рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-летняя голышка в приюте.

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

А что с девочкой? Почему из Балашихи повезут под Истру в приют? У меня есть одежка на мальчика крупного 40 см по спинке

62

Наталь!Отличное предложение по передержке!Еще Люда Лукерья сказала что может перехватить на трассе голую деваху и к себе посадить до пристройства(бесплатно))) ),но в Москве естественно легче пристроить будет)
К тому же,пока я уезжада,девочки говорят есть вроде и "ручки" на девочку,но надо пд строго стерилизацию.
По клейму пока нет инфы.
Наталь,я в воскресенье работаю,но если скажешь во сколько ты там будешь,постараюсь прислать либо милого,либо соседа))),потому как и одежка и еда ой как нужны)))

63

Клейма у Моти нет.
  По поводу клейма у девочки - неизвестно.
  Приют сотрудничает с клиникой в Балашихе. Так уж получилось. И в этой клинике оказалась новая отказница. Такая вот предистория.

64

Сегодня во второй половине дня буду уже конкретно договариваться с Валерием о том, как забрать  малышей.
Может быть,  проще за девочкой съездить  с разу в Балашиху?!

65

А кто-нибудь случайно не будет в выходные в районе Марьино-Братеево, или в Беланте? Отдала бы сумку-переноску и комбез (35 см по спине), не сильно теплый, но хоть что-то http://i072.radikal.ru/1210/b2/a149b624f01c.jpg (Если надо, то и труселя и КанвитХондро)

Отредактировано Bagirik (2012-11-01 11:40:36)

66

Bagirik написал(а):

А кто-нибудь случайно не будет в выходные в районе Марьино-Братеево, или в Беланте? Отдала бы сумку-переноску и комбез (35 см по спине), не сильно теплый, но хоть что-то http://i072.radikal.ru/1210/b2/a149b624f01c.jpg (Если надо, то и труселя и КанвитХондро)

Пока сказать точно не могу, но, кто знает, может быть  в субботу не далеко буду.
Как с Вами связаться?

67

СветлаСофа написал(а):

Пока сказать точно не могу, но, кто знает, может быть  в субботу не далеко буду.
Как с Вами связаться?

8-9два6-81О-99-четыре восемь
Ольга

68

лабрадоша написал(а):

Наталь,я в воскресенье работаю,но если скажешь во сколько ты там будешь,постараюсь прислать либо милого,либо соседа))),потому как и одежка и еда ой как нужны)))

Я в воскресение там буду. Могу забрать, потом у меня легче будет перехватить.

69

Bagirik написал(а):

А кто-нибудь случайно не будет в выходные в районе Марьино-Братеево, или в Беланте?

Опять я буду, правда 9ого числа, если до того не получится забрать, буду утром, можно 8ого оставить девочкам на ресепшене, заберу и Галке передам.

70

Bagirik
Спасибо, если смогу подъехать, то, позвоню Вам!

Отредактировано СветлаСофа (2012-11-01 13:02:41)

71

Поныч написал(а):

Опять я буду, правда 9ого числа, если до того не получится забрать, буду утром, можно 8ого оставить девочкам на ресепшене, заберу и Галке передам.

8-9-го я не могу. Я просто там в один их выходных дней буду, сильно заранее не хотелось бы там оставлять, а то ж затеряют точно.

72

СветлаСофа написал(а):

Спасибо, если смогу продъехать, то, позвоню Вам!

Буду на связи. Если сразу трубку не беру, то перезванивайте, я порой не слышу в сумке или дома за птичьим ором :canthearyou:

73

Девочки спрашивают размеры,для теплой одежды.
Галь.значит я Диме все отдам

74

В результате, мальчик к кому-то  едет ??

вопрос не праздный...
советовалась с мужем, можем предложить себя в качестве бесплатной передержки до пристройства для мальчика
имеется опыт реабилитации  котов персов, собака тоже не первая в моей жизни.
в квартире постоянно проживают 5 неагрессивных котэ, +кастратик Гарик, котрый на мелких собак не реагирует, если его не будут обижать.
Большой плюс, что мальчик спокойный и имеет опыт сидеть в клетке не будет разносить клетку, в самом крайнем случае на адаптацию смогу посадить его в 4-ку.
к тому же кобелей легче "обезвредить", чем девок- надел памперс.
эпиляция и стрижка с меня, дивайсы есть.
в ближнем доступе пастер-лаборатория и шанс био.
кастрировать можно на дому после обследования или у Н.Ю.,
потом в перспективе, надеюсь, Дима не откажет в любезности сделать ему красивые фото- к Диме мне и так и эдак приезжать надо будет не раз

звоните мне
926 098 8087
916 834 88 25
Ангелина

Отредактировано noxious_blonde (2012-11-01 15:54:14)

75

noxious_blonde
Просто царское предложение!!!Теперь остается решить вопрос с его перевзкой из приюта!Сейчас Света пытается дозвониться до волонтеров и предложить пересечься на МКАДе в воскресенье(когда волонтер поедет обратно),но может и в субботу.
По девочке...предположительно есть "ручки" в заказе, но пока нет возможности до них дозвониться.
Наталь,спасибо за одежку и корм!Можно и Диме отдать(я все никак до него не доеду Рауфа постричь),теперь точно доеду)))

76

лабрадоша написал(а):

noxious_blonde
Просто царское предложение!!!Теперь остается решить вопрос с его перевзкой из приюта!Сейчас Света пытается дозвониться до волонтеров и предложить пересечься на МКАДе в воскресенье(когда волонтер поедет обратно),но может и в субботу.

Реально, царское)))
кошачьих мест в моем прайде нет и не предвидится, если только домашний  котэ на время отпуска хозяев приедет..
а карма, тем не менее, возопит об улучшении: есть потребность кому-то помочь, и, главное, есть потенциал.
к Диме мне тоже в выходные надо будет напроситься- проведать моего курируемого котэ.

Одёжка на первое время может подойдет Гарикова, но он мелкий- 39 по спине, 44 грудь.
помощь одежкой  будет актуальна, корм бы я тоже приняла, Гариков Голден Игл тоже беззерновой, он заканчивается- на двоих не на долго хватит, надо будет все равно подзаказывать. Хотя при острых кожных проблемах, если нужно кормить кашей- тоже без проблем.

в выходные я в городе, но машины нет... сломаналась опять...
територриально- Зюзино (НЧерем), напротив префектуры, один квартал в сторону центра от перекрестка Севастопольский-Каховка.

Отредактировано noxious_blonde (2012-11-01 15:57:03)

77

Димуль!Спасибо огромное!
noxious_blonde
И Недалеко от Каховки это тоже здорово!)))
Bagirik
Думаю что для Димы не потеряют,так что можно смело оставлять)))

78

последняя информация!ПО МОТЕ!Его нужно забрать в ДЕВЯТЬ ЧАСОВ УТРА! В Крокус-Сити!Не позже!
Ехать некому совсем!
Кто может его перехватить и отвезти на передержку???

79

В противном случае придется ехать в сам приют,а это практически нереально!

80

Волонтры отказываются его привозить,если его сразу не заберут(((
Там будут другие собаки(беспородные) и его держать не смогут(((
Девочки!Кто едет туда в субботу-воскресенье,узнайте плиз,кто там будет рано утром?Может передержут до обеда там,а потом может Света приедет или кто еще)))

81

Может кто-то из знакомых едет на выставку и сможет его перехватить до обеда?

82

вернусь после семи

83

лабрадоша написал(а):

...
Кто может его перехватить и отвезти на передержку???

Или поближе к передержке,... могу перехватить где нибть на полпути. у метро напр... зеленая, оранжевая красная серая ветки метро..
сам крокус экспо для меня просто совсем край света пешим доступом...

Отредактировано noxious_blonde (2012-11-01 16:39:51)

84

я в суб. не могу,буду там в воскр. В воскресенье они там не будут?

85

К сожалению, из  приюта Мотю готовы привезти с условием, что мы заберем его ровно в 09.00 в Крокус ЭСПО
Ждать некоторое время они отказываются(((

86

Светлана, по- любому пусть его собирают в дорогу,
в самом-самом-самом крайнем случае заберу его из крокуса в 9утра. приеду туда сама на рассвете натощак ногами. Мне это физически непросто, но это по любому лучше чем тащиться в Новопетровское
с собой возьму утепленную переноску для него. доедем- не пропадем

Пожалуйста,обязательно попросите их- если есть у Моти какие-то результаты обследования, анализы, назначения- ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть это возьмут с собой.

Отредактировано noxious_blonde (2012-11-01 17:45:53)

87

noxious_blonde написал(а):

Светлана, по- любому пусть его собирают в дорогу,
в самом-самом-самом крайнем случае заберу его из крокуса в 9утра. приеду туда сама на рассвете натощак ногами. Мне это физически непросто, но это по любому лучше чем тащиться в Новопетровское
с собой возьму утепленную переноску для него. доедем- не пропадем

Пожалуйста,обязательно попросите их- если есть у Моти какие-то результаты обследования, анализы, назначения- ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть это возьмут с собой.

В  том то вся и штука!! что время для того,чтобы попасть в в  09.00 КРОКУС ЭКСПО просто НЕРЕАЛЬНОЕ!!!

Мне из Северного Бутово точно не добраться! Проще, наверное, в Новопетровское сгонять, это хотя бы не так рано будет(((
Может быть, еще кто-нибудь откликнется и поможет на машине мальчишку перехватить!

Анализов  нет ни каких. Единственное, что ему сделали, как во всех приютах, это обработали  от блох,  и общие привики.
Мальчишка точно приедет  с аллергией, кормят курицей((

88

СветлаСофа написал(а):

В  том то вся и штука!! что время для того,чтобы попасть в в  09.00 КРОКУС ЭКСПО просто НЕРЕАЛЬНОЕ!!!
Мне из Северного Бутово точно не добраться! Проще, наверное, в Новопетровское сгонять, это хотя бы не так рано будет(((
Может быть, еще кто-нибудь откликнется и поможет на машине мальчишку перехватить!
Анализов  нет ни каких. Единственное, что ему сделали, как во всех приютах, это обработали  от блох,  и общие привики.
Мальчишка точно приедет  с аллергией, кормят курицей((.

Ну если встать рано- в 6, например, то до 9 как раз туда доеду...
в принципе, не страшно, я организованый человек, бешеной собаке 100 верст не крюк, Новопетровское меня меньше радует, ибо не хочется терять выходные- я же буду дома все эти дни, познакомимся, можт к доктору сходим...  с аллергией бороться начнем... на буднях все гораздо сложнее.
Конечно, было бы идеально если бы кто-то оказался ближе к крокусу чем я. и в идеале, его на машине оттуда подхватил

Прививки- какие???
этикетки наклейки, названия прививок хотя бы есть?

Отредактировано noxious_blonde (2012-11-01 18:27:43)

89

noxious_blonde написал(а):

Прививки- какие???
этикетки наклейки, названия прививок хотя бы есть?

не знаю, стандартные, приютские(((

90

Вот она наша девочка:
http://s2.uploads.ru/Kd8CV.jpg
http://s3.uploads.ru/yx8HV.jpg

Главный врач  в Балашихе говорит, что девочка здорова, только блохи её замучили, обработали уже все, но покрсанение  от блох осталось



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно