рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пуховая девочка от разведенцев,пока вернулась к заводчице...


Пуховая девочка от разведенцев,пока вернулась к заводчице...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот такое сообщение мне прислали в контакте:
здравствуйте, разместите, пожалуйста, в вашей группе помощи китайским хохлатым информацию. Пуховая девочка в дар. Здорова. 2 года. Первые 1,5 года жила в клетке у людей, желающих ее разводить и получать доход. Но после смерти хозяина ее вернули в питомник. Теперь ищем для нее самую лучшую мамочку! Она не много диковата, очень боится людей, не доверяет им. Любит других животных. от новых хозяев потребуется терпеливо завоевать ее доверие. Но зато потом будет очень и очень благодарна и привязанна к нему. Скорее всего, в прошлом хозяева с ней не общались а может и били
25.11.12
Находится в москве. Привезем по москве и области.http://s2.uploads.ru/t/3F0xw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yJGM0.jpg

2

На счет выставки, у нее уже есть разводная оценка. Но в принципе собачка без изьянов физических. ДЕвочка не стирильна. Заводчица согласна стерилизовать только после того как поговорит с будущей мамой.и удостоветится, что та согласна с проблемами девочки.
17:14:31
Документы в порядке, но на выставку ей все равно уже поздно. Да и в стрижке она, пока отрастет много времени пройдет.

3

хочу сказать что это известный питомник и там девочку конечно любят)))но оставлять ее там не будут-она молода и прекрасно может радовать собой хороших людей)))

4

Госпидяяя,че творится,красавица то какая.

5

Нам бы руки золотые и все будет хорошо тогда)))

6

ухты какая стрижка)
девочка и правда очень красива!

7

Ну???Кто еще не окитайчен???

8

да..питомник хороший

9

natab
Ну Наталь никто не застрахован от такой фигни :(

10

и никому не нать???(((

11

лабрадоша написал(а):

и никому не нать???(((

У меня такое чувство что пухов надо пристраивать бритыми под голых :confused:

12

lanka.markivskaya написал(а):

У меня такое чувство что пухов надо пристраивать бритыми под голых

хих)
у пуха большое преимущество как раз зимой) они не так сильно нуждаются в одежде как голыши. во какой плюс :idea:

13

lanka.markivskaya написал(а):

Ну Наталь никто не застрахован от такой фигни

так я без сарказма...

14

да подшорстка все равно нету(((так что мерзнут вроде так же((

15

Наталь(Натаб), а что там с ней(девочкой пуховой) за история?Не можешь у заводчицы выяснить?

16

отписала я просившей,выяснить,что поисходит....жду ответа....

17

natab
:blush:

18

В вязи с тем,что разгорелись нешуточные страсти между заводчицей и хозяйкой ,бедную собаку с пара снимаем(((
жаль что девочка стала денежным эквивалентом в этой ситуации

19

после выяснения всех обстоятельств девочка возвращена в пиар)

20

уррра)))))) :flag:

21

Добрый вечер!
Я впервые на Вашем форуме и очень бы хотелось узнать побольше о Вашей собачке, китайской хохлатой (пуховочке), которую вернули заводчице.
Мы с мужем готовы взять эту собачку, если мы ей понравимся. У нас была маленькая собачка, пуховочка ксоло, которая прожила 12 лет. Но, к сожалению, в марте этого года она умерла (сердечная недостаточность). У нас нет маленьких детей, но есть две кошки, беспородные, которых мы подобрали на улице. Кошки привыкли к общению с собаками, ведут себя очень прилично. Мы готовы принять эту маленькую собачку, но не для разведения, животных мы очень любим, не обижаем. Готовы помочь Вам по мере возможности.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, с удоовольствием ответим на них. Будем ждать Вашего ответа. С уважением, Людмила

22

Добрый вечер, Людмила.
а вы не хотите снова ксоло?
у нас есть две пуховые малышки! которые очень ищут свой дом!

23

Людмила Бельская
пишите мне в личку свой телефон и обговорим подробности))))

24

Добрый вечер!
Мы очень хотим собачку, нам все равно, будет ли эта собачка породы ксоло или китайская хохлатая. Единственное пожелание, что хотелось бы девочку, т.к. предыдущая собачка была тоже девочка, очень ласковая и преданная. У нас осталась одежда и, если понадобится еще что-нибудь, мы купим все, что необходимо. Если можно, то напишите, пожалуйста, где можно посмотреть фотографии или познакомиться с малышкой. Ждем ответа

25

Людмила Бельская
я выше попросила у Вас Ваш номер телефона для общения)

26

лабрадоша
Добрый вечер! Извините, что не сразу увидела Вашу просьбу сообщить мой номер телефона. Пока еще не сразу ориентируюсь на форуме. Мой мобильный: 8-916-971-44-48. С уважением, Людмила

27

Здравствуйте! Меня зовут Ксения Добрина( С-пб). Общалась по поводу этой девочки со Светланой по тел(надеюсь меня помнят)))))))))  . Такой вопрос. Сейчас я спрашиваю у знакомых с Москвы,но пока тишина- желающих нетуть......  Так вот собственно вопрос. Можно я создам тему на одном форуме( я занимаюсь ногтями,форум ногтевой) там много людей и очень много Московских. А вдруг на нашем форуме найдется мама для девочки?

28

Ксения00
спасибо за предложеную помощь)))я спрошу разрешения у заводчицы))

29

лабрадоша
Хорошо,жду разрешения))

30

Ксения00
привет)))Необходимости в пиаре Викуси в других соц сетях нет)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пуховая девочка от разведенцев,пока вернулась к заводчице...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно