рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Голыш в п.Голубое около Зеленограда


Голыш в п.Голубое около Зеленограда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В поселке Голубое около Зеленограда бегает белый голый хохлатый кобелек, на боках болячки  типа аллергии,грязный.
Ночует в подъездах, клейма в ухе нет.

Отредактировано tat2041 (2012-04-25 12:31:21)

2

tat2041 написал(а):

клейма в ухе нет.

клеймо может быть в паховой области.
как давно бегает? никто не приютил его?((((

3

Точно не знаю.У меня дочь недавно переехала туда, спрашивала хозяйку спаниэля на улице, она сказала, что он давно тут бегает.А уж насколько действительно давно не знаю.Не думаю, что он зиму на улице провел. Дочь хотела его взять домой, но во-первых она боится собак, во-вторых её муж категорически против.

4

tat2041
Пусть Ваша дочь поговорит с соседями,знакомыми,надо малыша приютить временно...Не гоже мелкому бегать на улице!К тому же чего его бояться,он же не кавказец :) с усами :) !Китайчики ласковые с людьми.И кстати,именно мужчины влюбляются в них без памяти :)!
А где это Голубое???(простите за неосведомленность...как далеко от Зеленограда?

5

tat2041
Фото может Ваша дочка сделать?Она их Вам пришлет,а Вы сюда выложите.Заранее спасибо! :flag:

6

Голубое- это поселок за Зеленоградом со стороны Пятницкого шоссе. Там находится Больница восстановительного лечения ЦКБВЛ ФМБА России . Фотки она мне скинула на телефон, но у меня карты памяти нет, они не загружаются. :dontknow:

7

Если сюда не получается,то можно мне на почту: labradosha@mail.ru

8

А может она мне на почту скинуть?

9

tat2041
если его удастся поймать,я попрошу приехать за ним..

10

Может все же Ваша дочь попробует уговорить мужа его приютить?

11

по своему опыту могу совет дать дочери как уговорить мужа (я так сделала)
из закрамов своих достала денежку дала ему и сказала-это за передержку-на что мне было отвечено-хорошо пусть

12

лабрадоша написал(а):

Может все же Ваша дочь попробует уговорить мужа его приютить?

Бесполезно, он собак боится ещё больше чем дочь.
Попробую завтра сама туда съездить, хоть сфоткаю. Поймать могу попробовать, но девать мне его некуда. У меня два кобеля дома, скандал будет.
Может кто с вашего форума поблизости есть?

Отредактировано tat2041 (2012-04-25 13:36:45)

13

а потом и без денег держали-до определенного времени (правда не долго)

14

Сегодня попросила заняться кобельком свою знакомую, у которой тоже голыш.Она поехала туда, забрала его домой, отмыла. Нашла клеймо, позвонила заводчице. Оказался стареньким, лет десяти, пуховичок, постриженный и когти обрезаны. Сегодня вечером должны связаться с владельцем. Если выбросили, есть хорошие ручки для него. Всем спасибо за участие.

15

Не забудьте взять у желающих контакты,на всякий случай.И огромное Вам спасибо за старичка! :love:

16

Ну,слава Богу!

17

Ну слава богу с мальчиком решилось, а то уж вся душа испереживалась. Молодцы вы!!!

18

Хозяина пока найти не удалось. Там какая-то неразбериха с документами. Питомник сейчас этой породой не занимается, документы не могут найти. Мальчик возможно уедет в Гусь Хрустальный к сестре спасительницы. Она давно мечтала о такой собачке, её смущает только то, что песик старичок. Там ребенку 3 годика, опасаются не будет ли кусаться. Либо он останется у самой спасительницы, мы живем в одном подъезде. Но на улицу он уже точно не вернется.

19

по клейму это собака разведения Ревенко Татьяны питомник СТРОНГ СТАЙЛ-собачка 03-04 года рождения...подробнее только заводчик знает...правда говорит что  нет записи о владельце...

Отредактировано fancystyle (2012-04-26 11:39:32)

20

tat2041
привет и спасибо!Кусаться не должен,он же не глупый, :) .А еще собаки жтой породы живут долго .Так что все будет хорошо.

21

как хорошо, что всё так хорошо))))
удачи старичку! спасибо, что не бросили в беде!!!!! и долгих и счастливых ему лет!!!!****)

22

вообще-то хозяев нужно искать,а потом уже пристраивать.Еще одна заводчица звонила той девушке,у которой собака,но ей не ответили о клейме.

23

natab написал(а):

,но ей не ответили о клейме.

Т.е. номер клейма не называют?  :sceptic:

24

Это я звонила, хотела клеймо узнать, у меня тоже собаку в Голубом покупали когда то, но мне девушка ответила, чтобы я  в 10 вечера звонила... в 10 я была занята, а сейчас уже не удобно звонить....
Причитала, что парня хотят кудато отправить... может Тане Ревенко позвонить сначала стоило бы, как думаете??? У меня  и у фенсистайл есть ее телефон. Но, если все же парню в новом доме будет хорошо, и полюбят его, то может так оно и к лучшему... я так поняла, что прежние хоз-ва его выкинули?

25

Наталия
Наталь,я так поняла,что Наташа ФС звонила в СС.Нет данных на хозяев-это я так поняла ее сообщение

26

Хозяева нашлись. Оказалось, что кобелек на вольном выгуле.

27

Охренеть :angry:

28

tat2041 написал(а):

Оказалось, что кобелек на вольном выгуле

и такой весь грязный и больной?
может лучше не отдавать.... или это не реально?(((((.....

29

Уже отдали. Там двое маленьких детей в семье, только что родился третий. Собака постоянно на улице. Когда его отмывали, запах дерьма был изо рта.  Если бы случайно хозяин не услышал разговор в лифте, что их собаку забрали с улицы, даже и не заметили бы, что он пропал. Когда отдавали, хозяева говорят, что "дети скучали". С трудом верится, конечно. Странно, что при таком содержании пес прожил столько лет.

30

так может у них спросить,если Ваша знакомая готова его забрать себе,то может они отдадут его?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Голыш в п.Голубое около Зеленограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно