рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сука кхс

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Танюш,звоночки есть?

92

Позавчера было два. Больше пока нет
А у меня начинается синдром "жалко отдавать" ;)
Милька очень ко мне привязалась. Всё время думаю что она будет сильно переживать, будет думать что её опять предали.. Вечно я очеловечиваю..
Ко мне она практически сразу прониклась. Надеюсь, что с новыми хозами будет также. Но в голову лезет - а вдруг будет долго мучительно переживать??
ужос.. до сих пор вспоминаю глаза одного щена когда его отдавала - прямо молили и кричали - не предавай! не все животные так. с некоторыми расстаюсь спокойно. а некоторые на всю жизнь почти укором..

93

Танюш!Если еще и ты так же будешь переживать,мои нервы не выдержат!)))Ставь приоритеты))))Где ей будет лучше))))

94

Tati_L написал(а):

будет думать что её опять предали.. .

эта мысль-это к сожалению эмоции человека. А вот если Вы так считаете то ответьте себе же на вопрос-как вы могли ее предать если вы ее спасли и всем сердцем желаете ей самых лучших хозяев? Это не реально! =)))) вы - самый добрый и светлый человек и вы априори не можете быть предателем!!!  :love:  :love:  :love:

95

Девушки, спасибо за поддержку! засмущали меня.. :)
Докладываю - ходим в дубленке! правда, штанинки задние завязываем под животом.. одеть-то одели, но как-то в натяг, и девушка ходила в раскорячку :). а с подвязанными штанинками очень хорошо - пузо закрыто.
Спасибо!
Мария, я не сохранила телефон Анастасии. Она в общем-то обещала сама сегодня позвонить, мы уже волнуемся :) Можете скинуть мне?
Другая кандидатка в ручки отказалась. говорит, мужу великоват размер Мильки.. любит мелкашей. :(

Отредактировано Tati_L (2012-12-14 17:12:29)

96

Tati_L написал(а):

я не сохранила телефон Анастасии.

Tati_L
Пишу вам его в личку))

97

Спасибочки! забила номер в телефон

98

Из рук  в  руки:
http://irr.ru/animals-plants/animals/do … 10949.html

Авито:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/puhov … _122050353

99

Татьяна, ну как вы? с Настей созванивались?

100

Только час как освободилась от сегодняшнего марафона... Марафона по передержкам с фотографом и без.. Но результат есть - пять соб отфотано :)
Мильке сегодня сделала прививку. Как раз 10дней после глистогонки.
С Настей созванивались. Завтра ждем её в гости :) Намерения подтверждает самые серьезные. Надеюсь Милли ей понравится. И главное - она Милли ;)

СветлаСофа, спасибо за объявки!

Отредактировано Tati_L (2012-12-16 00:19:13)

101

Tati_L
))))))))

102

добрый вечер! не хочется рассказывать про встречу с Настей..
Милька у меня. Сейчас я думаю что может и лучше, что я сама её повезла.. А если бы Настя нашла машину, приехала и забрала Милли.. даже вполне возможно что в таком случае Настины родители и пустили бы Мильку в квартиру, но как бы к ней там относились, это вопрос. А возможно и не пустили бы. И тут я уже не могу предположить что бы сделала Настя..

ну ничего, всё что ни делается, всё к лучшему. значит мне именно надо было тащиться в такую даль от меня, чтобы Милли не попала в очередной жизненный переплет! :)

Сегодня был звонок по объявлению. Правда, женщина вечером не перезвонила, как собиралась.
А мы с Милли  ждем дальше. Самых лучших! :)

103

а вы по секрету чуть-чуть шепните...
вообще не понравились вам они?
значит Милюшка наша ждет ту самую!!!!

104

Лично мне не понравились.. неприветливая семья..
не знаю какую цель преследовала Настя, но как выяснилось, родители её были не в курсе, что она решила взять собаку! нас на порог не пустили, мы с Милли постояли в предбаннике околоквартирном, мама Насти через приоткрытую дверь нас видела. затем Настя зашла в квартиру и через пару минут вышла, сказав мне - нет, мама не хочет. Что это было, я не поняла. Мы думали имеем дело с взрослым человеком, а оказалось - с инфантильной девушкой, возможно мечтающей как-то доказать родителям что она полноправный жилец в квартире и вольна решать сама..
ну что мне делать выводы, чужая душа - потемки. у человека было достаточно времени согласовать всё со всеми членами семьи.
Моё мнение - в черный список. И на Пике сделаем тоже самое.
Абсолютно ничего не имею против этих людей, у них живет такс-инвалид, это сложно, это терпение и забота. Поэтому считаю что сейчас им не нужны другие собаки. А экспериментировать на других собах не стоит. По крайней мере, в их поведении я не заметила ни малейшего интереса и желания иметь ещё собаку.
Как то так..

105

Tati_L
ну и правильно)))мне тоже эта смтуация(по машиному рассказу) сосем не понравилась.Человек позвонлиоа,по разговору и общени до этого оставила впечатление серьёзности,а на деле....да и Бог с ней)))нам надо самых-самых)))мы ее тоже в черный список добавили))) в контакте)))

106

У нас новости - Милли сегодня (уже вчера) уехала в новый дом. В семью - папа, мама, двое (не маленьких) детей и КХСик мальчик (парень кастрирован и глухой).
Мне люди понравились, выглядят прилично, с собаками обращаться умеют - мой Джон прям проникся к мужчине! Живут в Красногорске (показали паспорт, записала данные).
Про то, что с туалетом проблемы и про периодические хулиганства сразу ещё по телефону рассказала. Восприняли нормально, сказали, что это не проблема и что им это знакомо :)

Милли конечно испугалась, пряталась за меня..
Пишу без особой радости, потому что мы с Джоном привыкли к Мильке.. Джон расстроенный ушел в комнату спать.

Новая хозяйка Юлия обещала выкладывать фотки, будем ждать.
Главное, чтобы Мильке было там хорошо. Я очень на это надеюсь.

Отдала с Милькой дубленочку, она в ней сейчас гуляет. А ещё две одежки ей маловаты были, остались у меня. Готова вернуть :)

Да, сработало объявление в ИРР.

Девушки, спасибо вам всем большое за помощь и поддержку!!!

Отправила к вам на форум сегодня потенциальные ручки :).

Отредактировано Tati_L (2012-12-21 01:23:12)

107

:flag: Уррра!!!!!!)))))

108

ну ТТТ! чтобы у Мильки там всё сложилось*)

109

завяжу своим хвосты на удачу

110

Вчера разговаривала с Юлией, новой хозяйкой Милли.
Всё у них хорошо, с мальчиком хохлатым она подружилась, уже спят днем вместе. Милька благоговеет к дочери Юлии. Просится на ручки :)

Я, честно признаться, вчера надеялась, что Мильку вернут.. Но похоже нет. Ну и хорошо. Главное чтобы Миляшику там нравилось и чтобы её любили.

111

Ну и славненько)))

112

Девушки, здравствуйте!
Мы с Милькой снова к вам за помощью... Сегодня написала мне её хозяйка, что уезжает заграницу (жить), пыталась пристроить Милли, но не смогла. Просит помочь..
Я пока что спросила сколько времени на поиски и другие подробности. Непонятно еще куда она своего голого парня денет.  Пишет что сейчас обе собы сидят дома одни, потому что дети уже уехали.
Плохо еще то, что у меня сидит сука на передержке.. И не знаю как у Мильки с туалетом, но боюсь что она дома дела делает (((, хозяев это не напрягало, а у меня новый ремонт и полы мочить нельзя (((.. все одно к одному (((
Вот такие у нас нерадостные новости. Придет ответ с подробностями, отпишусь.
Очень надеюсь на помощь команды в поиске новых ручек.

113

ну дела(((((
спрашивайте и про парня. вдруг и его надо пристраивать

114

Отписалась хозяйка.
Держать может до 30августа. Уезжает т.к. развод, раздел имущества и тп.. Очень переживает что так случилось, за Милькой ухаживает и Милька была любима в семье. Парня уже пристроили оказывается. Забрала подруга дочери. Милли не берут, т.к. она крупновата и с шерстью ((.
С туалетом не так уж всё плохо, но пописы есть - утром пораньше надо выводить. Вечером сразу после еды выходят в туалет. А так по-прежнему жизнерадостная и лизучая.

У меня до 30-го место дома освободится. Так что если не пристроится, то заберу к себе.
Нам только в поиске ручек помощь нужна ))
Спасибо большое!

115

кормят роял канином и баночным кормом. есть даже машинка для стрижки в приданое ))
может до 30августа и найдутся новые хозяева.
главное в этой семье тоже была дочь-девочка и Милька её обожала. как и предыдущую девочку. и опять её получается бросают. не намеренно, но попробуй это собаке объясни..
хозяйка правда переживает. очень извиняется и тп, но всякие ситуации бывают в жизни.

116

эх, чего только в жизни не бывает(
хорошо, что хоть время есть

117

Бедная Милли ((( все начинается с начала...

Отредактировано СветлаСофа (2013-07-31 17:10:35)

118

Здравствуйте! У меня КХС девочка, я уезжала в отпуск, на 2 недели отдавала собаку племяннице, девочке 11 лет (ну, и маме её, конечно:)) По приезду оказалось, что обе влюбились в мою Бемби, племянница даже упрашивала оставить им насовсем собаку. Очень переживала. Насколько я знаю, в ближайшем будущем они никуда переезжать не собираются, рассмотрите, пожалуйста, наши кандидатуры для пристройства Милли.

119

Инна
заполните, пожалуйста анкету, она есть здесь, есть  и в контакте, в нашей группе, в разделе "Документы"
можете отправить ее мне: http://vk.com/svetlasofa
ну, и напишите, Ваши контакты))

120

Инна
Документы Команды Помощи Кхс, Ксоло И Другим Голышам

анкета есть и  здесь, на форуме)), просто  в контакте удобнее))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно