рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Любого голыша будь то кошка или собака


Любого голыша будь то кошка или собака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я бы хотела сначала сказать от себя что лучше всего мне бы хотелось кошечку голую можну пару (пример абисины) поскольку у меня и так три собаки. все собаки умные и воспитаные росли с кошками так что все будет прекрасно. Также можно рассмотреть варианты кобелей кхс но с документами для размножения.
О Вас
- Место проживания (город) - г.Казань
- Возраст - мне 19 лет
- Семейное положение - не замужем
- Дети (есть/нет; возраст) - детей нет нет пока славу богу
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - у меня свой дом, проживаю только я одна
- Есть ли другие животные в доме? да три собаки
- Если да, то какие? - боксерка 1,8 лет кхс 1 год и доберман 1,5мес.
- Вы хотите собаку для себя? - да
- В Вашей семье все согласны на собаку?
- Были ли у вас раньше собаки?Если да, то какие? раньше были доберманы у родственников был свой питомник
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного? - конечно если на то есть документы в которых эти данные должны быть указаны.
- Как вы относитесь к стерилизации? - плохо, но если необходимо то противиться не буду.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки? - сама я стерелизацию делать никогда не буду
Какую собаку Вы ищете?
- Пол - обязательно сука так как три другие суки
- Возраст - меньше года
- Окрас - любой
- Порода (кхс/ксоло) - любая
- Тип (голую/пуховую) - любая
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да в особенности если у нее есть документы
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - конечно это не проблема я занимаюсь дрессурой рабочих и служебных собак

2

Лена, не в обиду будет.
я считаю, что вам не стоит сейчас брать еще одно животное, тем более собаку.
в силу вашего возраста, и в силу того, что вы одна живете, тем более в доме-это большое хозяйство.
я не думаю, что вам нужно набирать такое кол-во животных, тем более, что последней собаке всего 1,5 мес.
вы занимаетесь дрессурой собак, и у вас у родственников питомник доберманов, вы должны знать что это за порода и как с ней нужно обращаться.
доберы очень своеобразны, к ним нужен особый подход.

Отредактировано Любасик (2012-05-01 19:38:20)

3

Любезная,Вам надо покупать собаку,у нас собаки не для разведения отдаются...

4

я же сказала что вообще хотелось бы кошку. какая разница в возрасте если мне 19 это не значит что я лох и неудачник я профессиально с диплом занимаюсь дрессировкой служебных собак а профель именно боксеры и доберы. разумееться я знаю что такое ДОБЕРМАН и как с ним нужно заниматься я уже вырастила одного лично своего. тем более меня с пеленок готовили стать кинологом. свой дом это не значит что куча проблем. я прекрасно со всем справляюсь и если я хочу взять кого то то это точно не спонтанное решение. и что за стереотипы такие 19 маленький возраст я на уровень выше чем мои сверстники... и живу я как бы с молодым человеком просто зачем об этом упоминать если не факт что мы и дальше вместе будем жить....

5

лабрадоша написал(а):

Любезная,Вам надо покупать собаку,у нас собаки не для разведения отдаются...

я в курсе и уже это поняла. я сама волонтер зооспаса. только помогаю финансово и передержки с выкормкой малышей.  так как на вета учусь. а купить я всегда успею.... с этим точно проблем нет.

6

Лена написал(а):

и что за стереотипы такие 19 маленький возраст я на уровень выше чем мои сверстники...

Лена, не стоит тут высказывать агрессию, вас никто не оскорблял и никак не обзывал. вы сами высказали все те слова.
мне тоже не особо много лет, но я всё равно понимаю, что в силу своего возраста я чего-то не знаю, и не всегда могу правильно рассчитать свои силы, хотя я точно так же в себе полностью уверена.

7

Лена написал(а):

купить я всегда успею.... с этим точно проблем нет.

вот и покупайте

8

как на девченку накинулись((( даже шанса не дали! ну и гарпии

9

генашка
я не гарпия(но спасибо за комплимент ),есть моя точка зрения,я ее высказала,если Вы считаете по другому,обоснуйте.Человек хочет собаку с документами для разведения,мы не отдаем собак "туда".И это не просто  правила наши,это наш образ жизни.Мой образ жизни.Моя жизнь-мои правила.Не нравятся мои правила-не лезьте в мою жизнь.

10

Что такое разведение-это наука!Выставки, показы, стабильная психика-в разведении пускаю лучшего кобеля, представителя породы для улучшения качества поголовья. Это долгий и затратный труд.
Все остальное-плодить непойми кого с нестабильной породной психикой, с заростами ушей, который встречаюся все чаще и чаще в породе, с эпилепсией  и другими прелестями, которые происходят от безграмотности  разведенцев, и потом такие животные оказываются на улице. мы в этом не участвуем,это не ,,халява, сэр,, это живые души!

11

я никого не оскорбила,по моему,девочка изначально кошек взять хотела,но и не против собак,а что с родословной,так это у каждого свой бзик бывает...с родословной тоже много детишек страдают (((

12

генашка
внимательно прочтите первый пост


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Любого голыша будь то кошка или собака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно