рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сука кхс

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

инеса написал(а):

неее. Маша, вы у нас будете гаечкой. А Галю со Светой- Чип и Дейл.  Ну а мне остается Вжик. Маленькая и жужу много. :crazyfun:  :jumping:

для Гаечки я немного ростом не подхожу)))))

62

Девушки, спасибо!
Мария, телефон записала! созвонимся.
по размерам - ещё обхват груди знаю - 47см. Такая вот колбаска на длинных ножках :)
Фотки пока не пришли. Жду, ящик проверяю постоянно..

63

из моего арсенала я все раздала, осталось только 2 свитерочка, но они ей катастрофически не налезут)
совсем забыла( наш магазин Рэкс, закрыт пока что. написано было что до 12 числа, а там фиг знает...
я буду своему боты через инет заказывать.
может кто хороший сайт подскажет? там и для Мили посмотрим! чтобы сразу все заказать.

64

Любасик написал(а):

а Чип и Дейл не нужен?=)
я на   на таганско-краснопресненской ветке работаю
какой у Милиньки размер? прошерстю магазинчик один.

Люб, а ты сможешь раньше четверга у Галины забрать вещички? если нет тогда я передам если да, то смотря где Татьяне удобно встретиться))))  :flag:

65

Мария Белославская написал(а):

Люб, а ты сможешь раньше четверга у Галины забрать вещички?

врядли(

66

ок тогда я заберу))))
Галин, ждите в гости!  :flag:
Татьяна, тогда мы с вами на связи))))  :writing:

67

Эх, что-то Милькой никто не интересуется :(
звонков нет..
в парке Мильку прозвали Рэд Булл :) потому что она носится и скачет как в рекламе энтого напитка :)

68

Вот у нас есть новая анкета на приобретение животного.
Девушка из  Брянска.
Взгляните, как вам?

69

Посмотрела уже.. Там девушка категорически против стерилизации. А Милька уже стерилизована.
А так, у меня в Брянске есть знакомые, проверять если что можно.

70

Tati_L
Танюш,не переживай)00сейчас у всех перед праздниками суета и не до собак людям)))Мили обязательно найдет Своего Настоящего Человека)))

71

Ага.. а пока что она замечательно проводит время с моим Джоником.. прям сейчас мило кувыркаются на моём диване. Надо что ли ролик заснять..

72

Tati_L
было бы здорово))))

73

Tati_L написал(а):

Посмотрела уже.. Там девушка категорически против стерилизации. А Милька уже стерилизована.
А так, у меня в Брянске есть знакомые, проверять если что можно.

не против она уже)))) не переживайте)))))

74

Татьяна, мы сегодня встречаемся где-то в 20.00 на Анино вещички забирать) вам как если подъехать к Анино? сегодня?

75

в 20 поздновато для меня.. вернее, для Мильки. Очень далеко до Выхино, пока ещё до дома доеду, мадам может не вытерпеть.. Я бы лучше попробовала завтра к 9 на Красные ворота.. Спасибо!
А так, нам уже очень актуально одежку.. Сегодня гуляла с Милькой 10мин - холодно.
Нам приехали фотки! :) все лежат здесь http://fotki.yandex.ru/users/julah/album/166581/
выложу несколько
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/12/12/2e/2e93170c2fd564dbb7d96b0c7db3a244.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/12/a8/a837bc7acf0bda03710010eb7edd1b8e.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/12/03/036d23b8528751307531ca9bb31158ca.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/12/12/46/46372e939cc8fe77569673f41c1aac68.jpg

76

Блиин(((какая красотка )))
С одежкой засада какая то(((

77

такая чУдная девочка!!!!****))))

78

Татьяна, вам от меня звонила Анастасия))) Девушка хорошая)

79

Ага! спасибо! договорились созвониться в пятницу и в воскресенье встретиться :)

Был ещё звонок от Ольги из Жуковского, из Вашего контакта, Мария. Будет говорить с мужем.
Маша, а не думаете, что таксу-инвалидику, который живет у Анастасии, будет тяжко в компании Мильки?
у меня нет такого опыта.. Она всё-таки очень заводная, а пёска пожилой колясочник.. Расстроится и зачахнет

80

Tati_L
у меня в соседнем доме живет восми-летняя такса на коляске и вместе с ней две китайки заводные)))) и молоденькие-взяты у меня))и прекрасно уживаются)))никакой зачахлости))))

81

Ну и замечательно. Думаю, что человеку у которого живет пёска-колясочник однозначно можно доверять :).
И по разговору мне Анастасия понравилась.
Ах да, у неё трёхлетний ребенок. Вряд ли это может быть помехой.
Будем ждать Анастасию в гости в воскресенье. Она наверняка впечатлится нашим Рэд Буллом!  :jumping:

82

да да да))) ребеночек золото))))
да и она мне нравится)))
Татьян, а так сегодня у Галины Лабрадоши забираю вещички и вы тогда посмотрите уже когда и как вам удобно
я на комсомольскую тоже смогу ))))) даже на комсомольской удобнее

83

Танюш.сегодня встретились с Машей и она забрала одежку для Мили))))

84

мы с Татьяной договорились завтра в 08.40 встретиться на комсомольской красной в центре зала

85

Мария Белославская
молодец!)))СуперВумен наш!!!! :love:

86

лабрадоша написал(а):

Мария Белославская
молодец!)))СуперВумен наш!!!! :love:
]

ну нееет я хочу быть благодетелем с ножом))))))))))))))

87

теперь девочка будет одета))))))))))  :flag:

88

Галина и Маша, спасибо вам огромное! Одежки забрала! Маша, приятно было познакомиться!
Вечером сообщу что Миляше приглянулось :)
Я вчера и сегодня утром обматывала её мохеровым шарфом поверх попонки :). А вчера Милька так носилась с молодой овчаркой вокруг всего парка, что прогуляли мы почти час и не замерзли.
Все китайцы такие неугомонные? она нарезала круги без остановки и довела овчарку до изнеможения! :) причем, когда та останавливалась, Милька её снова втягивала в беготню. Даже ленивая корги Монька вчера скакала-резвилась..

89

Tati_L написал(а):

Все китайцы такие неугомонные?

о, да)
думаю, что почти все китайцы скакуны)))
мой тоже все время кругами носится, но не так легко найти ему "соперника" по бегу( поэтому он нарезает круги дома.

90

Tati_L написал(а):

Маша, приятно было познакомиться!

и мне)))) жалко времени мало было ((((
Мильке приветики!!!  :love:  :surprise:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно