рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму Собачку В Дар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.

- Место проживания (город) - ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
- Возраст - 22 ГОДА
- Семейное положение - В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
- Дети (есть/нет; возраст) - НЕТУ
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - КВАРТИРА, ПРОЖИВАЕТ 5 ЧЕЛОВЕК
- Есть ли другие животные в доме? - НЕТ
- Если да, то какие?
- Вы хотите собаку для себя? - ДА
- В Вашей семье все согласны на собаку? - ДА
- Были ли у вас раньше собаки?Если да, то какие? - ДА, С УЛИЦЫ ПОДОБРАЛИ, ПОХОЖА НА ТАКСУ, НО ПОБОЛЬШЕ.
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного? - ДА
- Как вы относитесь к стерилизации? - НЕЙТРАЛЬНО, У РОДИТЕЛЕЙ КОШКА Я ЕЁ НОСИЛА СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки? - ДА
Какую собаку Вы ищете?
- Пол - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
- Возраст - ДО ГОДА
- Окрас - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
- Порода (кхс/ксоло) - КХС
- Тип (голую/пуховую) - ГОЛУЮ
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - СМОТРЯ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТЯЖЕЛОЕ ТО НЕТ, Т.К. Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И БУДУ ПЛАКАТЬ.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - ДА

2

Анастасия, добрый день! можно пару вопросов:
1. а где сейчас собачка (метис таксы)?
2. Квартира съемная? (если да, то как отнесутся сожители к появлению собаки и особенно хозяйка квартиры?
3. При появлении ребенка будет время на собачку?
4.При появлении ребенка если у него (не дай Бог) будет аллергия либо собака будет ревностно к нему относиться как вы поступите в данной ситуации?
5.Наши подопечные по большей части отказники, которых нашли на улице, или отдают разведенцы, практически всегда они от 2х лет и выше, согласны вы на такой возраст или вам нужен именно щенок?
6.Если можно напишите номер телефона, чтобы вас найти быстрее или электронку, если есть вконтакте то ссылку на контакт

3

1. а где сейчас собачка (метис таксы)? - СОБАКА ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ, ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ КОШКА, ХОРЕК, РЫБЫ.Я ЖИВУ ОТДЕЛЬНО
2. Квартира съемная? (если да, то как отнесутся сожители к появлению собаки и особенно хозяйка квартиры?) - КВАРТИРА СВОЯ
3. При появлении ребенка будет время на собачку? - Я ВЫРОСЛА В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ И ВРЕМЯ ВСЕГДА НАХОДИЛИ И НА ЖИВОТНЫХ И НА ДЕТЕЙ
4.При появлении ребенка если у него (не дай Бог) будет аллергия либо собака будет ревностно к нему относиться как вы поступите в данной ситуации? - БУДУ ИСКАТЬ СРЕДИ ДРУЗЕЙ КОМУ ОТДАТЬ.
5.Наши подопечные по большей части отказники, которых нашли на улице, или отдают разведенцы, практически всегда они от 2х лет и выше, согласны вы на такой возраст или вам нужен именно щенок? - МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ 1,5 ГОДА, Т.К. БОЮСЬ ЧТО СОБАКА БУДЕТ С ИСПОРЧИНЫМ ХАРАКТЕРОМ.

Отредактировано gaiety1 (2012-09-29 17:32:29)

4

Анастасия, извините за распросы, но все-таки мы должны знать все о людях, кому передаем подопечных
[u]4.При появлении ребенка если у него (не дай Бог) будет аллергия либо собака будет ревностно к нему относиться как вы поступите в данной ситуации? - БУДУ ИСКАТЬ СРЕДИ ДРУЗЕЙ КОМУ ОТДАТЬ.

Мы своим подопечным ищем постоянную семью и не хотелось бы, чтобы их кому то опять передавали. Они и так пережили раз предательство.
[/u]5.Наши подопечные по большей части отказники, которых нашли на улице, или отдают разведенцы, практически всегда они от 2х лет и выше, согласны вы на такой возраст или вам нужен именно щенок? - МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ 1,5 ГОДА, Т.К. БОЮСЬ ЧТО СОБАКА БУДЕТ С ИСПОРЧИНЫМ ХАРАКТЕРОМ.

-какая то несостыковка (может я вас не поняла) в анкете вы писали что готовы взять собаку с проблемным характером, а сейчас говорите, что боитесь.

5

И еще вопрос: если вы живете отдельно, то кто 5 человек, которые проживают с вами?

6

я переехала недавно, в той квартире проживала с родителями, а в этой с мужем, с родителями живем в одном дворе и практически всегда там.

7

Анастасия, переговорив с участниками группы (не со всеми, так как некоторые сейчас находятся вне зоны доступа) Вынуждены Вам отказать в передаче наших подопечных.
Заранее благодарим за понимание!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно