рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с ушками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проблема с ушками у нас..народ помогите советом.Щенку 4 месяца,заводчица ставила ушки ставила,так они и не встали,они тяжелые очень...хочется попробовать поставить..подскажите как лучше это сделать,она у меня творог кушает чтобы кальция побольше было..а как именно их клеить не знаю...боюсь хуже сделать,боюсь что натрет ей или ещё что нибудь

2

Tatyana21
Страйд Вам в помощь!И ушки встанут и косточки будут крепенькие)))

3

лабрадоша написал(а):

Tatyana21
Страйд Вам в помощь!И ушки встанут и косточки будут крепенькие)))

спасибо)

4

Tatyana21
не бойтесь подклеивать. одними витаминами вы врядли сможете поставить уши. ну хотябы массаж делайте.
с творогом не переусердствуйте.
еще скорлупа очень хорошо, только от вареных яиц и хорошо промойте ее. потом растолчите до состояния порошка.
я еще даю куриные хрящики. главное не перестарайтесь.

5

Любасик написал(а):

Tatyana21
не бойтесь подклеивать. одними витаминами вы врядли сможете поставить уши. ну хотябы массаж делайте.
с творогом не переусердствуйте.
еще скорлупа очень хорошо, только от вареных яиц и хорошо промойте ее. потом растолчите до состояния порошка.
я еще даю куриные хрящики. главное не перестарайтесь.

а вот как правильно подклеивать всё таки

6

ща поищу фото для Вас

7

http://zlatom.ru/s.php?id=23

8

По ссылке ухо пластырем клеят. Это жестоко. Пластырь очень тяжело снимать и от него остается клейкая резиновая составляющая. Меня на йорк форуме в свое время научили узким малярным скотчем клеить, МАЛЯРНЫМ, не обычным. Снимается идеально.  :blush:

9

малярным тоже можно, но мне он показался очень жестким.
я клеила обычным, главное ухо обрить, а потом перестала в трубочку делать и вообще нормально.
но у нас сейчас одно ухо иногда висит, это зависит от погоды и если он боится. сейчас растираю ему ушко, хочу страйд купить, но пока финансово не располагаю(

10

У моей йорки ухи падали постоянно пока зубы менялись, если живот болел, а потом как-то раз и перестали падать... Я и клеила то без особого фанатизма. У соседки йорк девочка с висячими ушками, все равно ржачная такая.. ))))

11

Попробуйте еще таким способом. Прокладки, ежедневки, вырезаете по форме ушка и вклеиваете.  Не смейтесь,Но мы так ушки ставили.
Но у одной так ушки и не встали. В клубе смотрели, сказали тяжелые.

12

инеса написал(а):

Прокладки, ежедневки, вырезаете по форме ушка и вклеиваете.  Не смейтесь

А чего смеяться -то я знаю и на тампонах ставят

Tatyana21,посмотрите еще вотЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

13

инеса написал(а):

В клубе смотрели, сказали тяжелые.

вот и у нас тяжелые...Ирина и сказал что не получилось поставить по этому..но говорит что на выставку всё равно можно идти

14

Да и мы ходили на выставки. Юные чемпионы Латвии. Потом перестали. Очень ей эти мероприятия не нравились



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно