рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого есть собаки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, а как часто должна собака писить?

2

хм... оч. индивидуально)) кобели часто, т.к. метят все вокруг на прогулке, некоторые суки  тоже метят, вот у меня одна писала сразу лужу огромную и все. а вторая  кучу раз присаживается и перемечает.
лучше уточнить вопрос, с чем он связан?

3

Какая? У меня сука тоже всю жизнь даже после стерилизации писает 1 раз на прогулке 3 р в день, а профильный кобель на улице 5 раз, если вместе с сукой гуляет - все что может обоссыкает))) дома если долго один - раза 2 ссыкнет.
Вопрос действительно "хм"), но в свое время задавшись подобным вопросом по котам выяснила, что у кота уроцистит, лечились неплохо так, теперь точно знаю, если нарушение его "писательного" режима в ту или др. сторону - срочно "лечиться!!!". А дошла с этим вопросом сначала до выворота мозгов и нервов( Так что уж лучше спрашивать и выяснять про своего конкретно) Индивидуально все очень, может не писается, а метит, а может пора хотя бы мочу сдать разок.

4

SV написал(а):

Какая? У меня сука тоже всю жизнь даже после стерилизации писает 1 раз на прогулке 3 р в день, а профильный кобель на улице 5 раз, если вместе с сукой гуляет - все что может обоссыкает))) дома если долго один - раза 2 ссыкнет.
Вопрос действительно "хм"), но в свое время задавшись подобным вопросом по котам выяснила, что у кота уроцистит, лечились неплохо так, теперь точно знаю, если нарушение его "писательного" режима в ту или др. сторону - срочно "лечиться!!!". А дошла с этим вопросом сначала до выворота мозгов и нервов, хотя могла и проверить тексты на сайте.( Так что уж лучше спрашивать и выяснять про своего конкретно) Индивидуально все очень, может не писается, а метит, а может пора хотя бы мочу сдать разок.

Я имею в виду, сколько раз лучше всего выходить на прогулку...

Отредактировано Sweatled (2012-09-01 20:08:52)

5

мочевой пузырь собаки должен полностью опорожняться раз в 12 часов в сутки.но это при условии,что собака чаще не может выгуливаться...правильно написали-все очень индивидуально.
некоторым собакам хватает двух прогулок в сутки по часу,а некоторым и три мало(

6

мне кажется самое оптимальное -2 раза в  день....

7

А по мне так самое оптимальное 3 раза.

8

lanka.markivskaya написал(а):

А по мне так самое оптимальное 3 раза.

Подпись автора

    Может кто соскучится?  8-905-751-86-два пять

ну у меня 3 просто не получилось бы) изза работы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно