рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Потеряшка ксоло...


Потеряшка ксоло...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не  было печали нашла баба порося...  :tired:

Сегодня меня соседка озадачила, ее телефон дали бабуське, которая подобрала потеряшку ксоло. Она сегодня его видела. Окрас ливер, вес небольшой, в холке меньше ее мини ксоло Гоши, возраст около 4-х лет, клеймо есть. Нашла она его у нас в районе. Подробностей больше никаких не знаю, кроме того, что бабушка кормит его кошачьим кормом и завтра собирается развесить везде объявления.

На объявлениях меня замкнуло, бо она может отдать его кому угодно, не особо заморачиваясь...  Вообщем утром я его забираю, если бабку не переклинит.

Соседка отнесла ему комбез своего Гоши и рулетку. На собаке не было ничего.

Если все пройдет как надо, в районе 10 утра я вывешу фотку и посмотрю клеймо. Дальше будете инструктировать, бо я вообще в вопросах пристройства голых собак полный ноль, ну и плюс у меня Боня как всегда в самый удобный момент в течке... :canthearyou:

2

Ох-хо. Зима же ведь, бедный бедный. Пусть все хорошо сложится.

3

Nadyushka
как заберещь-звони,будем думать куда его дть до пристройства)))И наверное уже и местечко есть для него))0Но завтра уточню все же)))

4

мировая бабушка, тогда как что если в пиар то я тут))))

5

Я пока пробила Клавс и ПиК, объявлений о потере такого малыша нет...  Пока от свекрови домой шли, на столбах объявки смотрели, тоже ничего нет... Странные какие-то хозяева.. Я бы ночей не спала, весь район бы распахала по песчинке...

Это какое счастье, что мою соседку (ну зоошиза она если честно, прикрамливает всех бездомных собак по району, всех кошек и птичек) как на работу дважды в день обходит огромную территорию, поэтому ее многие и знают, кто-то ругается с ней, кто-то дружится. Вообщем у нее первая мысль сразу обо мне возникла, потому что знает, что Ванятку я в команде голышей брала. Слава богу, что она вспомнила где я живу, что сбегала сразу же к бабке посмотреть на собаньку.

Я теперь ночь спать не буду, так волнуюсь за малыху, ужос...

6

Nadyushka
не переживай)ну не выкинет же она его)раз себе забрала)а у нее какие собаки дома?не обидят?

7

У нее дома коты и кошки.. она вообще не собачница ни разу и кажется в силу возраста не очень с головой дружит..
Она сегодня рвалась отдать, но меня к сожалению соседка ровно в дверях поймала, когда я на день рождения к свекрови шла. Я в том году пропустила по по болезни ее ДР, так со мной полгода не разговаривали, очень сложные у нас отношения, хоть и живу я с ее сыном вот уже без году 20 лет... Не могла не пойти, а вот сейчас сижу и грызу себя, что надо было плюнуть на все и пойти забрать собаньку уже сегодня... :canthearyou:

8

Nadyushka
блин((((((

9

то есть правильно я понимаю-нам нужна передержка?

10

Мария Белославская
Маш,не нужна,парня ищут,я написала Наде об этом

11

Можно в архив со спокойным сердцем.

Вчера в 12 ночи собаньку забрала хозяйка. Я на всякий пожарный переписала данные - клеймо DBL 07, хозяйка Ольга, телефон ее я тоже записала. Он наверное даже не мини, а микро.

История жесть. Маман хозяйки закладывает за воротник, у нее кончилась соль и она не придумала ничего лучше как взять голую собаку и не одев отправиться с ней за солью. Никакого ошейника на собаке не было, пусть не ля-ля, в объяве на песике написано, что красный ошейник на нем, на собакине не было ничего. На улице он провел 3,5 часа, замерз сильно, потому что когда его привели к бабушке, лапки говорит он поджимал и они краснючие были и ушами сильно тряс.. Кобелек уже в зрелом возрасте, 7,5 лет.

И с ним не гуляют, зимой с ним вообще не выходят, говорят мерзнет сильно. Поэтому мы с соседкой его ни разу и не видели, хотя живем через дом от него...

Внешне породный очень, я чисто по фотке сужу, но гладенький, нос такой специфический ксольный, на Ваню моего не похож... Ваня у меня больше левретка переросток...  :D

Вообщем все хорошо, что хорошо кончается, в архив...

12

странная история...(((

13

Да ничего странного...
Живет собакин, заведенный 7 с фигом лет назад. Хозяйка работает с утра до вечера, собакин на ее маме, которая любит закладывать за воротник.
Хозяйка реально любит собакина, иначе в 12 ночи не побежала бы развешивать везде объявления, кстати офигенного качества, и в ночи же прибежала к бабусе заббирать своего Молти.
Ксолик кстати недалеко убежал, он метался все эти 3 часа между своим домом и бабуськиным, а между домами расстояние метров 20. Осуждать ее? А кто мы такие, чтобы это делать. Может заводила она его в момент нормальной жизни, а сейчас вынуждена пахать с утра до вечера.

Вот единственно, что для меня странно, что этого ксолика никто из  соседей не видел раньше и даже не знали, что он живет в этом дворе. Бабуськины окна и окна хозяйки практически друг напротив друга ... Просто ксоло собака заметная, необычная, всяко бы о ней знали соседи, а никто не знал.. Это реально странно... Не гуляют с ним, что печально...

14

все хорошо что хорошо заканчивается)

15

Ой, а бабуся умора просто. Ну начнем с того, что квартира безошибочно определяется по кошачьему запаху, начинающемуся этажа на полтора ниже... :D
Бабка старая, но юмористка. Кошаки у нее офигенные, подобранцы, но красоты нереальной. Один британец, Васей зовут, подобрали 10-сантиметровым глистенышем, выходили и вырастили. Мося метр на метр, у меня йорка пятикилограммовая меньше этого кота в размерах.  Вторая кошка, которая сейчас с котятами по квартире носится, один в один как в рекламе Вискаса, полосатая дымчатая вся породная такая, прикольная. И ведь где-то таких подбирает эксклюзивов... :cool:

Дочка этой бабуси ксолика как раз и притащила и побоялась к кошакам его вести, а бабуся как увидела его тоненькие обмороженные ножки, завела его в квартиру. Мне сказала, как же я его такого несчастненького замезршего голого в холодном подъезде то оставлю... :D  и накормила кошачьи кормом, добрая женщина...  :tired:  :rofl:

16

Я думаю что ксолик абсолютно не обиделся на кошачий корм. :crazyfun:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Потеряшка ксоло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно