С местами как правило туго, но для голышей и пуховок постараюсь найти местечко.
Есть места для собак!!
Для откарантиненных (минимум 3 недели), полностью здоровых, с отрицательными анализами кошек - места есть.

Своих зверушек много: рыбки с улитками в акве (штук 40 где то), морской поросёныш, два хоря, кот и две собаки.
Если кого то не устраивает такой состав, пожалуйста обращайтесь на другую передержку.

Половых и возрастных ограничений нет. Но мой доминантно-агрессивный кот уживается далеко НЕ со всеми котами.
С крупными собаками некогда не имела дело, и как правило их на передержку не беру. Но могу сделать и исключение если собака не обижает кошек и спокойно ведёт себя на поводке.
С тех пор как у меня однажды месяц жила на передержке такса, для такс двери передержки  закрыты на всегда. Жизнь и здоровье меня, моих родственников и моих животных мне намного важнее чем такса (которая кругом метит, гадит, кусается, рычит, агрессивно себя ведёт по отношению к людям в частности моей семье и другим животным). Ходит месяц забинтованной и измазанной зелёнкой мне порядком надоело, да и котятам жить в клетке на шкафу тоже было не айс.

Как такового карантина толком нет, поэтому беру только здоровых с отрицательными анализами на вирусы.
Главное чтоб зверь был не агрессивный по отношению к людям и животным, не лаял и не выл в одиночестве, не портил вещи. А от всего остального в принципе отучить/приучить я смогу.

Передержка квартирная, а точнее коммунальная все звери в основном проводят время в комнате 14кв.м
Для прогулок есть просторная набережная, в нескольких остановках от дома парк.
Выгул и кормление 2-3 раза в сутки.
Рядом находятся круглосуточные ветклиники: Белый клык, Зоовет и Мовет. А так же лаборатория на Звенигородке где можно сдать любые анализы, работает как в будни так и в выходные.

Оказываю несложную медпомощь: уколы, перевязки, промывания, дача таблеток, снятие швов и т.п.
Приучаю кошек к лотку, когтеточке. Собак к улице, поводку, обучаю некоторым командам.

Стоимость передержки для каждого не командного животного обсуждается отдельно в личку, как правило составляет 100-250 рублей для бездомышей и 200-450 рублей для хозяйских
Передержка расположена близ метро улица 1905 года и фили.
Со мной можно связаться вот по этому телефону: 8-868-894-80-24

Теги: передержка, зоогостиница, временный дом

Отредактировано мышунчик (2011-08-08 12:33:21)