рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Почти ксолик в Краснодарском приюте


Почти ксолик в Краснодарском приюте

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

lanka.markivskaya написал(а):

лабрадоша
А ещё он похож на Блэкуша

а это хто???может я просто не помню такого?)))

62

Скоро приземлятся...
Нам по прежнему очень нужна помощь!Пока нам помогает только Инесса(Спасибо Инуль)
Наверняка мальчику нужно будет делать обследование,так что любая помощь очень актуальна!!!

63

Арчика забрали!Какой же он маленький!Света и Вика считают что ему меньше полугода!Не болтше 4-х!
Лапы толстые,а сам как тростиночка!
Вика считает что это стандартный ксоло!
Решено везти его не в Королев на передержку,а пока к Свете домой-маленький он совсем ждя загородного дома,Если он будет громко плакать,(Света же работает в будни) ,то придется искать ему передржку в Москве-возить по врачам проще тут)
Ну и конечно Света говорит что он безумно красивый)))
И ласкуче-лизучий)))

64

лабрадоша написал(а):

а это хто???может я просто не помню такого?)))

Совсем у тебя мать с памятью бедовенько.
Енто ж дитё нашей Зельки.

65

Ну вот, мы и дома)))
С Викой, которая нам помогла с приездом, так и не определились, какой Арчик.
То ли средний, то  ли...
И по возрасту  ни как понять не смогли.
Безумно худой, маленький с  большими и достаточно длинными лапами и очень лопоухий)))
Загорелый.
Прыщей не много, только воспаленные на шее.
Шершавенький, как небритый мужичок.
Сразу с дороги помылись, пописали и покали.
В машине спал, прижавшись  ко мне, а иногда заглядывал в глаза и лизал лицо.
Глазки очень умные, слушает, что ему говорят.
Дома все быстренько обежал и  стад радостно носится, поиграл с игрушками. Сейчас спит на диване и похрапывает, мордочку закрыл, как кошка лапой.
Весело начал напрыгивать на Босю, но Бося сразу объяснил, чт ок  чему- понял с первого раза.
Малыш очень сообразительный и ласковый!
Пока нет для него одежды, та  что дома, либо очень велика, либо мала(((
Очень нужны будут средства на обследование, корм, витамины и одежду.
А также, необходимо заплатить остаток долга за перелет!

66

Очень зависим  от человека, за мной ходит,  просто хвостиком.
Покушали с большим удовольствием))
Теперь смотрит, чтобы  схватить и  с чем бы еще поиграть))

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-09 13:03:46)

67

СветлаСофа
Светлан а фоточки когда будут?так хоццааааа.
А по зубам чего?смена не началась?-хоть как нибудь возраст определить(моляры-премоляры можно даже не смотреть-их может попросту не быть)

68

Смены зубов нет, все ровненькие беленькие, маленькие и много))
Поэтому вообще не понятно, то ли уже сменились, то ли еще нет :glasses:  :dontknow:
Вот фоточки
только плохого качества, освещение не то, да и крутится, как шило :D
http://s3.uploads.ru/t/go5lc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FbNLg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XDijs.jpg

http://s2.uploads.ru/t/rFnDj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GCzxI.jpg

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-09 13:25:33)

69

Посовещались и назвали мальчишку Тором.
Тор - король по египетски)))
А ласково,  будет зваться Тори, Ториком.

70

Слов нет, какой чудесный!!!

71

Как и обещала,денежку с зарплаты подкину.Немножко,но всё же :blush: Может и с одёжкой что придумаю :) Хороший малыш :love:

72

Сегодня вечером попробовали пойти погулять,  прошел до конца  дома и замерз,  в результате всю прогулку
просидел   у меня под курткой, нос выставил только, когда зашли в подъезд.
Да нам и гулять  не в чем((. Нашла более мене подходящий комбинезон  (на всю  длину замка, в спинке -37 см, в ширину комбинезон - 50 см,  велик), но, самое главное, комбинезон, просто плащовка, совсем не утеплен!
Сегодня днем прилегла на диван, уткнулся в меня и счастливо заснул, когда вставала, не хотел уходить  с моей руки и ворчал-похрюкивал.
Покакал, вышел глист очень-очень длинный.
Вообщем, нужны средства на врача, и т.д. и т.п., одежду, витамины, оплату недостающих средств за перелет!

73

СветлаСофа,у него вааще одеть нечего?Измеряй мальчишку-что-нибудь придумаем!

74

ФиФка@Лёська

Совсем ничего, кроме плащовки.((
Измерить его не реально, он как шило кусачее)))
Но, спинка примерно 35 см, раз комбинезон на 37 хорош. а В ширину комбинезон - 50 см, велик,  Тор - тощий мальчишка, но, надеюсь, что откормится.
А весит и правда, 5 кг.

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-09 21:28:48)

75

СветлаСофа
,сечас уже темно на балконе.Завтра посмотрю что у меня из флиса есть дома,сбегаю в магазин и что-нибудь сварганим на первое время.

76

Девочки, у меня денежки будут на карточки только во вторник, продержитесь как нибудь.

77

ФиФка@Лёська
Спасибо!

инеса написал(а):

Девочки, у меня денежки будут на карточки только во вторник, продержитесь как нибудь.

Инеса, конечно, продержимся!

78

Девочки, немножко не в тему. Но у нас остался тори и ламбада? Так? Или я что то упустила?

79

Света, как день у вас прошел? Как Торик перенес смену климата?

80

инеса написал(а):

Девочки, немножко не в тему. Но у нас остался тори и ламбада?

Иннуль Ламбада не пристраивается,она остаётся у заводчицы-отдала один раз,больше желанием таким не горит :canthearyou:

81

А проблема с операцией?

82

разговоры о Ламбаде в тему Ламбады плиз)))
По Торику...
Наталь(Фифка),У меня есть и флис и то пальто замшевое)))что я Светуле передавала)))Флис и много какой то теплой ткани)))Могу во втрорник взять на работу)))
Глистов гнать к такой то матери!)))Он жутко худой и от них может быть(((

83

лабрадоша,замшевое пальто уже у меня,а за флисомм во вторник приеду!

84

ФиФка@Лёська
тогда возьму все что найду)))И ждууууу!

85

лабрадоша
во сколько удобно?

86

Добрый день, прошу карточку.. Торик  красавчик и мечта ....всей жизни, китайцы есть,сфинксы есть. а ксоло.....Дайте номер карты сброшу чуток...

87

ФиФка@Лёська
Ты же знаешь-я на работе с 12-ти))) и до упора)))
ЛюдМила
Свточка придет и в личку даст номер карты)))Спасибо! :cool:

88

лезут глисты длиннющие! чем лучше гнать?а то что то страшно стала от обилия(((

89

ЛюдМила
Написала в личку.

Вы не представляете, до какой степени Тори позитивный ребенок!
В него  влюбляешься  с первого взгляда!
Нежный, ласковый, умный!
Уравновешенный ребенок!
Как такого можно было отдать  в приют?!
Конечно, как все дети, кусачее, грызущее ,писающее шило)))
Но, такое сладкое!
Да простят меня все, но, Тори из всех, кто у  меня был, кажется теперь самым лучшим! :blush:
Не найдутся  в ближайшее время ручки - не отдам ребенка))) просто не смогу!

90

Я не знаю, имею ли я право советовать, я не доктор, но знаю одну неприятную вещь, связанную с гоном глистов у сильно заглистованных животных.
Если давать всю дозу антигельминтика в такой ситуации, то могут быть проблемы со здоровьем у животного, а здесь тем более щенок. Сейчас глистные лекарства основаны на убиении и растворении глистов и яиц в теле животного и малыш может получить нехилую интоксикацию вплоть до самых неблагополучных исходов.
Рекомендуют давать троекратно, но уменьшенными дозами с перерывами в 2 недели. За время излечивания от глистов естественно никаких прививок.

Был опыт,  у нас совсем не было времени, щенуля подобрыш реально умирал от заглистованности, на капельницах уже сидел,  мы перерыв  в 5 дней делали между первым и вторым приемом. Тьху-тьху сработало без последствий, на вторые сутки наша карапетина уже кушать пытался после абсолютно коматозного состояния.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Почти ксолик в Краснодарском приюте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно