рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-ксоло девочка 4 года.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вообщем история такая:
Одна из заводчиц, которую я оповестила 1 августа о том что ксоло из приюта сбежал, написала мне в ответ письмо.
Пожелала удачи в поиске, написала что если что нибудь узнает обязательно сообщит и т.п.
А так же расказала мне про одну прелестную девочку, которой она ищет хороших хозяев.
Я пока не знаю откуда она у неё, и где её старые хозяева, как только узнаю отпишусь в теме.

Вот цитата из её письма:
"А я наоборот, ищу руки для замечательной девочки мини-ксоло. Ей четыре года, она добрейшей души собака по отношению к людям,
но не уживается с девочками-йорками. Просто беда! Вдруг во время Ваших поисков Вы встретите адекватного человека. которого
могло бы заинтересовать мое предложение. На всякий случай прикрепляю парочку фотографий"

http://s60.radikal.ru/i168/1108/60/2662697b8a8a.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1108/aa/2dbd3f59eaa7.jpg

Теги: ксоло, мини, девочка

2

Эх,красота какая-завтра дам инфу ручкам-у тебя контакты есть заводчика?Кинь мне в личку-напрямую пусть люди связываются.

3

Надь, прямые контакты удалила. Если кто будет желающий пускай с тобой или еще с кем связывается. себе сохранила.

4

ок я чото и не подумала, про то чтоб контакты в открытую не писать
там заводчик пристраивает
я думаю что перекупщикам не отдаст

я пока про собаку больше ничего незнаю
так что можешь с заводчицей сразу желающих контактировать

она такая красивая и хорошенькая
что ей нужны самые идеальные ручки

и кожица чистенькая и мордочка узенькая
супер-собачонка

Отредактировано мышунчик (2011-08-03 22:51:17)

5

ага, мне тоже нравиться и миник,судя по всему)))сейчас поздно уже-завтра кину данные желающим)Надь, у нас несколько желающих хороших и достойный есть,поэтому не надо в открытый доступ еще и поэтому :idea:

6

миник абсолютно точно, не думаю что заводчик будет врать, да и по фото видно

то что есть достойные желающие - очень радует

7

главное чтоб у ручек не было йорков  :crazy:

8

У меня у Шона классовая ненависть к пекинесам-как увидит сразу в драку. причем издали)

9

У меня розик не с кем не дерётся, так как собачки в основном крупнее её встречаются.

А вот со второй собакой всё интереснее. Одну таксу она готова порвать в клочья, но со всеми остальными таксами она дружит. Тоже самое обстоит и с ротваками со всеми кроме одной ротвачки дружит. Не переносит категорически всех доберманов. А ещё у нас пёсик есть чем то вельшкорги напоминает только лапки подлинее, так она этого тоже порвать готова. А со всеми остальными вроде как дружим. А вообще у второй моей собаки логика железная: если хозяйка не даёт с кем то играть - то значит на него надо лаять, на зло хозяйке. Вот поэтому меняч не любят собачники у которых серьёзные собики.

10

Сегодня передала контакты желающим, если не сро :blush: стеться, то дам контакты следующим))Но девка хороша-вот смотрю и облизываюсь))

11

Двка очень хорошенькая, сама бы себе такую взяла.
Жду ответного письма от заводчицы с более подробным описанием.

12

ты напиши, что мы желающих уже напрвляем и что ксолик наш нашелся. А вы что-не поехали?

13

про то что ксолик нашёлся и у меня возмржно есть желающие я уже написала, жду от неё ответного письма, пока тишина.

Нет не поехали. Галя вчера вместе с Бородой ездила.

14

Надеюсь,она сделала что надо(((

15

девочки,что с красотой мексовой?ее забрали?

16

Нет еще-еще одних ручек спросила-а что-кому то себе хочется?

17

Лан как там с ручками? Они звонили заводчице? Она мне что то просто ничего не пишет? Вот думаю может самой позвонить?

18

Не,не надо-она дала контакты прямые,желающие будут сами звонить-узнавать, чего просто так человека дергать.

19

byLanaN написал(а):

Не,не надо-она дала контакты прямые,желающие будут сами звонить-узнавать, чего просто так человека дергать.

напиши мне контакты прямые в личку на всякий случай, если ты их знаешь
мне сегодня звонили ручки спрашивали номер телефона, а я им дала номер заводчицы

20

Так она и пристраивает-ее тел. и давать. Только ты поговорила с ручками? А то много желающих-пусть лучше на форуме отписываются, иначе животное забирают. а даже нас в известность не ставят-забрали,нет, стоит давать следующим  желающим контакты или уже пристроено. проще всего когда собака у нас на полном обеспечении тогда мы знаем все в режиме реал тайм, а вот такая безответственность раздражает.

21

Ручки с пёсика давно ник Febian, она ещё мне по коблу ксоло из приюта звонила, я её тогда распрашивала. У неё уже есть один отказник правда непомню какой породы и пола, она ему компанию ищет. Ну и заодно нашей команде хочет помочь. Я ей щас в личку напишу и спрошу звонила она или нет, если она заберёт то отпишется на пёсике в теме команды я думую.
Насчёт полного обеспечения, я с тобой полностью согласна так намного проще. Единственное что можно сделать это позвонить через какое то время под видом ручек, и спросить пристроена ли собака.
Всё было бы проще если бы заводчица хотя бы по почте поддерживала со мной связь, до сих пор я от неё получила только одно сообщение. Часть его содержимого касаемого конкретной собаки выложено в 1 посте. А больше ни какой информации. А её телефон мною взять с сайта её питомника.

22

Вот мне заводчица наконец то ответила: Цитата:

"Здравствуйте,

Только прочла ваш ответ - чудо, что не потерялся в гигантской куче спама. Пишу очень коротко, скоро должна убегать из дома.
Девочка моя, была подарена мне в возрасте пяти месяцев компанию к китайке. Когда ей исполнилось два года у меня умерла "старшая" сука стаи 13 летняя левретка - мудрая и строгая руководительница. Ну а после ее смерти Масяня (так зовут девочку о которой идет речь) начала завоевывать себе авторитет, причем завоевывать не просто авторитет, а близость к хозяйскому телу. И чтобы хозяин как можно меньше отвлекался на других собачек, и соответственно, побольше уделял времени самой Масяне, она решила, что надо всякую мелочевку просто убирать. Пару девчонок еле откачала после побоищ, которые, естественно, устраивались в мое отсутствие. Да и сейчас постоянно задирается с  еще одной моей старушкой-левреткой. Сажать в клетку не хочу -  никогда этого не делала, не считаю для себя и для собаки это возможным. Но все время живу в напряжении. Поэтому и хочу найти ей адекватных, но не загруженных большим количеством собак, хозяев. Ей нужно личное внимание:)))

P.S. А еще она потрясающе ходит на задних лапах:)

Всего доброго!
Марина"

23

Это она сегодня ответила?
представляю, как мекса может ревновать и драться, с их то зубами...

24

Да это она мне сегодня написала на почту.
Бедные тероризированные йорки.
Ведала я их ние зубы, правда в полупотёмках - ужас (это мы когда с Леной ксоло из приюта забирали)

25

Раз только ответила, верно не пристроена еще красотка))

26

нет пока не пристроена
в ответном письме на её письмо я попросила её сообщить если собака пристроится
надеюсь она заметит ещё одно моё письмо среди кучи спама

27

Ну и чудненько тогда. Кину смску одной женщине-может захочет.

28

Пристроилась, забрала форумчанка Фебиан с пёсика.
Собакин в жутко ожиревшем состоянии, по словам фебиан у этой заводчицы все как колобки в доме - УУУУЖЖЖААСС!!!!!!

29

мышунчик написал(а):

Собакин в жутко ожиревшем состоянии, по словам фебиан у этой заводчицы все как колобки в доме - УУУУЖЖЖААСС!!!!!!

А по мне так лучше уж в ожиревшем чем в дистрофичном :blush:

30

lanka.markivskaya написал(а):

А по мне так лучше уж в ожиревшем чем в дистрофичном

и то и другое плохо
у дистрофика проблемы с желудком и кишечником
у ожиревшего проблемы с сердцем

уж лучше чтоб всё в норме было на мой взгляд



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно