рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сука кхс

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

спасибо! было бы замечательно!

Знаете, а Милька так забавно иногда чавкает! прям так громко и смачно! :) и очень аппетитно умеет хрумкать сушкой! :) мой привереда стал есть сухой корм - совсем его не ел, может хоть приучу.

32

Tati_L
китайцы они такие))всему научат)))и хорошему и по мусорным ведрам лазить)))

33

Да кстати.. мусорное ведро регулярно "выносится" на пол кухни.
Я на днях купила брызгалку американской фирмы натурс миракл. От запахов и пописов. Набрызгала весь пол кроме кусочка в коридоре и заодно ведро помойное. два дня всё культурно :). ТТТ, потому что только я похвалюсь успехами, так начинаются какие-нибудь "фокусы"

34

Tati_L
это только начало всех возможностей китайцев)))

35

Tati_L
как насчет субботы?можем пересечся и я отдам одежду)))но только вечером(((

36

Ой, замечательно! я тоже только в 18 освобожусь. а где можно пересечься?

у нас уже есть два звонка! Один из Люберец - девушка предлагает когда надо и сколько надо передержать (бесплатно), дома китайчонок-кастрат и ещё одна старенькая соба. Девушка говорит, что мама против ещё одной собаки, но возможно подержав её, её и оставят. Так что передержка на время моего отъезда у нас есть! :)
а ещё один звонок из Подольска. ищут собаку для девочки. Завтра ещё созвонимся. Рассказала им про проказы Милли, сказали что подумают и взвесят.

37

Tati_L
а по второму звоночку не Ольга ли звонила? телефон...34 29?

38

Да, этот телефон.. По-моему, я их напугала :) а это знакомые Ваши?

39

Tati_L
нет))не знакомые))просто она и нам звонила)))
пусть решает и все взвешивает)))

40

Честно, мне кажется, что лучше сразу рассказать все нюансы собаки, чем потом ехать куда-то забирать.
вот я сегодня пришла домой, а мой берет меховой с бисерной бляхой расшитой, этой бляхи лишился. и куска подкладки. а ещё цветок один съеден до корешка. вернее, отломан. ну, от цветка этого я хотела избавиться да рука не поднималась, а вот берет жалко. ну и в коридоре неслабая лужа (но на газетке, культурно так сказать). вот я очень люблю собак и готова терпеть и прощать. а так могут не все. на пике сейчас пристраиваем помет, так уже два раза люди берут - да-да-да, мы готовы, всё обдумали, а на след.день или через несколько дней возвращают.
поэтому предпочитаю сказать правду, даже постращать, хотя всё равно не угадаешь в итоге.
наверное для Милли идеальные хозы это люди знающие свойства породы.
Хотя я конечно объясняю, что собака напереживалась, возможно она и не будет хулиганить, а может будет всю жизнь :)
может я не права? если бы руки были поближе, то отдала бы и контролировала хотя бы какое-то время.
вот у меня живет дворик кобель. он из помета который я вывезла с дач и пристраивала полтора года назад. всех девять пристроила, а вот насчет Джона всё никак не могла успокоиться, душа не на месте была. и точно, сидел он на цепи в деревне, люди бравшие обманули. пришлось ехать за 200км и забирать. зато спать спокойно смогла. так у меня и поселился в итоге :)
мож я параноик :)
наверное если бы кто-то из вашей команды поручился за человека, то я бы отдала и в другой город.
Ольга обещала все эти нюансы Милькины обдумать и перезвонить завтра. Если настроены серьезно и не боятся трудностей, то приедут смотреть. Тогда и решим.

Отредактировано Tati_L (2012-12-07 23:23:08)

41

Так как насчет субботы (завтра?) пересечься за одежкой? у меня ближайшее метро это выхино или новокосино, соответсвенно ветки таганско-краснопр и калининская. но ради Милькиного размерчика доеду куда надо :)

42

Tati_L
я завтра позвоню в обед)))
а насчет паранои...все верно!мы отдаем кусок души и сердца! и болеть за них будем всегда! потому и отдавая,перестраховываемся и предупреждаем обо всем и даже стращаем)))кто влюбился,тот и стерпит и любить будет))) а другие...значит не доросли еще до собак)))

43

ок. бум ждать звонка. а где примерно территориально все-таки?

44

Tati_L
тогда завтра решим по тому как я жива буду))) но скорей всего на пвелецкой(((

45

Блтин(((только приехала(((естественно не стала так поздно звонить(((Очень прошу прощения,что подвела Вас((((
И ведь таскала с собой всю одежку(((
Завтра я весь день на работе буду до вечера.Может есть возможность ко мне на работу приехать?

46

да ничего страшного. у нас же есть свитерок, хоть и драненький :)
а где работа?

47

Tati_L
Ко мне можно попасть с м.Кожуховская или с м.Автозаводская)))
От Автозаводской ехать на маршрутке минут семь,а от Кожуховской пешком столько же.
На всякий случай пишу адрес:
ул,Кожуховская дом 19 кор.3
Для ориентира:там стоит белое здание и огромная надпись кафе "Старый Город",а рядом в маленькой пристроечке как раз я и работаю-"Парикмахерская"

48

как там Миличка поживает?звоночки есть?

49

Звонков нет. Мне завтра наверное фотограф скинет Милькины фотки. Очень зажигательно-скакательная фотосессия :)
А скажите, где Мильку разместили?
Как только получу фотки, размещу на сландо и авито.

50

на сландо она уже есть))а так же на питомце и фейсбуке)))на авито я заблокирована((
что там у нас с одежкой?

51

у и фото новые жду конечно)))и не только я )))

52

Дорогие участникт форума!Выручайте!!!!
Мы с Таней(куратор Мили) никак по времени не можем уложиться во встречу!
Девочка вынуждена гулять в одном свитерке!!!(((Это ужасно(((У нее застужен надпочечник!(((
Нам очень нужен человечек,готовый приехать ко мне на работу и потом встретиться с Таней и передать одежку!
Спасайте девочку!

53

Да, как-то не получается состыковаться.. Я бываю на Международной, на таганско-краснопресненской ветке, периодически в районе вднх.. Работаю до 18. Сама в Люберцах живу.
Галя, ну если не найдется никого, то я все-таки подумаю насчет выходных. Вся суббота у меня уйдет на моих кураторских на передержке, но может вечером что-то и получится.. На неделе как-то совсем не получается..

54

Tati_L
Танюш,все решаемо))))

55

лабрадоша написал(а):

Дорогие участникт форума!Выручайте!!!!
Мы с Таней(куратор Мили) никак по времени не можем уложиться во встречу!
Девочка вынуждена гулять в одном свитерке!!!(((Это ужасно(((У нее застужен надпочечник!(((
Нам очень нужен человечек,готовый приехать ко мне на работу и потом встретиться с Таней и передать одежку!
Спасайте девочку!

Подпись автора

    моё хобби-друзья,мои друзья-собакиhttp://s4.postimage.org/2qujm0un8/animashki_39.gif

Черный плащ спешит на помощь)))))

56

Мария Белославская
Й-е-ху! :flag:

57

Спасибо! Буду ждать указаний :)

58

неее. Маша, вы у нас будете гаечкой. А Галю со Светой- Чип и Дейл.  Ну а мне остается Вжик. Маленькая и жужу много. :crazyfun:  :jumping:

59

Мария Белославская написал(а):

Черный плащ спешит на помощь)))))

а Чип и Дейл не нужен?=)
я на

Tati_L написал(а):

на таганско-краснопресненской ветке

работаю
какой у Милиньки размер? прошерстю магазинчик один.

Отредактировано Любасик (2012-12-11 11:51:43)

60

Люб она в длину 46 сантиметров
в холке 42 сантиметра

Татьяна, как и обещала вам 8 926 863 22 61



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно