рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КХС, кобель,голый 1 год

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Китайская хохлатая голая, самец
Возраст: в июле будет 1 год.
Прививки: все кроме бешенства, имеется ветеринарный паспорт.
Люди обратились за помощью в пристройстве:
"Родился он в питомнике, т.к у него разные глаза он считается бракованным. Временно мы взяли его к себе, но девочка пообещявшая его забрать отказалась, так он остался у нас. Оставить у себя нет возможности, т.к у нас некому с ним заниматься, мама целый день на работе, а бабушка еле передвигается по квартире после инсульта. Собака добрая, игривая. На улицу не выводили."
8-903-188-74-17 Мария

http://s6.postimage.org/s8ts04vtd/0ef30dc0de93.jpg

http://s6.postimage.org/khd21kro1/3abf169269c4.jpg

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … ;start=0#1

2

а это не стриженный пух? больно он шерстяной!
тока на задних лапах как-то мало шерсти....
как так год не гуляли с собакой...? нда....
толкнуть на свой форум его?

3

Мож и стриженный)мож семикот,я только перепост кинула...что год не гуляли, меня тоже удивило.

4

byLanaN написал(а):

Мож и стриженный)мож семикот,я только перепост кинула...что год не гуляли, меня тоже удивило.

Подпись автора

    http://savepic.net/1743227.gif
    19.10.10 г - 11 лет, 8 мес, 7 дней ты была с нами!Прости нас, Зюшенька! Насколько любишь, понимаешь только тогда, когда теряешь....
    Беги на радугу, родная, там у тебя уже ничего не болит!

может он на пеленку ходит???

5

Мария Белославская написал(а):

может он на пеленку ходит???

ну это уж наверняка, или в лоток))куда то ходить же надо)))
просто для психики собаки необходимы прогулки.

6

это кстати на тему "поигрались и бросили...."

7

не,не пух..Лан,спроси,что за питомник,плиз..красивый..

8

попробую..

9

Красавчик))). Жаль, что без родителей (((. Я бы всех забрала, но увы, маловато королевство, разгуляться негде будет зверушкам. Да и кобеля если и надумаю, то только под кастрацию,  в силу того, что разведением не занимаюсь и своих кобелей двое, войн не хочу между кобелями. А такую красу кастрировать жаль.

10

Пушистый какой и нос с горбинкой красивешный, девочки, перепост из контакта сделаю сразу.

11

добрый вечер! есть потенциальный хозяин для собачки. готовы  ее  увезти в ближайшее время , берет ее моя соседка для своей мамы, только мама живет в луганской области на украине, у них есть интенрнет , скайп можно будет отчитываться.... там свой дом с участком, не квартира, собачка будет жить в доме, тепле и большой любви.... у лабрадоши интернет не работает, я с ней говорила, она сказала спрашивать у вас..... отдадите? мой мобильный89261626773 для точного разговора , ирина... я ваш телефон дала соседке ее зовут ольга, она сама повезет собакина маме....

Отредактировано megggera (2012-05-31 14:33:22)

12

Какой Красавец!!!
Хоть поохаю тут)))))))

По поводу сообщения:

byLanaN написал(а):

Еленка2012
а не хотите посмотреть кобеля?
КХС, кобель,голый 1 год

Да я не только посмотреть всех и вся хочу, ну и всех и вся забрать, руки загребущие, глаза завидущие!!!!

Честно собаку хотела взять (даже приехать, уже просчитала что лучше ехать на маршрутке-от моего дома за 1500р. до трех вокзалов) еще неделю назад, пока в отпуске была, чтоб вместе с собакой и ребенком гулять и чтоб они привыкли друг к другу, теперь мне 4 июня на работу((
10 июня ребенка отправляю на летнюю дачу с детским садом, пока больше из-за этого и переживаю, честно говоря еще неделю назад переживала за решение по поводу Буси, уже дома всех подготовила к приезду лысика)) (в смысле Буси), но не судьба, поэтому будем пытаться искать подобное, но с другими "пуговицами".

Спасибо за предложение, попробую предложить свою кандидатуру, но понимаю, когда близко подопечные их хотя бы опекать можно, поэтому в др. город отдают неохотно.

13

В первом сообщении есть ссылочка, лучше там напрямую узнать)

14

byLanaN написал(а):

В первом сообщении есть ссылочка, лучше там напрямую узнать)

сейчас перейду,  правда я на claws не зарегистрирована(

Отредактировано Еленка2012 (2012-06-01 10:45:18)

15

http://s019.radikal.ru/i608/1206/b3/bc942956b64ft.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1206/cd/3a5547846b5at.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1206/a0/db6c745df520t.jpg http://s019.radikal.ru/i622/1206/7e/eb1e5afe081ft.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1206/1a/3cf296beef28t.jpg

16

какой шикарный парень!
шоколадный нос :love:
ну а глаза-просто безумие!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

17

Еленка2012 написал(а):

Какой Красавец!!!
Хоть поохаю тут)))))))

По поводу сообщения:

Да я не только посмотреть всех и вся хочу, ну и всех и вся забрать, руки загребущие, глаза завидущие!!!!

Честно собаку хотела взять (даже приехать, уже просчитала что лучше ехать на маршрутке-от моего дома за 1500р. до трех вокзалов) еще неделю назад, пока в отпуске была, чтоб вместе с собакой и ребенком гулять и чтоб они привыкли друг к другу, теперь мне 4 июня на работу((
10 июня ребенка отправляю на летнюю дачу с детским садом, пока больше из-за этого и переживаю, честно говоря еще неделю назад переживала за решение по поводу Буси, уже дома всех подготовила к приезду лысика)) (в смысле Буси), но не судьба, поэтому будем пытаться искать подобное, но с другими "пуговицами".

Спасибо за предложение, попробую предложить свою кандидатуру, но понимаю, когда близко подопечные их хотя бы опекать можно, поэтому в др. город отдают неохотно.

Как же, понятно это состояние. Тоже всех люблю и хочу))).
Неделю - полторы назад, отдавали девульку перуашку. Я загорелась, а один из моих кобелей её напрочь не принял. Жаль. Но не смогла наступить на глодку своему парню. Пришлось отказатся от этого чуда. Надеюсь, что она нашла своих любящих хозяев. А мой парнишка три дня не в себе был(((. Правда, сейчас Слава Богу в себя пришел.

18

на claws зарегистрироваться чего-то не получилось((но я слежу за темой
они там в клинику собирались поехать с глазками (текут)

тут немного разгребусь с делами и позвоню хоть просто узнаю о парнишке

19

Девочки, почти две недели не была тут, вкладки закрылись нужные и всё(
звонила я по поводу данного малыша- мне ответили, что отдают его только по Москве и Московской области( в другой город - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ, т.к. малыг под кураторством приюта.

Поскольку тут мне так и ничего не перепало, я купила себе стерилизованную чишку, у нее за границу уехали хозяева, а ее отдали заводчице.

Спасибо огромное за советы.
Все равно я вдумываюсь о более подвижной собаке -типа КХС)))))) так что если что еще не раз загляну на данный форум)

20

отдали малыша?

21

Ой мамочки, какой классный...!!! Я уже писала в другой теме,что ищу мальчика для своей девочки. Напишите отдали или есть ещё возможность забрать.! И когда он родился? У моей  трое  такого окраса щенки  были.  В каком месяце он родился? Имейте меня ввиду! Порода изумительная. Никогда раньше не думала,что могу влюбиться в данную породу собак.!!!)))

22

ingrid написал(а):

Ой мамочки, какой классный...!!! Я уже писала в другой теме,что ищу мальчика для своей девочки. Напишите отдали или есть ещё возможность забрать.! И когда он родился? У моей  трое  такого окраса щенки  были.  В каком месяце он родился? Имейте меня ввиду! Порода изумительная. Никогда раньше не думала,что могу влюбиться в данную породу собак.!!!)))

Да простят меня администратор и модераторы!!!
Вы вообще в своём уме?Какого в пень мальчика вы здесь ищите? Здесь команда помощи а не публичный дом,и если бы вы по минимуму глаза разули а не на всех кобелей подряд бросались то мож бы и заметили.

23

Я не думала,что бывают на столько тупые люди...........и не могут одни термины отличить от других..................

Что плохого,что я хочу взять кобелька для своей сучки?. Он будет любим людьми.

Отредактировано ingrid (2012-08-01 14:36:54)

24

lanka.markivskaya написал(а):

Здесь команда помощи а не публичный дом

:nope:  :no:

25

ingrid написал(а):

Что плохого,что я хочу взять кобелька для своей сучки?

Прелесть какая !!!

26

ingrid,еще один ваш пост с оценкой  пользователей,и пойдете в бан за хамское поведение.следите за своими мыслями и языком...

27

лабрадоша
Галь если вы её в баню не отправите-то придётся отправить меня ибо прям вот прёт меня начать выражаться на отборном русском-матерном :mad:

28

ingrid написал(а):

Что плохого,что я хочу взять кобелька для своей сучки?. Он будет любим людьми.

Так в чём проблема?-пойди и купи!!!

29

какой кошмар! =(( Вот помните когда мы пристраивали песов я говорила что звонки идут от странных людей? Вот именно от таких как ingrid штук 10 за день точно бывало.....
так как я КМС по кикбоксингу иногда не могу сдерживать свои эмоции и стояла бы рядом с этим человеком-точно бы не сдержала
а кстати, мальчика то отдали?

30

Мария Белославская написал(а):

так как я КМС по кикбоксингу иногда не могу сдерживать свои эмоции и стояла бы рядом с этим человеком-точно бы не сдержала

:D  [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно