рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » возьму собачку в дар или за символическую плату.


возьму собачку в дар или за символическую плату.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Место проживания (город) московская область город Подольск
- Возраст 29 лет
- Семейное положение разведена
- Дети (есть/нет; возраст) есть двое детей . 10 лет и 1 год
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 4-х комнатная квартира . собственное жилье. проживаем втроем.
- Есть ли другие животные в доме? нет
- Если да, то какие?
- Вы хотите собаку для себя? для себя и детей
- В Вашей семье все согласны на собаку? да
- Были ли у вас раньше собаки?Если да, то какие? были собаки карликовый пинчер и шарпей забрал муж при разводе . йоркширский терьер была взята из приюта и недавно умерла от старости.
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного? да
- Как вы относитесь к стерилизации? нормально если это необходимо
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки? да
Какую собаку Вы ищете?
- Пол любой
- Возраст до 5 лет
- Окрас любой
- Порода (кхс/ксоло) ксоло
- Тип (голую/пуховую) голую
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да но не с катастрофичными.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?
мой телефон 89261736233

Отредактировано марина санталова (2012-11-27 14:08:16)

2

марина санталова
Марина,Вы хотите именно ксоло? Не кхс?

3

но можно и кхс. просто старшему ребенку очень нравятся ксоло .

4

Марина, добрый день.
а вы знаете особенности этих пород?)
про то как за ними нужно ухаживать, и что им, конечно же, нужна одежда)
+ у вас годовалый ребенок. справитесь?

5

если бы я сомневалась что справлюсь то не стала бы писать сюда. про особенности породы я в курсе читала.

6

Любасик написал(а):

+ у вас годовалый ребенок. справитесь?

Девочки вопросы про детей меня вот честно убивают.
У меня двое детей-один из них грудничёк,а собак 4-я ж справляюсь. :canthearyou:

7

это правда странный вопрос . у меня всегда были собаки и дети тоже....)) и сейчас без собачки нам очень плохо.

8

марина санталова написал(а):

это правда странный вопрос

Ну смотря с какой стороны смотреть,многие отдают собак "в связи с рождением ребёнка",отсюда и вопросы такие,но с другой стороны вы хотите взять собаку уже имея детей-а это на мой взгляд взвешенное решение и сопоставление своих сил и возможностей.

9

а нужна толькоголая?И если не ксоло,то китайцы все же меньше по росту-понравится ли такая собака Вашму ребенку?Насколько поняла,Вы для ребенка берете?А если ему надоест?

10

lanka.markivskaya написал(а):

lanka.markivskaya

ну вас то мы уже хорошо знаем)

а вопрос по-моему совсем не странный. у меня у сестры двое детей маленьких, они не справились с йорком, хотя у нас тоже всю жизнь были собаки, и всегда крупные. правда всегда этими собаками занимались я с отцом.
поэтому я не вижу смысла обижаться на мой вопрос...

11

я беру собаку для всех. а ребенку не надоест это я знаю точно . он с детства с собаками. и только недавно мы остались без собаки . очень не хватает  собаки в доме.

12

а размер собаки не важен . последняя собака была очень маленькая и сын ее обожал.

13

Любасик написал(а):

ну вас то мы уже хорошо знаем)

Знаете-когда я брала первую все знали что у меня маленький ребёнок и стафорд и совершенно не знали меня-но отдали ведь мне принцесску мою!!!

Любасик написал(а):

поэтому я не вижу смысла обижаться на мой вопрос...

Если это ко мне-то я не обижаюсь........меня это коробит,ещё раз повторюсь-решение завести собаку имея ребёнка обычно является взвешенным

Отредактировано lanka.markivskaya (2012-11-27 12:40:30)

14

lanka.markivskaya написал(а):

решение завести собаку имея ребёнка обычно является взвешенным

как раз таки очень многие заводят для ребенка, а потом выкидывают.
так же когда и дачный сезон. поигрались летом, а осенью приезжаешь, куча бродячих, голодных животных...
а та история, которую я читала про щенка КХ, которого на ходу из машины выкинули на обочину и потом его не удалось спасти добрым людям...
не хочу вспоминать.

и я не хочу кого-то обидеть своими словами, просто я хочу сказать, что все люди разные... а психоанализ я не могу со всеми провести.

15

я может повторяюсь но собаку я хочу завести не для ребенка! у нас дома всегда были собаки . и ребенок у меня очень ответственный . когда дома животные дети всегда растут ответственными и добрыми.

16

Марина, так Вы рассматриваете только голую?!

17

желательно голую. была собака йорк я с прическами и стрижками намучилась.

18

марина санталова написал(а):

желательно голую.

Ну с голыми тоже "намучаться" можно если они заростают,одни волосы которые после эпиляции в руки втыкаются чего стоят(а если ещё и врастают) o.O

19

по поводу этого я читала . у каждой собаки есть свои плюсы и минусы. я на них  согласна. помогите пожалуйста обрести друга в семью!!!

20

Марина, как Вы сами понимаете, сейчас голого китайчика у нас нет.
Следите за активными темами)

21

хорошо. спасибо!

22

скоро появятся-зима на носу:((

23

а что случается зимой?

24

марина санталова
а зимой их почему то с удвоенной энергией выкидывают(((

25

жуть какая ! люди  изверги)))))

26

всем спасибо ! сегодня в моей семье случилось прибавление! мальчик ксоло ! отдали как вы и говорили "потому что родился ребенок" . очень классный и ласковый !

27

Поздравляю))))

28

http://s2.uploads.ru/t/Qoq60.jpg

Отредактировано марина санталова (2012-11-29 22:00:39)

29

спасибо!!

30

http://s2.uploads.ru/t/hT02A.jpg


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » возьму собачку в дар или за символическую плату.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно