рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



китайка пуховая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

отдаю кхс пуховку http://www.chinesecrested.no/en/registr … senia.html
веселая игривая девочка, не конфликтная, без проблем по здоровью, было 4 помета, ложниками не страдает.
http://s019.radikal.ru/i625/1204/35/e2c7f49e2d7b.jpg

Отредактировано fancystyle (2012-04-29 20:59:55)

2

красотка

3

Вау вот это красотулька...

4

Представительная дамочка, красоточка!!!

5

спасибо, девочка действительно красавица, сейчас в стрижке, девчонка без комплексов, но послушная, очень ласковая, подвижная и веселая, любит играть в игрушки.

6

уехала во Владимир К Сандре и Раде

7

Ага, у нас теперь "местная братва" из двух сестричек и их любимой подружки. Все на одном диване почти в обнимку спять, уставшие после дачной прогулки  :)

8

Shyrochka33
Вы еще одну собаку взяли. верно я поняла?

9

byLanaN, получилось вообще довольно интересно, но видимо, судьба. Приехала за сестренкой Сандры (Сони моей) для своих друзей, мне предложили еще Есю (теперь Фея), позвонила подруге, она сказала беру, а т.к. мы все тесно общаемся и живем друг от друга недалеко, получается что девочки наши все равно все время вместе. Теперь у нас Сонечка, Рада и Фея.

10

Спасибо fancystyle за подаренное счастье  :surprise:  все довольны, даже очень. Кстати, доехали хорошо, девочки лишних хлопот не доставили, зато на следующий день отрывались по полной  :D

Отредактировано Shyrochka33 (2012-05-02 10:14:41)

11

Shyrochka33 написал(а):

Теперь у нас Сонечка, Рада и Фея.

"Питомник ФСтайл переезжает во Владимир"  :D

12

"Питомник ФСтайл переезжает во Владимир"

не, не переезжает :nope: просто у меня карточку отняли - говорят вся зарплата на моих соб идет - выкручиваемся как могем....вот подсократились чуток, уже легче...может выживем ....12 кхс щенков народилось.....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно