рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-ксоло девочка 4 года.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Так что,малышка дома,или все еще ищет ручки?

Отредактировано -Anastasiya- (2011-08-14 00:07:04)

32

новые хозяева сегодня утром вернули обратно заводчице собаку
на неё уже есть супер ручки которые планируют забрать собаку в понедельник
если что вдруг не срастётся - то она снова будет искать себе хозяев

33

девку сегодня забрали. с проблемами и отдали за нее денег при этом. а еще с течкой. пока подробностей не знаю-не могла говорить подробно-как выясню что и как-то расскажу.

34

о как....

35

byLanaN написал(а):

девку сегодня забрали. с проблемами и отдали за нее денег при этом. а еще с течкой. пока подробностей не знаю-не могла говорить подробно-как выясню что и как-то расскажу.

а что за проблемы
а мне заводчица писала что отдаёт бесплатно  :dontknow:  :mad:

посоветуй нынешней её хозяйке стерилизовать собаку, а то вдруг она беременная от кого нить из питомника
не зря же она её продавала

36

byLanaN написал(а):

девку сегодня забрали. с проблемами и отдали за нее денег при этом

Трындец :angry:

37

В общем подробности-девка сидела в туалете, вместе с китайкой-все толстые, на улице не гуляют-бояться. к лотку не приучены-гадят, где придется. отдали с течкой(это при том, что прошлая девушка забирала ее и держала сутки с кобелем!!!)запросили 7 тыс. сошлись на 3 тыс. Китайку тоже хочет отдать... типа
остальное-кому интересно-в личку.

38

Опять, лишний раз подтверждаешься, что собак не от команды пристраивать не стоит((( хотя их жалко(( :dontcare:

39

byLanaN написал(а):

В общем подробности-девка сидела в туалете, вместе с китайкой-все толстые, на улице не гуляют-бояться. к лотку не приучены-гадят, где придется. отдали с течкой(это при том, что прошлая девушка забирала ее и держала сутки с кобелем!!!)запросили 7 тыс. сошлись на 3 тыс. Китайку тоже хочет отдать... типа
остальное-кому интересно-в личку.

ужас бедные собачки, мне фебиан только про ожирение говорила, про течку не говорила, а какой прмерно срок течки??
Всё равно пускай новая хозяйка стерелизует  - сли у неё с деньгами туго, то могу дать координаты своего вета.

скинь мне остальное в личку.

byLanaN написал(а):

Опять, лишний раз подтверждаешься, что собак не от команды пристраивать не стоит((( хотя их жалко((

всё больше ни каких некомандных собак на пристройство
хватит с нас, когда открывала эту тему не думала что она её продавать сдумает

40

мышунчик написал(а):

Всё равно пускай новая хозяйка стерелизует  - сли у неё с деньгами туго, то могу дать координаты своего вета.

Надюш. предложить бы все равно неплохо. а то дурацкая ситуация-предложили. а там денег содрали...узнай, за сколько твой вет сделает-она примерно, как Блеки, только толше.

41

Да уж-неприятненькая история получилась

42

Девочки ну ведь очень жалко китайку, которая осталась сидеть у заводчицы. Тросто трындец... Может стоить забрать ее а потом от команды пристраивать? Я готова поучаствовать материально если ее придется выкупать. Жалко до слез прям..

43

byLanaN написал(а):

Надюш. предложить бы все равно неплохо. а то дурацкая ситуация-предложили. а там денег содрали...узнай, за сколько твой вет сделает-она примерно, как Блеки, только толше.

думаю что 1-2 тысячи рублей хватит
а может вообще за бесплатно договорюсь

Juliab написал(а):

Девочки ну ведь очень жалко китайку, которая осталась сидеть у заводчицы. Тросто трындец... Может стоить забрать ее а потом от команды пристраивать? Я готова поучаствовать материально если ее придется выкупать. Жалко до слез прям..

можно в прингципе забрать, но вот передержку надо найти

44

мышунчик написал(а):

можно в прингципе забрать, но вот передержку надо найти

у Светы(Volcha с ПиКа)есть руки на девку гривастую,только вчера писала

45

lanka.markivskaya
в таком случае могу уделить энное количество времени в выходные на забор собаки - но денег у меня нет совсем, весёлая сегодня была ночка

46

Я на машине так что могу помочь в транспортировке но если это не очень далеко так. как я тока начинающий водитель и подержать у себя тоже смогу если она будет сидеть спокойно дома и не разносить ничего..
Если договоритесь пишите в личку

47

мышунчик написал(а):

в таком случае могу уделить энное количество времени в выходные на забор собаки

Надюш а каких нибудь подробностей узнать можешь?,ну там возраст,окрас......можно бы и фотку ещё

48

Света сказала что у ручек спросит и за передержку за корм узнает,если сложится-то останется только проблема доставки

49

Juliab
где в дапнный молмен7т находится собака незнаю, но на сайте питомн7ика в координатах написано метро Алтуфьево

lanka.markivskaya
Либо я либо Juliab съездим за собакой

50

Так мы то одна в Дулёво,а другая в Шатуре,тоже не ближний свет.
Или как вариант кто-то её до 28 подержит,и нам на выставку в сокольники привезёт

51

Так,девочки-не торопитесь, заводчица должна сделать фото и прислать их Людмиле. сама она говорит, что суке 7 лет-на вид, больше. Финансировать разведенку-не выход, вспомним разведенку йориков, Большакову и т.п.-это уже проходили-или заставлять ее отдавать бесплатно, или не брать, все таки она даже в лучших условиях, чем некоторые другие клеточники и т.п.
Пока с ней не связывайтесь-этим цену поднимите. Ждем инфу от Людмилы9кто ксоло забрал) Надь-по вету инфу дай(стоимость и т.п.) я с ней свяжусь.

52

byLanaN написал(а):

заводчица должна сделать фото и прислать их Людмиле.

а вот это уже хорошо,но если отдавать будет можно забирать,найдём куда примкнуть

53

Кстати, инетересно было бы узнать, она первой желающей тоже за деньги ее отдавала, или же только сейчас, увидев востребованность собаки?
Надь-ты как то можешь этот вопрос выяснить?

54

фебиан про деньги ничего не говорила, но на пишу ей щас на всякий случай в личку

55

сейчас с Ларисой говорила-она звонила по китайке, та все отговаривается, что некогда. по описанию-толстая. черная. почему вызывает сомнение возраст-пигментация по коже(насколько сильно не знаю)и кожа морщинистая(со слов). Сука проблемная наверняка тоже-выгула и пеленку не знает, гадит где попало.

56

byLanaN написал(а):

наверняка тоже-выгула и пеленку не знает, гадит где попало.

Ну мы тоже изначально себя неприлично вели-туалетом у нас был палас,а иногда и кровать :blush:

57

Девочки,вот хоть все обидьтесь на меня,но я с Ланой согласна. Давайте помогать тем,кто реально в беде. Если я вам сейчас расскажу,скольких надо забирать от известных лично мне заводчиков,нам придется свои вещи продавать,чтоб выкупить.Это не выход.Я вижу тут только один выход-по возможности искать на них желающих.

58

natab написал(а):

скольких надо забирать от известных лично мне заводчиков,нам придется свои вещи продавать,чтоб выкупить.Это не выход.Я вижу тут только один выход-по возможности искать на них желающих.

вот именно!!! :tired:

59

полностью согласна с natab и byLanaN и поддерживаю эту идею
короче всеми руками за

60

и я согласна-но тяжело



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно