рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



координаты команды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот я представила ситуацию (допустим):
Пришёл кто нибудь на наш форум. И надо ему по какой нить китайско/мексиканской проблеме кому нить позвонить.
Вот вы пишите все дружно в темах собаки на пристройства по всем вопросам пишите тому то.
Но не каждый регится это первое, не каждый умеет пользоваться личкой это второе, да и вообще в общем целом далёк от понятия уверенный пользователь всего нета в целом.
Я всё это к тому что, давайте хотя бы мой номер телефона разместим на нашем новом форуме на видном для всех желающих месте.

П.с.: прошу на меня не обижаться за такие высказывания, я считаю что у нас отличный форум, если не хотите то ненадо, я как бы только предложила - а вам решать  :tomato:

2

Надь, Света свой номер в подписи разместила, я свой не даю обычно-мне звонков выше крыши, если хочешь-давай, только с условием, что не всех сразу забираем-хотя бы фото, что это ТОЧНО голыш. Размещай свой тел. в подписи тогда.

3

давай хотя бы у себя в подписи размещу

А в подписи точно любой желающий увидит??
Может стоит где нить например рядом с банером или ещё где нить???

4

Не-там некуда впихнуть. Можешь в скорой тему прикрепить-кто захочет свои контакты добавить из проверенных. Единственное-сразу условия надо обговаривать, что б не звонили все, кому не лень, и что выше головы команда прыгнуть все равно не сможет. От хозов собак не брать-таким только в пиаре можем помочь!

5

то что не впихнуть - жалко

а может ты тему создашь
или условия напиши
а то я напортачу что нибудь не то

6

угу-только завтра-сейчас у мну мозг не работает, надо сообща подумать чего не забыть.

7

byLanaN написал(а):

угу-только завтра-сейчас у мну мозг не работает, надо сообща подумать чего не забыть.

хорошая мысль, у меня тоже уже мозг не работает
завтра девчёнки наши подключатся может ещё
вместе подумаем
спешить нам некуда
а тема на мой взгляд важная всё таки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно