рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Срочно отдают китайскую хохлатую, мальчик, около года


Срочно отдают китайскую хохлатую, мальчик, около года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем всё в названии темы.
Вчера позвонила знакомая, ее подруга срочно отдает кобелька китайской хохлатой, мальчик, годик исполнится через 10 дней, очень ласковый и добрый ребенок, ладит с другими собаками, отдает по причине беременности и аллергии. Очень хотелось бы пристроить его в хорошую и любящую семью. Может кого то ребенок заинтересовал или у кого то из знакомых есть кто хочет именно такую породу. Телефон отправлю в личку.

А вот и он сам))))

http://s61.radikal.ru/i174/1210/11/1eb8517a05d0.jpg

2

А Ваш контактный телефон есть, или кого-нибудь еще, с кем можно связаться, если, вдруг, появятся ручки?
Готовы ли отдать в  другой город? На каких условиях отдают?

3

тел моей знакомой могу написать в личку, лучше с ней напрямую переговоры вести, я только согласилась помочь ей, т.к. она знает что я на ПиКе и попросила найти через форумы ручки хорошие, т.к. сами понимаете переупщики и т.д.

4

Да, спасибо, телефон в сообщении получила.
Обязательно созвонюсь с этой  девушкой!
Т.е. мальчишка сейчас уже на временной передержке?

5

да, она его от своей подруги забрала и он сейчас у нее. Она готова сама привезти его к новым проверенным хозяевам.
Она бы его себе оставила, но у нее полугодовалый акита Филька, здоровый как лось)))) вообщем ей его одного достаточно))

6

katrink
напишите кому отдают собаку)))

7

Напишите , что там с мальчиком.

8

пока инфы нет

9

Вчера вечером разговаривала  с Ольгой, у которой сейчас на передержке малыш.
Много расспрашивать не стала, т.к. Ольга сказала, что, как раз  в это время к ней едут ручки за малышом.
Обещала перезвонить после их визита.
Но, так и не перезвонила...
Подожду  до обеда, часов  в 12, попробую ей позвонить

10

Мальчик  вчера вечером уехал в новую семью. Там уже есть голая девочка. Лишь бы не для разведения...
Пусть у мальчика все будет хорошо и все сложится.
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!

Отредактировано СветлаСофа (2012-10-06 23:15:56)

11

Лишь бы не для разведения...

ох уж эти разведенцы- у меня тут на Гурму с Даней родословные просили....думаю их уже повязали -хотя брали в разные дома.....
да еще так настаивали что я им должна отдать -родословные если у них дети будут....ага .....за бесплатно на возрастных собак -на чемпионов россии -даже денег предлагали доплатить- наверное народ не знает сколько стоит выставочная собака -которая уже закрыла титул-чемпион России

Отредактировано fancystyle (2012-10-06 13:06:11)

12

в свете последних событий -я бы к суке без кастрации кобеля не отдавала....

13

fancystyle
а что теперь толку? :( только растройства одни(((
и главное,Света не написала,
На вопрос о том чтобы только не в разведение,та оля ответила : - а что в этом плохого??? o.O
...люди идиоты(((


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Срочно отдают китайскую хохлатую, мальчик, около года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно