рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » возьму собачку в дар или за символическую плату.


возьму собачку в дар или за символическую плату.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

грустит пока?((((
славный мальчик)))как зовут?

32

поздравляю)
как чувствует себя?

33

немного грустит а так все нормально . бегает играет. зовут Саймон. попрошайничает и всех проверяет кто слабое звено.

34

пока плохо слушается . может какой совет дадите по воспитанию?

35

марина санталова написал(а):

пока плохо слушается

что именно7 не выполняет команды или агрессия какая?

36

нет агрессии нет всех облизывает. не выполняет команды. точнее он идет на место и сразу возвращается . и так все команды . он наверно просто проверяет как себя вести....

37

пока он не решил что главный,надо сразу обьяснить правила дома)))
Не вполнил команды-надо добиться выполнения)))и так во всем)))
По тихоньку он привыкнет к новым правилам и все наладится)))

38

он так потихоньку почву пробивает! а что будит если я не пойду на место ? или украду что нибудь ? но мы с этим боремся! я его ругаю а он так жалобно смотрит на меня несчастными глазами!

39

все наладится)))но надо быть последовательной и решительной)))

40

Ах, какая прелесть! Это самый мой любимый размер! Ксоло голенький весь, это моя была мечта!! Но теперь у меня две реальности КХС!! Откройте свою темку на форуме и хвастайтесь такой красотой !!!

41

обязательно открою! он просто чудесный! спит в кресле и храпит как  мужик ! я ночью проснулась и понять долго не могла что происходит а это Саймон !


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » возьму собачку в дар или за символическую плату.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно