рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сука кхс

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://pesikot.org/forum/index.php?show … try8452987

2

natab
Наталь!Татьяна из Тулы вроде хотела девочку пуховую беленькую)))Вчера мне звонила как раз)))Ща я ее номер поищу!

3

Здравствуйте! Это моё сообщение на ПИКе было.
Спасибо что уже увидели и разместили мою красотку! :)
Скопирую сюда своё сообщение.
Девушки, здравствуйте! у меня вот такая мамзель сидит http://ib2.keep4u.ru/s/2012/12/04/66/6661d7e27b58ae27f36b38944a5a5b9f.jpghttp://ib3.keep4u.ru/s/2012/12/04/ba/baad6a1cd77c8e061cc174e30f17123a.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2012/12/04/ee/ee2ec76cadb115c14072981c07e80692.jpg

Забрала с промзоны - надоела хозяйке-подростку, и хозяйка "поселила" её на автостоянке..
Насчет чистоты породы не знаю. Была куплена кажется у метро. 1.2года. Я не знаю толком породу китайских, по описанию очень похожа (пуховка), но выше найденного мной стандарта - около 42см. Весила (когда её забрала) 8.4кг. Сейчас немного отъелась, но сохраняет худощавый тип, как прочитала - олений :). Я её стерилизовала (т.к. у меня дома кобель). Сделали узи - застужен или ушиблен надпочечник. Пьем таблетки. Остальное в порядке. Когда забирала к себе, соба была вся в расчесах, сейчас всё чисто, видимо стресс был.
Есть проблема - делает делишки дома.. Когда ухожу. Возможно я её перекармливаю, т.к. ест она усиленно, всё что не приколочено :). Сначала откармливалась вроде как, но теперь стараюсь контролировать.
А так, девица супер ласковая, игривая, по парку носится-резвится без остановки, слушается более-менее. кошек гоняет, с моим кобелем очень душевно подружилась.
Собственно нам передержка не нужна, просто потихоньку ищем самых хороших хозяев, которые не выкинут..

4

Хорошая девуля, китаеза...

5

а то что переросток? не нашла в стандартах КХС больше 30см в холке.. Но всё остальное прям по писаному.

Да, мне её стригли, так вот сказали что стоит под машинкой идеально. Даёт все места постричь :). Фен тоже знает - даже иногда подходит как будто погреться когда я волосы сушу :) (а мой здоровый кобеляка боится фена :) )
Вот сфотала только что
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/12/05/cc/cc163cf66ccef890a87399cd13e2552f.jpg

мой тел. для связи 9ноль37три15636 Татьяна

Отредактировано Tati_L (2012-12-04 23:32:42)

6

Tati_L
с Вас фото и поскорее)))для пиара)))

7

Спасибо!! Постараемся в эти выхи сделать.

8

Tati_L
:love: и номерок в личку))

9

Tati_L написал(а):

а то что переросток?

это нормально, крупненькая девочка и всё)
правда на первом фото она мне пуделя напоминает=)

10

Она когда на улице скачет как угорелая, тоже мне пуделя напоминает. Я её Артемоша иногда зову :)

11

а фотки полу-пуделя где?)))

12

Фотки пиарные будут в воскресенье. Сейчас солью всё что у меня есть любительского в пикасу..

13

Tati_L
тогда давайте пока с этими и хоть немного о характере и возрасте девули)))и рост в холочке)))

14

Вот фотки что есть https://picasaweb.google.com/1169414617 … directlink
Характер.. очень ласковая, любит обниматься-целоваться, активная, любит играть, погрызушки, с собаками мелкими хорошо общается, с большими - боится, но любопытство берет своё, немного провокаторша на улице (под прикрытием большого дружка :) ), дома с псом подружилась очень хорошо, кошек гоняет и на улице и дома. Думаю, лучше в семью одной единственной или в компанию таких же. Людям доверяет не сразу, но быстро привыкает. Мужчин побаивается, детей любит. Кушает очень хорошо, даже слишком :). Кормлю сушкой и консервами, иногда сырое мясо даю. Попрошайничает, заглядывает на столы. Может взять что-то со стола. Туалет не идеально.. старается носить на улицу, но с 8 до 20 терпит редко, необходимо прогулять днем. Сейчас стараюсь давать норму, стала лучше терпеть.
На улице слушается, подходит когда подзываешь, иногда начинает развиться и дразнит - не подходит. на поводке ходит спокойно, рядом. Знает команды ко мне и сидеть (за вкусняшку). Лапы после прогулки моем в ванной (запрыгивает сама за вкусняшку :) ). Знает место, но спать предпочитает на кровати.
Хорошая собачка для души, не навязчивая, но и не пассивная - когда надо поиграет-пообщается, когда надо поспит в сторонке.
Стерилизована, возраст 1.2года, в холке 42 см, вес наверное 9кг.

15

настоящая китайка)))отправляю в пиар))))
когда будут интереснее фото-исправлю)))

16

Спасибо! у меня договоренность с фотографом на воскресенье. Наверное ещё обрабатывать будет пару дней.

17

Tati_L
ну главное начать)))как говорил Горбачев!))))

18

лабрадоша написал(а):

когда будут интереснее фото-исправлю)))

Немного обработал

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-12-06 14:28:07)

19

так что с пиаром????? что как??? если да то историю и контактный тел

20

Мария Белославская
телефон дам сейчас в личку)

21

Поныч, большое спасибо за обработку! Так быстро и результат отличается от оригинала в разы! здОрово!
Телефон я кстати написала в посте с фоткой одной в начале темы. Характер тоже вроде описала насколько могла.
История.. а надо историю? Вкратце если - жила Милли дома, любила свою одиннадцатилетнюю хозяйку, а хозяйке стало неинтересно с Милли заниматься, и прогуливать неохота. И через какое-то время, уже осенью, хозяйка решила избавиться от Милли - она просто вывезла Милли на автостоянку..

Отредактировано Tati_L (2012-12-06 18:32:16)

22

Спрошу ещё на всякий случай.. Хоть я и написала, что передержка нам не требуется, но если девушка не пристроится до 28декабря, то мне её нужно где-то передержать две недели.. Я уезжаю 29.12 и возвращаюсь 11.01.
Ищу конечно же варианты пока есть время. Своего пса оставляю родителям, но вторую собаку на них повесить не могу им 70 с лишним, и мой Джон не подарок, с ним бы справились.. В принципе, у меня есть договоренность с подругой, но у неё неясность пока где она будет, возможно и уедет. Буду ещё искать.

23

Tati_L
постараемся )))очень)))она миленькая и позитивная)))

24

Ой, вот ещё что вспомнила - посоветуйте где Мильке одежку прикупить? ходим в рваненькой вязаной попонке. Уже в четырех магазинах искала комбез и так ничего не смогла подобрать. Стандартные КХСовскме нам маловаты, на Ксоло не видела ни разу, таксерный хорошо подходит, но на лапках штаники коротки и врезаются в ляхи. Увидела тут на форуме вязаные, очень симпатичные, может подскажете контакты где можно купить? а то в ветке про комбезы только схемы обсуждались, вроде как все сами вяжут, но у меня времени нет на это дело.
Думаю ксоловский нам бы подошел. если есть худенькие ксоло :)

25

в пиар вконтакте запустила)))

26

Спасибо! Очень оперативная у вас команда! :)
а каковы прогнозы относительно Мильки? Есть у вас статистика как быстро пристраиваются КХС-ки? Моя ещё переросток..

27

Tati_L написал(а):

Спасибо! Очень оперативная у вас команда! :)
а каковы прогнозы относительно Мильки? Есть у вас статистика как быстро пристраиваются КХС-ки? Моя ещё переросток..

она красивая и молоденькая)))) быстро пристроится)))

28

Tati_L
какая она в размерах?у нас есть одежка)))

29

я не уверена, что правильно меряю.. спинка - 46, грудь 47

30

Tati_L
поняла)))сейчас посмотрим что имеем)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно