рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ой, чего у меня есть, чего есть!
Смотрите и завидуйте! Истощенная тень корниш рекса.

http://uploads.ru/t/v/C/0/vC0Mz.jpg     http://uploads.ru/t/B/U/a/BUaxF.jpg     http://uploads.ru/t/F/D/o/FDodz.jpg     http://uploads.ru/t/2/X/D/2XDS4.jpg     http://uploads.ru/t/I/K/2/IK21F.jpg

Из хорошего: в туалет ходит по всем вопросам. Из плохого: ест плохо, скрипит зубами. Из нейтрального:: кот.
Если откормится, то будет красавец. Ключевое слово - если.

2

пипец....не,никто с тобой не сравнится с такими находками  :canthearyou: У тебя теперь сладкая парочка-наш парень и этот толстяк...Откуда это чудо?

3

Посылка из Краснодара.

4

опа,этот тот, что ты говорила..представляла его получше(((но главное хочет жить. Тебе надо с ними двоими в ветклинику ездить, точно обвинят в живодерстве))) :tomato:

5

это страшно...сколько же нужнобылр не кормсить и смотреть как он умирает...помните где-то в европе один художник собаку привязал в зале и посетители наблюдали как она умирает без воды и питья...вот честно,удавила бы...

6

а можно я скопирую ссылку в контакт?

7

ужас..какое у него лечение?
зубами скрипит..может быть нервы,может надо протравить простейших и глистов,а еще витоаминов точно надо добавить.точно не вспомню,то ли Mg,то ли что-то в этом духе.поищу записи
чем кормите?
консервы хорошие для откорма Белькандо и Бозита.понимаю,Что печень там ужас-ужас..но может они приживутся

8

byLanaN написал(а):

Тебе надо с ними двоими в ветклинику ездить, точно обвинят в живодерстве)))

Это наверняка! Тем более, что я сама не из худых... :blush:  Все идет на прокорм хозяйки.

9

лабрадоша написал(а):

а можно я скопирую ссылку в контакт?

Легко! 8-)

10

KaLi100 написал(а):

зубами скрипит..может быть нервы,может надо протравить простейших и глистов,а еще витоаминов точно надо добавить.точно не вспомню,то ли Mg,то ли что-то в этом духе.поищу записи
чем кормите?
консервы хорошие для откорма Белькандо и Бозита.понимаю,Что печень там ужас-ужас..но может они приживутся

Пока только капаемся теплыми растворами. Добавили гемобаланс и гамавит. В рот нуклеопептид. Кормлю размоченным кормом для мейн-кунов. Он очень калорийный. Рекавери боюсь давать. Все-таки они жирные. Что с печенью не знаю: кровь пока не сдаем - бережем каждую каплю.
Зубами скрипеть может и от глистов, и от камней. И то, и другое в наличие. Но пока обезвоживание не уйдет, никаких манипуляций не производим. (Глисты, возможно, сдохли от голода. Кушать в коте нечего. :D )
Живет на грелке в теплом домике.

11

о Боги..мож ему еще чего для желудка подавать?чтоб он запустился

12

http://vk.com/id151399187
и скопировано по группам

13

minataljy
в контакте просят Ваши контакты для помоши)))

14

Очень просят!

15

minataljy
Здравствуйте хотелось бы по точнее узнать про котика.сколько ему примерно.насколько стабильно его состояние в чем конкретно сейчас нужна помощь ну и город местонахождения.заранее спасибо за ответ.

16

ЛизаЛоскутова написал(а):

minataljy
Здравствуйте хотелось бы по точнее узнать про котика.сколько ему примерно.насколько стабильно его состояние в чем конкретно сейчас нужна помощь ну и город местонахождения.заранее спасибо за ответ.

+1!

Да и врач ничего не говорила про глюкозу?

17

Девочки,спасибо,что откликнулись. Город-Москва.Сейчас.Стукнусь к Наташе,чтобы пришла сюда

18

Спасибо большое, всем откликнувшимся! Очень тронута! 8-)
Помощь нужна только моральной поддержкой и дальнейшим пристройством. Материально я справлюсь. Спасибо!
Сейчас кот в Москве. Состояние стабильное. Три раза в день капаю раствор Рингера с глюкозой. Раз в день добавляю в капельницу гемобаланс, гамавит. Иммуностимуляторы пока не колю. Я не знаю, что у кота по вирусам, боюсь навредить. Анализы буду сдавать, когда уйдет обезвоживание. Сейчас не наберем достаточно крови. В питье добавляю витаминный комплекс бэшек, но в меньшей дозировке.
Кормлю с ложки. Сам ест очень и очень мало, быстро устает. В туалет ходит исправно и по-маленькому, и по-большому. Стул кашеобразный. Печень скорее всего пострадала, но без анализов что-либо колоть не буду. Первое время было настолько сильное обезвоживание, что пришлось в глаза закладывать Видистик для дополнительного увлажнения. Сейчас уже есть отделяемое. Значит понемногу справляемся.
Кот в основном спит. Бодрствует только, когда кормлю-колю или, когда ходит в лоток.
Кота назвала Бутузом. Кот, видимо, с характером. Даже в таком состоянии старается отстаивать свою независимость. Не кусается, но упирается.
Когда Бутуз только приехал, то из него словно нитки торчали. Стала рассматривать, и, оказалось, что это высохшие тела клещей. Головки внутри, а тела их как-будто высушили. Таких "ниток" я больше 20 насчитала. Это тоже возможная причина такого сильного истощения.

19

Держитесь!!!
И поскорее щечки наедайте!!

Дом для такого красавца найдется быстро :))

20

Завидую страшно. Сколько весу в тени можно поинтересоваться?  Своего "палочника" 2 недели с ложки детским мясным "темой" пополам с водой,  + гамавит вытаскивала, весу было чуть больше 1,5 у взрослого и высокого восточного типа  кота(. Сейчас 4,5 и пять лет счастливы) Инфекций было сплошная "сочетанная", совершенно правильно не рискуете лишним. Хоть чуть-чуть набрать и обезвоживание уменьшить. Размоченный корм может тяжеловат быть. Главное, что выделительная часть организма исправно работает и характер есть! Про клещей в шоке нахожусь. Удачи Вам, коту воли к жизни, все получится!!!

21

Спасибо! По сравнению с Вашим котом ( в прошлом), Бутуз - крепыш из Бухенвальда! В нем целых 2кг!

22

Да, но 2 кг веревочками перевязанных и даже смотреть на зверя больно. Отличное имя у кота! Мы завязали, держим, зажимаем, и думать будем о вашем прекрасном будущем и тяжком настоящем, и ЗАВИДОВАТЬ как велено (извините, но с перерывом на сон)! Я помолчу, но если что - мы с вами! Это очень страшно. Бутузу привет от Великого Обезьяна, ЖИЗНЬ КАК ЧУДО вашей любовью!!!

23

Спасибо огромное! Я уверенна, что все будет нормально. Сегодня первый день, когда нос уже не пересохший. Есть подобие мокроты на поверхности. Значит, мы справляемся.

24

Наташа,держитесь!Бутузу здоровья!Очень за вас переживаем

25

Как дела у крепыша?

26

Кот умер.
Беги по радуге, малыш!

27

......................................................................................................................

28

:****-(
Беги, малыш...

29

о...

30

Беги.. Удачной охоты, брат...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно