рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Неделю бегает китайка, Москва, м Полежаевская


Неделю бегает китайка, Москва, м Полежаевская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добый день!

В районе Хорошево-Мневники, улицы Мневники, Демьяна Бедного уже неделю бегает китайка, семикоат (кажется, но могу ошибаться), белая. Там живет моя мама, поймать собаку не удалось - в сильном стрессе + покусали собаки за попу. Собака в стрессе, видят ее разные люди уже неделю, поймать не могут.

Может найдутся желающие приехать отловить? Готова дать все координаты. Агата, тел 89057064066

2

мне кажется я видела лбъявление что кто то в том районе потерял

3

от меня очень далеко,попробуйте собраться с местными собачниками...неделю бегает девочка...а не дай бог течка...и так уже покусана...

4

Летучий голландец-нереально, ловить своими силами кто там живет, у нас  все на других концах Москвы

5

Могу завтра (сегодня) покататься там и посмотреть. Адрес в личку киньте, пожалуйста. Или смс-кой.
(Я - не перекупка! На всякий случай :stupor: )

6

minataljy написал(а):

Я - не перекупка! На всякий случай

да ладно, самая злостная,да еще все наровит перекупить всех с черепно мозговыми травмами))))
гы))это я от тебя новичков отпугиваю, а то  решишь еще нам собашку поймать)) :crazyfun:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Неделю бегает китайка, Москва, м Полежаевская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно