthly_12_2012/post-2633-063840000%201355380322_thumb.jpg

3) Женя. Голубо-белая, возраст год. Вес 3 кг, очень зарастает по корпусу. Подросток,короче недопесок...любит всех и вся...Ходит в лоток, но иногда может надурить...но у меня всегда на готове спрей для приучения к месту...пшикнешь...снова в лоток ходит... Улыбается тоже. Все едят сухой корм, проблем по здоровью нет !!! Уши не стоят, хотя может и можно будет поставить.

Фото Жени нет, но смысл тот-же :)

Все собаки пристраиваются под ДОГОВОР, документов не будет, НЕ под разведение. Перекупке не беспокоить! Контроль и отслеживание дальнейшей судьбы.
Телефон если что выдам в личку.

2

в пиар вконтакте кидать? если да, то оставьте свои координаты
и напишите пожалуйста условия Договора
отдаете бесплатно?
где они находятся?

3

ох вы бедные девочки( все битые( как же так можно? голость же так и тянет чтобы целовать, а не размахивать кулаками(
девочки у вас на передержке?

4

Собаки сидят сейчас у моей подруги, которая собственно поддавшись порыву их и выкупила. Они у нее прошли уже 2 месячный карантин, за это время ничего не вылезло. С прививками неизвестно - данных нет, а после выкупа денег на прививки уже не осталось :(

Кстати если кто нибудь хочет попробовать свои силы в передержке тоже были бы очень признательны - мопсятники мы, а эти девушки совсем-совсем другие :) А то Фая гоняет от подруги всех, включая ее собственных, что не улучшает микроклимат в коллективе.

Мария Белославская, да, пиар бы очень нужен был. Только вот телефон в открытом доступе светить не хочется - подруга боится, что на них перекупка претендовать будет, а она ее пропустит... может кто нибудь сможет на себя предварительную проверку кандидатов взять? А я тогда телефон в личку пришлю.

Территориально они в Москве, метро Щелковская (это конечная синей ветки - самый восток). Отдаются бесплатно, самовывозом (у нас машины нет), с потенциального хозяина только аммуниция и одежка (они сейчас безвылазно дома сидят). Договор стандартный, чтобы не обижали и не в разведение -  http://forum.mopsodrom.ru/viewtopic.php?t=14214

5

ох так они рядом со мной прям))) я на преображенке))))
мы ручки и проверяем))) если вы есть вконтакте найдите меня там пожалуйста (я просто в пиаре по контакту)))

вот с передержкой у нас сейчас сложновато ( очень(

пы сы: а французами не занимаетесь случайно?  :blush:

6

Мария Белославская нет... только мопсы...
вконтакте я http://vk.com/annawolf сейчас Вам в друзья стукнусь. Ну про передержку - их, конечно, никто никуда не выгонит, но просто они хотят внимания, а Фая вообще мечтает быть единственной на ручках у хозяйки, поэтому и интересуемся. Телефон в личку присылать?

7

Сейчас уже есть потенциальные ручки!
Куда и как можно позвонить?

8

СветлаСофа
ручки знакомые/проверенные?

9

AnnaWolf
Написала Вам в контакте)))

10

Вроде одна девочка после родов?
Там на Щелковской наша Лена Бал то живет)Позвоню ей вечером сегодня-может смилостивится над Вашей доминантой)))Кстати,как они с кошками неизвестно?

11

лабрадоша
А неизвестно - про нее не сказали ничего - там очень спонтанно все получилось. За 2 месяца за ней ничего не наблюдалось, а фотографии были сделаны когда их привезли. Они все нестерилизованные. С кошками не проверяли.

12

AnnaWolf
тогда запускаем в пиар троицу)))пока по передержке глухо((((

13

лабрадоша написал(а):

Вроде одна девочка после родов?

Как вариант ещё ложняк-у меня Ксюта такая ходила и курицу усыновляла :(

14

обьявления подали))))

15

лабрадоша
спасибо :) будем надеяться на новогодний подарок девочкам в виде любящих семей :)

16

AnnaWolf
у них одежка есть?а то морозы передают в скором времени(((

17

лабрадоша
Специальной одежки у них нет. Сейчас дома тепло, поэтому они так ходят. Если будет холодать, то домашний вариант им соорудят. А так необходимости в глобальном утеплении нет, потому что гулять они все равно не выходят.

18

а сфотать по интересней никак?(краснеющий смайлик)
с такми фотами они не очень красиво смотрятся((((

19

лабрадоша
Поинтереснее это как? Просто с лысиками раньше дел не имели... На что обратить внимание?

20

Ну вроде пиарных фото)))поярче что ли)))

21

У Жени завтра смотрины. Заодно и фотографий остальных постараемся сделать.

22

завязали хвостики)))))

23

Девочки поехали на испытательный срок. Женю и Фаю взяла девушка Света - хозяйка двух пекинесок. Кира уехала к ее родственнице. С Фаей получилось непредсказуемо и внезапно. Первичная договоренность была на Женю. Но когда приехали за Женей и Кирой, Фая буквально "вцепилась" в Свету. Она не отходила от нее, прижималась, смотрела в глаза, лезла на руки. Такой реакции на человека, которого она видит первый раз, унее никогда не было. Сначала Света уехала с Женей, но Фая у нее так и стояла перед глазами, и вечером она вернулась еще раз за Фаей.

24

Отличные новости на Новый год!!!   :cool:
Пусть все принесут друг другу счастье!

25

ТТТ чтобы всё сложилось!
Шикарный подарок на НГ))))))))))

26

пусть будут счастливы девочки в новой жизни))))

27

За девочек очень рада ( но я опять в пролете) :'(

28

Bal_to
Не переживай))))на наш век хватит((((

29

Пишет Света:

Здравствуйте
Фаю и Жеку я забрала себе, а Кирюша у моего сына, в другой квартире, летом будут встречаться на даче Девочки очень активны, по сравненю с нашими пекинесами небо и земля, ко мне вошли в дом, как будто всю жизнь здесь жили, мои даже и не поняли что это через них скачет Кирюша, теперь её зовут Ляля, не много поскандалила с собакой снохи Элей, но потом все нормализовалось Фая, теперь Ариша, а вот Жеку не знаю как назвать, пока так и зовут, доченька

Пока не поцелуют не отстанут
Ариша (Фая) с пола прыгает что бы чмукнуть, Жека чуть по спокойнее, но тоже не упустит момента Девочки просто прелесть, фото ещё не делала, постараюсь сегодня А мыть и сушить вообще 5 секунд и две девчонки чистые и высушение Сейчас они наряжены в жилетики Уже готова на перешивания дубленка одна из натурального меха, другая из искусственного, плюс курточка розовенькая Так что работы теперь много

30

какие хорошие новости)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно