рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Около платформы вешники бегает белый ушастый кобель. нужна передержка


Около платформы вешники бегает белый ушастый кобель. нужна передержка

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Ань,а вот смотрите,как клево!
http://s019.radikal.ru/i631/1204/4e/b9bdd83426cf.jpg

62

ой наташа, простите))целый день в личке с Ланой списывалась. вот и попутала)))
вот эта прическа просто КЛАССС!!!
а где можно недорого достать машинку?
будем их выпендривать)))

63

только вот как сделать, чтоб стоял как шелковый))мой начинает суету разводить, облизывать отрезаную шерсть и заваливаться, как припадошный))))

64

о. наташа и лана)
вспомнила важное!
я увидела на фото, что у малыша глаза текут и коричневые пятна под глазами?
это болезнь?
что с этим делать?
и как у него вообще со здоровьем? ему надо сыворотку дать?к врачу?анализы?прививки?
какой у него возраст? вы его вообще живьем то видели???)))

65

Анна Делива написал(а):

а где можно недорого достать машинку?

сначала посоветуйтесь с Димой и Ангелиной какая будет хорошо такую шерсть брать.И чтоб не дорогая,но долговечная.Наверное,не профессиональная-они дорогие.Наши все бреют человеческими триммерами.

Анна Делива написал(а):

у малыша глаза текут и коричневые пятна под глазами?
это болезнь?

нет,это у очень многих китайцев,просто на пухах сильнее видно,чем на голых,т.к. им часто морду бреют не в ноль. Это может быть строение морды плюс аллергия,не подходящая еда.Очень хороший показатель-правильно или не правильно питается.Нормальным кормом можно свести к минимуму.

Анна Делива написал(а):

и как у него вообще со здоровьем? ему надо сыворотку дать?к врачу?анализы?прививки?
какой у него возраст? вы его вообще живьем то видели???)))

Юля лучше ответит,мы все знаем только с ее слов,не видели его.Возраст,думаю пару лет,не больше.Если он визуально здоров,то анализы я бы не делала.Проглистогонила бы и привила..Наверное,сейчас девочки подтянутся и тоже посоветуют...
Аня,вы когда в след.раз в Москве? Как корм передать,5 кг? Его привезут из Подольска в Москву..

66

natab написал(а):

Если он визуально здоров,то анализы я бы не делала.Проглистогонила бы и привила..

согласна.

как вы завтра договорились с Юлей?

67

звонить буду утром.когда точно буду знать время. с утра по посаду буду еще носиться, для кошаков отдают корм.
в 9 позвоню и договоримся.
я не поняла, встречаюсь ли я с кем-то из вас и где?
юля точно не поедет ни куда(ну спрошу на всяк завтра)
забрать корм смогу тогда на след неделе?(че за корм?))))

т.к. макс мой еще лечиться 5 дней. то их обоих(и всех кошаков) буду глистогонить одновременно, не знаю потяну ли всю толпу.
может, есть остатки препаратов? прививки у нас тут по 700р и ему паспорт надо завести.

короче, завтра все решим точно))

68

Анна Делива
корм Роял Канин отдают,5 кг,лично у меня никаких остатков лекарств нет

69

ну вот отлично) мой макс сушку игнорирует(((очень жаль, может тихи не вызывающе, но пару дней не есть вообще.
посмотрим как малыш будет.

70

договорилась с юлей. в 16 встречаемся на рязанском проспекте.
89164170122 звоните. я ваших телефонов не знаю(((

71

Анна Делива
Надеюсь все пройдет замечательно.Если что,то мой номер 8 925 002 19 27 Галя.Я на работе,но все равно звоните! :)

72

Анна Делива
когда в следующий раз в Москву?У меня есть дронтал(надо его вес узнать будет,одна таблетка на 10 кг.)
Ань,если Вы в Сергиевом Посаде, то позвоните Людмиле,она сегодня к двум часам поедет в Москву в Теплый стан.Может и Вас захватит?
Вот ее номер: 8 906 563 19 91.Если спросит,откуда номер,сошлитесь на меня,скажите что едите в Москву за собакой от нашей команды.Удачи! :flag:

73

лабрадоша написал(а):

Сергиевом Посаде

кстати, спроси у Люды. какие там врачи рядом грамотные и бюджетные? может у нее есть кто то свой?

Аня собаку забрала,  веселый милый, но беспокойный. В общем вернется-все сама расскажет.

74

итак! докладаю!

ехали мы долго и трудно, т.к. у Юли не было поводка)поэтому с рук не спускала. из шарфа сделала слинг и несла как младенца.потом из шарфа сделала поводок и на Вднх в скверике погулял.
размером он крохотный. с кошечку, немного тощенький, трясся, бедный, не прекращая. в метро я думала его кондратий схватит и придется срочно реанимировать, бедняга. но все ему улыбались и желали всего хорошего)
в автобусе он успокоился и сидел на отдельном сидении, подремывал.
мы ехали не сразу в СП, а сначала в Пушкино, там моя дочь была на дне рождении в пансионате. там малыш уж совсем успокоился. подышал воздухом.его там все сюськали)и Удача! там была девушка с чихуашкой, мы познакомились и я рассказала вкратце про Малыша. она подарила нам рулетку))
и вот к 10 добрались домой. сразу вымыли 3 раза)))оказался он белИй -белИй))))кудрявый-кудрявый)
сначала мы познакомили Макса и Малыша на улице, чтобы громкие разборки произошли там.поносились, порычали, помунькали друг друга во все места)когда добрались до дома уже стало ясно, что Малыш старший. дома еще повыясняли и вот - тишина(тьфу-тьфу)
все намытые, усталые....
какие уже успехи. Начинает понимать, что Малыш - его имя. Стал подходить , когда зовешь.Фу он уже понимал.очень сообразительный, очень быстро учится.
пока одна проблема - НЕ умеет гулять. ломится как волкодав. именно ломится. но мы с ним немного поучились сегодня. если начинает ломиться - останавливаю, стоим немного. стоять он умеет) потом опять и опять. вообщем, в конце прогулки уже просто быстро шел. очень умненький.
к сожалению. в фотике нет батарей. поэтому с телефона фоты. ну хоть так

вот мои трое деток)
http://s019.radikal.ru/i611/1204/cb/21cb4b8dc2b9.jpg

глазки очень текут. расскажите, что с этим делать? или от нормальной еды пройдет?
http://s50.radikal.ru/i129/1204/94/5403da9703a0.jpg

лежбище после 1,5 часов активной эротики и выяснений отношений
http://i060.radikal.ru/1204/c1/bb4378f97347.jpg

вот таких
http://s019.radikal.ru/i611/1204/c4/8ba5d2d45ce5.jpg

75

Анна Делива написал(а):

он крохотный. с кошечку,

такой мелкий)) :love:

Анна Делива написал(а):

она подарила нам рулетку))

молодец какая!

Ну первое знакомство прошло неплохо и по плану(ТТТ) теперь потихонечку будет приходить в себя,думаю, все устаканится. С глазами- при нормальном питании начнут течь меньше,а там протирать и ухаживать и все нормализуется. Чаем НЕ протирать.
Давайте отдыхайте, пару-тройку дней пока будет еще суетится и притираться, через неделю потихонечку начнет входить в русло привычек нового дома)

Клеймо ждем)

76

1262 АСН но вторая двойка написана не как первая, непонятная какая-то. но вроде ни на какую другую цифру не похоже.
никогда не думала, что у меня будет собака тоже с татуировкой))мы с ним бандиты на пару теперь)))гррр...

77

Клево!!!Замечательное трио!Поздравляю!!!!
http://s019.radikal.ru/i620/1204/4a/ff72f7631ab5.jpg

78

вот только не знаю пока ,что с кормом будет...макс сухой почти не ест. последние 2 дня его постоянно тошнит от уколов этих врач сказал еще церукал давать. малыш тоже к еде интереса не проявил пока. дедушка кормил его тушенкой с кашей или еще чем-то. макс больше всего любит гречку с консервой собачей. но мокрый корм на двоих....накладненько)))надо найти оптимальный вариант. чтобы приличный был и недорогой...

79

а если сухой размачивать?

80

Ань, попробуй так, в сушку добавить немного консервов,для запаха и дать им. Будут есть или нет? Я часто так обманываю собак.

81

Анна Делива написал(а):

последние 2 дня его постоянно тошнит от уколов

а прогресс в лечении есть? и тошнит каким образом? мне вот это тошнит не нравится(( сколько уже сделала уколов и сколько осталось?

82

спасибо за советы. попробую обманку))

сегодня был 4й укол. мне тоже не нравится. после укола через час начинает тошнить. каждые 2-3 часа, пока уже только пена...
позвонила врачу, говорит сделать еще завтра и все.
но я что-то боюсь уже. макс три дня считай не ест толком.
хотя настроение нормальное, спит, играет. вялый немного...

83

А писаться перестал? сразу сказала что доза офигительная((( кроме уколов что ему еще давали?забыла-его глистогонили недавно?

84

byLanaN
думаешь передоз? тогда лучше завтра не делать..

85

Ань,сделайте фото клейма,пожалуйста-как получится...

86

natab написал(а):

думаешь передоз?

Да для меня вообще стремно при цистите байтрилом фигачить, когда куча шадящих лекарств есть. которые обычно все веты и назначают,это как по воробьям из пушек, причем без бак посева на чувствительность -вообще жесть.

87

писаться перестал...но ему я вно фигово. рвет сильно по нескольку раз за раз.
я думаю тоже. хватит.
лана вы мне там в личку писали, что помягче ему дать.

глистогонила в декабре но какой-то фигней.типа празицида, на форуме начиталась, что это все ерунда...

88

Так, тогда отменяем и наблюдаем за собакой,пока больше ничего не даем из сильного. Ветом  ему даешь или пока нет? это важно-надо понять на что может быть реакция. если да-то и его отменяй. Как давно перестал писаться?
Купи в аптеке человеческой толокнянку в пакетиках, для заваривания-стоит копейки, заваривай и выпаивай-примерно по 10-15 кубиков утром и вечером. иногда есть в аптеках толокнянка в таблетках. вот точно не помню название-урифловин, как то так.  И наблюдаем, рвота должна прекратиться. если писатся перестал, то толокнянкой попои недели две для профилактики, если опять начнет, то  скажу что подавать .

89

ветом вчера не давала, вроде ты сказала. что он не действует?

можешь еще раз мне сказать ЧТО ему сейчас давать???

Малыш(ттт) в порядке, выбрал мою дочь, ходит за ней хвостом, спит с ней.
на прогулке еще с соседским лысиком, втроем, устроили садом и гоморру. все соседи повылазили с балконов и смеялись над смешным паровозиком....

90

Анна Делива
ой,хоть здесь все ттт  :))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Около платформы вешники бегает белый ушастый кобель. нужна передержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно