рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » СРОЧНО! Прошу помощи всех


СРОЧНО! Прошу помощи всех

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня обрисовалась немного ситуация со Ступинскими китайчиками!
Мы не создавали тему, так как она была в подвешанном состоянии (ничего не было известно)
Для тех, кто не в курсе данной ситуации, история такова:
С самого начала поступила информация о том, что в Ступино живет невменяемая женщина Наталья, которая разводит собак и данные собаки находятся в плохом состоянии (БЫЛА ДАЖЕ ИНФОРМАЦИЯ О БОЛЕЗНИ КОЖИ). Далее была разная смешанная и противоречивая информация по поводу того сколько, какой пол, возраст и т.д. (поэтому и не выкладывали инфу.
Теперь все встало на свои места. Мне дали телефон женщины "Х" (имя говорить не буду), она является знакомой Наталии, которая мне все рассказала (подробности про Наталию не пишу так как обещала, единственное что могу сказать-ничего хорошего там не происходит). Наталия непостоянна-сегодня она готова отдать собаку, завтра уже не согласится (даже за деньги) так что надо подбирать время когда она говорит-ЗАБИРАЙ. женщина "Х" вхожа в ее доверие и готова нам привезти собачек (когда ей согласятся отдавать) - просит только оплату дороги ( 400-500 рб) (Дорога Москва-Ступино в обычной электричке в одну сторону - 181 рб ) -ДЕНЬГИ НА ЭТО ЕСТЬ.
Наталья своих собак практически не кормит, либо кормит но нипойми чем.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1. Девочка, 2-3 года, бельмо на глазу -не видит 1 глаз вообще (другое состояние здоровья не известно)
2.Чаппи (по-моему тоже девочка-забыла спросить) 4-5 лет (больше тоже ничего не известно)

ВОПРОС В ЧЕМ:
Полностью о здоровье собак ничего не известно и могут быть любые болячки, так что нужен КАРАНТИН, так же никто не знает-голыш или пуховик, кто может взяться? чем-либо помочь?

2

могу только как всегда деньгами.

3

инеса написал(а):

могу только как всегда деньгами.

Спасибо огромное, пока что деньги не берем так как нет собак.... А просто так ни на что собирать нет смысла

4

да я понимаю. Просто можно рассчитывать на них

5

Я тоже- деньгами...

6

ну вот. я могу предположить что полдела есть. А то бывает грустно когда не могут спасти, из-за отсутствия денег. Это не  укор никому, это грустная реальность.

7

Инеса,Людмила, спасибо Вам огромное будем иметь в виду) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! :love:  :blush:

8

Маша, ну,  вы знаете )) чем могу помочь!
Всегда и с радостью! Добро пожаловать!

9

СветлаСофа написал(а):

Маша, ну,  вы знаете )) чем могу помочь!
Всегда и с радостью! Добро пожаловать!

Спасибо)))))))

10

Если по приезду девочек нужен будет карантин,то к Свете нельзя!!!А то потом не сможет брать здоровеньких!
Маш,так как связь держишь ты,то надо в первый день приезда сдать собаке(можно одной,так как они из одного места) анализы.Можно экспресс)))Тогда будет ясна картина.Надеюсь что серьезного ничего не будет.Но все же лучше перебдеть)))
Инна,Люда!!!!Спасибо вам за самую важную часть помощи!!!!

11

лабрадоша написал(а):

Если по приезду девочек нужен будет карантин,то к Свете нельзя!!!А то потом не сможет брать здоровеньких!
Маш,так как связь держишь ты,то надо в первый день приезда сдать собаке(можно одной,так как они из одного места) анализы.Можно экспресс)))Тогда будет ясна картина.Надеюсь что серьезного ничего не будет.Но все же лучше перебдеть)))

Ок! женщина "Х" пока наверное спит. Самый огромный вопрос: если привезет к павелецкому -где там более-менее нормальная ветеринарка, или рядом???

12

Экспресс анализы готовятся прямо в нашем присутствии, так?
Т.е. сразу, по обстоятельствам можно будет решать, что делать дальше?!

13

Машуль,че то я запуталась,когда собы ожидаются?)))до 5-го или после?Или пока еще не ясно?

14

Я поняла, что если все будет нормально, то сегодня?!

15

СветлаСофа
не) точно не сегодня)

16

пока еще ничего не ясно в 12.00 буду тетке звонить

17

отчитываюсь : звонила ей, она не отвечает пока, написала смс-"как сможете наберите я перезвоню"-вот жду сижу попозже еще наберу

18

ну и мы ждемс начало операции

19

НОВАЯ ИНФОРМАЩИЯ:
Дозвонилась я до женщины Х про собак она сказала следующее: внешних признаков болезней нет, НО: вероятнее всего заглистованы, есть блохи.
Она пока до Натальи не дозвонилась(ни вчера ни сегодня), поэтому отдаст Наталья или нет сегодня  не известно,  сейчас женщина Х  едет в Ступино.
Обещала набрать

20

до нее так и не дозвонилась Маша(((теперь будем отталкиваться только от наличия собак в реальности,а то там такие люди,что можно ожидать и просто лжи(((
Машуь,теперь пусть сама звонит ...

21

Да, теперь остается только ждать  и надеяться...
Очень хочется помочь малышкам!

22

да.... но пока не буду звонить.... хоть и порываюсь это сделать, но не буду

23

говорила с женщиной Х она перевозила вещи и не было времени встретиться с Натальей, но тут она не виновата....у нее свои дела, но мы договорились что она уже сама звонить и мы по факту договариваемся....
так что тема пока что заморожена, но я держу все под контролем)))

24

А в этой теме у нас как?

25

а ни как(((
Все заглохло давно, там только разведенцы и все за деньги((

26

А собаки как всегда виноваты.

27

Да, и ничего не сделаешь...
Но, где в мире есть справедливость?! Только в сказках..

28

А из сказок нас выгнали

29

Мария Белославская
ока все это только на словах....если есть возможность,то надо сфотать собак(хоть в тихомолку).при наличии фото,а потом и готовности отдать собак,будем принимать решения.Возможно придется открывать темы на ПиКе и других соцсетях.Пока нет собак-нет смысла искать им место(((
И еще...мы не выкупаем собак у разведенцев!Это как с террористами,на смену выкупленым все равно придут новые жертвы(((

30

ох,галь с терростистами, вроде да, по закону не ведут переговоры. Но ыедь мы то знаем что они берут в жертвы самые самые. И мы вступаем в переговоры и пытаемся спасти. Умом понимая, а сердцем нет.Ведь даже есть переговорщики. Так что и выкупаем, и воруем и уводим. нарушая законы. Но вот честное слово, если не будет другого пути, украду. Украду, да. потом отвечу. Но вначале украду. И я все знаю. Юридический заканчиваю. И уголовный кодекс читала. Только я не призываю никого. Я про себя говорю
Вот.а


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » СРОЧНО! Прошу помощи всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно