рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сука кхс

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Инна, в семью с девочкой было бы идеально для Милли.. Но обратите внимание что она переросток. Она больше чем стандартная сука КХС, примерно 40см, в теме я раньше вроде писала. Понравится ли это девочке и её маме? Милька очень ласковая, просто суперласковая - залижет, заобнимает, и при этом жизнерадостная веселая поскакушка! Всегда улыбающийся энерджайзер! )))

122

К сожалению, родственники Инны пока не готовы взять Милли, боятся брать со стороны и хотят щенка...
хотя, кто знает...
Инна, а может быть, они захотят встретиться и познакомиться?

123

СветлаСофа написал(а):

боятся брать со стороны и хотят щенка...
хотя, кто знает...

вообще как раз таки в семьи с детьми я бы и советовала лучше брать уже взрослую собаку.
ну это мое мнение)
она уже приучена к туалету, к еде, к прогулкам, знает команды.
за щенком нужен большой контроль, чего юная хозяйка не может дать в силу возраста.
щенок может что-то сгрызть, да и вообще будет портить обувь и мебель. а взрослая собака, уже сформированная, понимает что этого не стоит делать. и луж не будет и показания кто в семье хозяин тоже.

да щенки славные, милые, обнимателльные такие, но взрослая собака это и есть взрослая собака. осмысленная, понимающая, со знанием жизни)))
тем более такая как Милли, которая обожает детей!
а щенок не факт, что будет любить детей.
вот мой рос с детьми и что? если не по его нраву, он цапанет срзу!
а Ульяночка моя (я в зяла ее в 6 лет) ни за что не обидит детей!

124

"вообще как раз таки в семьи с детьми я бы и советовала лучше брать уже взрослую собаку.
ну это мое мнение)
она уже приучена к туалету, к еде, к прогулкам, знает команды.
за щенком нужен большой контроль, чего юная хозяйка не может дать в силу возраста.
щенок может что-то сгрызть, да и вообще будет портить обувь и мебель. а взрослая собака, уже сформированная, понимает что этого не стоит делать. и луж не будет и показания кто в семье хозяин тоже.

да щенки славные, милые, обнимателльные такие, но взрослая собака это и есть взрослая собака. осмысленная, понимающая, со знанием жизни)))
тем более такая как Милли, которая обожает детей!"

Вот именно поэтому я хотела бы, чтоб они её взяли:)
Тем более она крупнее и активней моей собаки, моя Бемби (4 кг) иногда уставала от длительных прогулок и игр с девочкой.
Но я не могу на них давить в таком серьёзном вопросе.

Отредактировано Инна (2013-08-01 13:44:54)

125

Инна, поэтому просто бы познакомиться,  знаете, вдруг сердце отзовется,  любовь штука странная))

126

Инна написал(а):

Но я не могу на них давить в таком серьёзном вопросе.

да нет, конечно. это понятно что давить и навязывать свое мнение нельзя(
пусть и правда познакомятся, а вдруг ляжет душа сразу)))

127

Что-то тихо у нас..
Девочки, поможете с пиаром? Что надо для этого? Время тикает уже.. до 30-го не так много осталось. не хочется девку таскать по временным пристанищам..

128

хорошо бы новые фотографии и текст,
разместим в нашей группе, одноклассниках, бесплатных объявлениях в интернете, и если получится,  то, в газете

129

(((( с новыми фотками проблематично.. спрошу

спасибо!

Отредактировано Tati_L (2013-08-05 11:43:38)

130

Девушки! Не хотела просить помощь, но складывается так, что для Мильки нужна передержка.. Есть руки, но надо подождать. Сколько непонятно. Хотели забрать в начале сентября, но заболел ребенок и сейчас не до собаки. Может это две недели, может месяц.. Я по некоторым причинам не могу её держать столько времени. Может кто-то возьмет?

Милли в новой семье )))))))))))))) Люди знают породу и не боятся трудностей воспитания )))) Надеюсь Милли теперь точно ДОМА!

Отредактировано Tati_L (2013-09-19 17:21:10)

131

как там дела в новом доме?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно