рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о наболевшем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки мне вот прям интересно стало-мне одной так не везёт или у всех с китайцами такая жизнь весёлая.
Я конечно своих гарпий безумно люблю,но бывают вещи которые напрочь выводят из себя.
И практически везде главное действующее лицо-Ксюта,люблю её но иногда прибила бы. Во первых на улице она ведёт себя отвратительно и девчёнок моих тому же научила,теперь я гуляю с тремя безумными девахами которые рвутся с поводков и пытаются сожрать всех мимо проходящих.Дома брешет не переставая.Про то что без зазрения совести ссыт на кровать вообще отдельная история и каждый раз с плачевным финалом(ибо по попе получает конкретно).
А стадные бесилова это пипец комплектам спальным за 2 дня,а ещё их очень интересно копать и желательно пока дырка на пол простыни не появится.
А вкуснее одежды они вообще ничего в жизни не пробовали.спереть чё нибудь и до дыр как моль прогрызть.
И ещё очень весело занавески отрывать,цепляешься в них зубами и тянешь пока не отлетят.......блин да много ещё чего.

Вот и интересно это только у меня так или нет.

2

Светуль,мы с тобой много уже перепробовали с ней(((что я могу сказать...терпи наверное....((((

3

лабрадоша написал(а):

Светуль,мы с тобой много уже перепробовали с ней(((что я могу сказать...терпи наверное....((((

Так терплю Галь,для меня уже всё кроме кровати-такие мелочи,вот нассыт,по заду нахлопаю,что убью угрожаю-а потом так жалко её аж сил нет.
Уже и сплю сама как зассанка-клеёнка во всю кровать постелена,а то пока как-то финансов на покупку новой не предвидится,подушки с одеялами дешевле порядком выходят.

4

на странность мой настолько молчалив, что я даже сначала сомневалась умеет ли он вообще лаять...
сейчас он лает только на звонок в дверь, или на соседей с собакой.
на прохожих тоже иногда кидается, молча пытается укусить за пятки, но делает такие быстрые выпады и набросы как змея. но я уже знаю его, и заранее вижу, на кого он может напасть и держу или отвлекаю.
с пописами на кровать у нас тоже была беда.
ссал только на кровать родителей, на нашу кровать он не ходил. устранили проблему так-тупо закрыли доступ в комнату, не пускали туда его вообще. по началу даже если на минутку дверь не закроешь, то сразу лужа. стали следить. больше месяца он туда не входил и вроде перестал.
но может кучу навалить... если с ним не догуляешь... то прям на кровать, и все на ту же o.O  мое он не трогает.
а разорвать капроновые носки или колготки-это самое любимое)
тоже лапами можем накопать в кровати окопы, но пока до рванины не доходило. а еще редко, но можем пометить уголок в коридоре  :blush:  но это потому что два кобеля в квартире как никак.

5

Можно я свои 5 копеек вставлю))) lanka.markivskaya а клетку не пробы вали?
Именно закрывать только китайку в нее.

6

Juliab написал(а):

lanka.markivskaya а клетку не пробы вали?

Пробовали-выпускаешь и сразу гулять,а она как с прогулки приходит-на кровать и ссать(видать специально экономит чтоб до дома тоже донести)мстя у неё такая.
Я уже всё что можно перепробовала,а держать её в клетке постоянно-это издевательство.

7

Любасик написал(а):

устранили проблему так-тупо закрыли доступ в комнату

У меня все собаки живут в моей комнате,мамка в свою их не пускает-если я закрою доступ то они окажутся в коридоре-а Бэник умеет вышибать двери.
Пока финансы были я за пол года две кровати на помойку отправила даже не заморачиваясь,сейчас пока просто не на что-оттого и нервоз.

ПС...и тихо так радуюсь-всётаки я не одна :D

8

Похоже,что практически все собаковладельцы через такое проходят :)
Я своему ксоло,когда он начал всё подряд грызть,купила на строительном рынке канат.....толстый такой....разрезала его на разные по длине куски,завязала узлы и .... проблема решилась  :) Собакен стал радостно дербанить эти самодельные игрушки-погрызушки,а мы (и наши вещи ) вздохнули спокойно :)
А по поводу пИсания к кровать.....отчищала впитавшиеся лужицы средством для очистки ковров,а потом брызгала "Антигадином" или раствором уксуса.Ещё можно побрызгать на кровать освежителями типа Уст или Глейд (у них есть антибактерицидные и для обработки диванов и тканей).Обычно зверюги стараются обходить стороной "сильнопахнущие" места,не нравятся им парфюмерные запахи ;)

9

Чесно я бы не выдержала в течении долгого  времени пописов на кровать. Мася тоже как то в августе когда совсем освоилась стала писать в течении недели на кровать, так просидела 3 дня в клетке а теперь просто днем остается в кухне-коридоре. А раньше дверь в комнату оставляли открытой и она могла спать на кровати в подушках.... Когда в клетке сидела то и спала ночью там и все время, тока на прогулки и снова в клетку. Я не могу каждый день перестирывать постель, одеяла, подушки. Благо на матрасе наматрасник непромокаемый из ИКЕА.

10

Галина
Мои собаки ненормальные-когда брызгаю антигадином их прёть-они начинают по этому делу валяться и тереться,освежители тоже мимо-нюхаем чёйто там так вкусно пахнет(Кстати Глэйдом пользуемся).
У меня и со стафом проблемы были и в плане пописов и погрызов,сожрал пол квартиры и успокоился,а с пописами вообще на раз решила(бывает конечно-но эт когда перпьём сильно).
Да и игрушек у них хренова туча-только успеваю собирать и в кучу складывать-но шмотки вкуснее.

Juliab написал(а):

Чесно я бы не выдержала в течении долгого  времени пописов на кровать.

ну я пока терплю)))

11

я пользуюсь Дезосаном. для полов, есть для мебели такой еще. очень хорошо запах убирает, и ничем вообще не пахнет.
покупаю литровый, который в воде нужно мешать. т.к. распылителя не напасешься, да и стоит не мало. я вот нашла сейчас за 440 литровый, а раньше за 700 почти покупала.

надо все таки в клетку( я тоже хотела предложить. как бы жалко не было. но это не дело лить лужи на кровать!

12

Ну не могу я собаку на пожизненное заточение отправить :(

13

"Мои собаки ненормальные-когда брызгаю антигадином их прёть-они начинают по этому делу валяться и тереться,освежители тоже мимо-нюхаем чёйто там так вкусно пахнет(Кстати Глэйдом пользуемся).
У меня и со стафом проблемы были и в плане пописов и погрызов,сожрал пол квартиры и успокоился,а с пописами вообще на раз решила(бывает конечно-но эт когда перпьём сильно).
Да и игрушек у них хренова туча-только успеваю собирать и в кучу складывать-но шмотки вкуснее."

У меня на антибактериальном Усте проблемы писательнокроватные закончились,к счастью.Он запахи все убирает.
Хе!Игрушка игрушке рознь!Нас канат спас,Вас,может быть ,что-то другое выручит ;)
А так,самое надёжное,это или клетка или манежик металлический,загончик такой.....неплохая альтернатива клетке.....если есть где его разместить :)

14

Галина написал(а):

манежик металлический

неее-снесёт и глазом не моргнёт,не поверите но дури в ней немерянно.

Галина написал(а):

У меня на антибактериальном Усте проблемы писательнокроватные закончились,к счастью.Он запахи все убирает.

Это проблема не запахов.новый то диван или кровать запаха не имеет а обоссывается на раз,тут я думаю проблемы психологические.

Галина написал(а):

Хе!Игрушка игрушке рознь!

Так у них во всех вариациях есть какие только бывают.

15

а памперс не пробовали? или просто трусики, в памперсе то преть все будет, а в труселях не так.

16

Любасик
и то и другое,в памперсе именно преет,а в трусы писяет и ходит в мокрых.
Мы уже чё только не пробовали-в нашем случае просто никаких вариантов больше не осталось o.O

17

Светлана попробуйте памперсы премиум кеа для детей. Там со стороны спинки можно ножницами прорезать дырку под хвост где нет наполнителя. Очень удобно и ничего не преет. Еще под памперс можно мазать крем под подгузник.

18

Juliab написал(а):

попробуйте памперсы премиум кеа для детей.

на ребёнке родном испытано-мне не понравились,попа прела жуть,гораздо лучше эктив бэби.Но у Ксюхи очень нежная кажа,она даже от прокладок ежедневных запревает и никакие крема не помогают.

19

а фирмы мериес не пробовали?
у меня сестра своих дочек только в них одевала. ничего больше не подходило деткам(
http://www.kroha24.ru/shop/11
вот тут посмотрите, у меня мой работает в этой фирме. своим там скидка. если нужно, я договорюсь.

20

Любасик
Вообще очень сайтик хороший,а подгузники такие не то что не пробовали-мы их даже не видели нигде.

21

lanka.markivskaya написал(а):

мы их даже не видели нигде.

ну сейчас они много где продаются, в дочках сыночках есть, но там цена уже 1000+. в кораблике тоже должны быть.
у меня сестра уже второго ребенка в них одевает)

вот еще что хотела спросить. а она у вас стерильная? или у девочек от этого не зависит никак...?

22

Любасик написал(а):

а она у вас стерильная? или у девочек от этого не зависит никак...?

Пока не стерильна,но планирую.Возможно такое её поведение это попытка доминировать,стерилизащия меняет и успокаивает гормональный фон-может и поможет.
Ксю сама по себе очень доминантна и постоянно пытается занять лидерскую позицию среди собак,только я ей этого не позволяю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно