рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Почти ксолик в Краснодарском приюте


Почти ксолик в Краснодарском приюте

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://krasnodog.ru/pets/4888/
Щенка сначала пытались продать, а потом принесли в приют. Там его пытаются лечить от "кожного заболевания". Лечение заключается в многократном применении вакдерма, полностью убивании печени. Волонтеры просят забрать малыша пока его не залечили. Доставить в Москву возможно.
Что делать?

http://s2.uploads.ru/t/OUhBH.jpg

Отредактировано minataljy (2012-12-07 02:14:32)

2

Краснодар??? а можно контакты приюта или волонтеров чтобы созвониться и узнать как отдают? и когда могут отдать?

3

minataljy
Если есть возможность перевозки,мы ждем!!!

4

Девочки, я влюбилась в это маленькое чудо!!! Если будет дополнительная информация по песику, сообщите!

5

Ада
а Вы уже выяснили на что у Вас аллергия?

6

лабрадоша написал(а):

Ада
а Вы уже выяснили на что у Вас аллергия?

да. именно на шерсть. А тут, как я вижу, шерсть только на хвосте и голове совсем чуть-чуть. Или ребенка побрили?

7

о пристройстве собаки пока речь не идет,сначала он приедет к нам,потом лечение(надеюсь что не очень длительное)

8

Поскольку мальчик из Королева едет на передержку, этого малыша приглашаю к себе!
Будем лечить,  реабилитировать и искать самые лучшие "ручки"!
Возражения не принимаются!  :blush:

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-07 14:20:55)

9

СветлаСофа написал(а):

Возражения не принимаются!

Свет сначала бы узнать что там за кожное заболевание,а то потом двоих лечить придётся :canthearyou:

10

lanka.markivskaya написал(а):

Свет сначала бы узнать что там за кожное заболевание,а то потом двоих лечить придётся

Судя по фотографиям, мне кажется, что это опять что-то похожее на Мотину просянку.
А если, ему "убивают", как пишут в первом посте, печень, то высыпаний будет все больше(((((

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-07 14:30:47)

11

Я вообще кроме прыщей ничего криминального на нём не разглядела-а там фиг знает,но все болячки у них в принципе аллергического происхождения или из-за неправильного ухода

12

lanka.markivskaya написал(а):

Я вообще кроме прыщей ничего криминального на нём не разглядела-а там фиг знает,но все болячки у них в принципе аллергического происхождения или из-за неправильного ухода

Вот-вот, скорее всего, так оно и есть: неправильный уход, питание, лечение!
Не думаю ,что в приюте не обнаружили бы что-то заразное...
А мой Босюк поможет быстрее придти Арчику в себя, расскажет, что и  как, найдут общий язык, бывшие приютские...

13

СветлаСофа написал(а):

найдут общий язык, бывшие приютские...

Грустно как-то написала прям :'(

14

Мальчик Арчик замечательный красавчик.

15

лабрадоша написал(а):

о пристройстве собаки пока речь не идет,сначала он приедет к нам,потом лечение(надеюсь что не очень длительное)

Буду ждать с нетерпением новостей! Собак в душу просто запал отним своим видом :)

16

За кожное заболевание приняли подкожные угри и вросшие волосы. Это я у волонтеров выпытала. Но, так как в Краснодаре ксоло - не очень распространенная порода, то решили лечить, как демодекозника + лишай.
Сегодня Люда подтвердила, что Арчика отдают. Теперь надо придумать, как его лучше в Москву переправить. Кошек-то на поезде доставляют, а Арчик - ребенок оручий, лает звонко и много. Так что его могут в поезд и не взять.

17

Ой бедный песик, лишай и демадекоз это круто. Хорошо хоть совсем не залечили

18

ВНИМАНИЕ!
СРОЧНО!
Необходимо в экстренном порядке собрать 4200 рублей на перелет Арчику!

Самолет прибывает в в воскресенье!
Переноска - 1200 рублей
Стюардессе - 3000 рублей!

Пишите мне в личку, дам номер СБ

Отредактировано СветлаСофа (2012-12-07 17:24:43)

19

свет карточка та же? Вечером переведу

20

инеса написал(а):

свет карточка та же? Вечером переведу

Да, Инеса, спасибо! :love:  :love:

21

Насколько я понимаю, угри и вросшие волосы - не заразное заболевание? Может, если ребенок ищет руки, мне его сразу забрать? ТОлько опять же вопрос с доставкой...

22

Ада
я понимаю что Вы очень хотите малыша))) но как я уже писала выше,пока мы не увидем состояние мальчика,говорить о пристройстве рано(((
Там все очень сложно пока определить по здоровью(((

23

Угри и вросшие волосы не заразно. Это скорей косметический дефект. Доставка из Краснодара 4500р. В воскресенье прилетает. Собираем деньги

24

инеса
:love:  :love:  :love:

25

Могу 1000 подкинуть,но только после 10го,когда зарплату перечислят :(

26

Галина
спасибо Вам)))только когда переведете-отпишитесь нам пожалуйста)))

27

Нам кроме денег очень поможет машина от Внуково !Малыш будет под легким наркозоми соответственно будет слабеньким(((Очень нужна помощь в перевозке машиной!!!Света поедет одна и ей будет тяжело(((
НАМ НУЖНА МАШИНА НА РАННЕЕ УТРО ОТ ВНУКОВО!!!!

28

лабрадоша написал(а):

Галина
спасибо Вам)))только когда переведете-отпишитесь нам пожалуйста)))

Кхем....я никогда так денюжку никуда не переводила....стыдно признаться,но я дЭбилоид в этом плане  :blush:  Если не получится совладать с банкоматом,передам копеечку с дочерью,ладно? :blush:

29

лабрадоша написал(а):

Нам кроме денег очень поможет машина от Внуково !Малыш будет под легким наркозоми соответственно будет слабеньким(((Очень нужна помощь в перевозке машиной!!!Света поедет одна и ей будет тяжело(((
НАМ НУЖНА МАШИНА НА РАННЕЕ УТРО ОТ ВНУКОВО!!!!

Когда будет нужна машина,в какой день и точное время и куда нужно отвезти?Попробую договориться,чтобы знакомый помог.
Ой за день уже увидела....больная голова тормозит :(

Отредактировано Галина (2012-12-07 21:11:21)

30

Галина
спасибо)))мы рады любой помощи!)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Почти ксолик в Краснодарском приюте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно