рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Приму в дар или куплю за символическую плату.


Приму в дар или куплю за символическую плату.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

Отредактировано Nastasiya (2012-09-29 17:26:55)

2

Добрый вечер, Анастасия!
Прошу прощения, но  в данном случае, больше важна информация о Вашей подруге, чем о Вас.

1.Заполните, пожалуйста, анкету  для (вместо) подруги
2. Можете ли Вы обосновать причину, по которой против стерилизации (кастрации) собаки.
3. Если у Вашей подруги никогда раньше не было собаки, как вы за неё можете сказать, что готовы взять собаку с проблемным характером? Что Вы (подруга)  будете делать, если обнаружите, что  только что привезенная собака делает все "дела" дома?
4. Возможно ли посмотреть страничку подруги  в Контакте.
5. Если даже Вы собираетесь сделать подруге подарок, в любом случае, подруга должна САМА приехать, встретиться с собакой и почувствовать, что они подходят друг другу.

3

.

Отредактировано Nastasiya (2012-09-29 17:27:17)

4

Анастасия, спасибо за ответы.  в любом случае, вопрос  о передаче собаки Вашей подруге будет решаться всей командой.
Наверняка, еще  кто-то захочет  задать Вам вопросы.

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-28 21:13:33)

5

Nastasiya
мы не передаем собак в подарок и третьим лицам

6

Мож конечно у меня паранойя уже но по моему какой то странный наплыв сегодня из Электростали :whistle:

7

.

Отредактировано Nastasiya (2012-09-29 17:28:24)

8

Nastasiya
Я думаю мы не будем разводить полемику по этому поводу-вы сами всё прекрасно поняли,тут знаете ли тоже не дурачки собрались.
Правилом команды является запрет на передачу животных третьим лицам-так что собаку в подарок вам никто не отдаст!!!

9

.

Отредактировано Nastasiya (2012-09-29 17:28:35)

10

Анастасия (Nastasiya), что  Вы скажете на вопрос  о стерилизации (кастрации):
Так  ответили Вы - " я стерилизовала свою кошку, около недели она у меня отходила, ничего не ела, в туалет не ходила да еще не ходила а ползала, после всего увиденного ужаса я плохо отношусь к стерилизации. Кастрация наверно легче переносится...я просто не знаю."
А так, так называемая, другая  Анастасия (gaiety1) - " У РОДИТЕЛЕЙ КОШКА Я ЕЁ НОСИЛА СТЕРИЛИЗОВАТЬ."
И все Анастасии, и все, из Электростали. То, для себя, то для подруги.

Анастасия, Вы поймите, и не обижайтесь! Тайное всегда становится явным, и все несостыковки вылезают и мозолят глаза! И ведро, тут совсем не причем!
И, что значит, захочешь помочь?! Ведь  Вы, просто искали подарок?! Если бы Вы изначально, когда зарегистрировались как  Анастасия (gaiety1), указали, что ищите собаку для подруги, скорее всего, все было бы по другому, а Вы решили использовать вторую попытку (((((((((. Но, в любом случае,  и подруга тоже,  должна была "появиться" здесь сама.  Здесь не улица, и не рынок, где можно взять собаку, просто так...

Собаки, те  же дети. И, естественно, человек проходит проверку, чтобы собака оказалась в надежных руках и полностью защищенной!

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-29 17:03:49)

11

P.S.
Анастасия изначально написала другой текст сообщения, но прочтя мое предыдущее, все поняла и стерла.
Стерла вообще все свои  сообщения.

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-29 21:23:51)

12

СветлаСофа
зная твою натуру все принимать близко к сердуй,прошу, нет, не прошу, а умоляю!Перестань себе голову забивать)))Если Настя человек хороший,то мы всегда найдем способ поговорить  ;)
например , можно написать личное сообщение и там пообщаемся)))

13

Лабрадоша
Хорошо! Да будет так! 8-)

Отредактировано СветлаСофа (2012-09-30 10:56:15)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Приму в дар или куплю за символическую плату.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно