рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Щенок кхс, сука,голая.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Еленка2012 написал(а):

наличии старенького котика (ему 9лет)

ну что ж вы так!)
моему котею уже 18,5 лет! так что ваш совсем не старый=)

Еленка2012 написал(а):

, а тут девонька либо есть, либо грызет причем кого-то, а ни что-то))))))))

как вы считаете будет с ребенком себя вести?

у меня племяшки знают, что собаку обижать нельзя! а то он "сдачи" даст :playful:  терпеть не будет

62

ну я считаю, кстати, что моему ребенку не помешает сдачи дать
просто пока он не привыкнет к тому, что в доме собака может доставать ее, а если она сдачи даст, поймет, что лишний раз лезти не стоит)
раньше у меня была собака (до рождения ребенка и когда ребенку уже исполнилось 1год 4 мес. ее не стало, тогда собаку никто не доставал, занешь что жлма такое существо -привыкаешь и как само собой разумеющееся воспринимаешь)
а сейчас на всех собак вешается, даже злобных, всех надо погладить

а вчера мои родственники щенка на улице подобрали, так щенка всю ночь с моим дитем проспала,тоже кусучка еще та))

63

и тишина.........
Я так поняла, что моя кандидатура не подошла...
Ничего страшного.

64

Еленка2012 написал(а):

и тишина.........

Вы лучше созвонитесь

65

Еленка2012 написал(а):

а сейчас на всех собак вешается, даже злобных, всех надо погладить

ну вы тут аккуратнее будьте! а то одна добрая, а другая и укусить может(
я всегда племяшкам говорю: чужую собаку трогать нельзя! только если хозяин разрешит!

66

добрый вечер! есть потенциальный хозяин для собачки. готовы в субботу ее уже увезти , берет ее моя соседка для своей мамы, только мама живет в луганской области на украине, у них есть интенрнет , скайп можно будет отчитываться.... там свой дом, не квартира, собачка будет жить в доме, тепле и большой любви.... у лабрадоши интернет не работает, я с ней говорила, она сказала спрашивать у вас..... отдадите? мой мобильный89261626773 для точного разговора , ирина...

Отредактировано megggera (2012-05-30 23:12:57)

67

Любасик, я тоже против того чтоб гладить собак, и точно также говорю, но прошлым летом мы ездили на Байкал и сын обнял собаку,кот. охраняла базу отдыха и явно была очень злой, мы взрослые были в шоке. С того момента я осторожничаю.
Гладим только с позволения хозяина)

megggera, конечно свой дом, это не квартира (тем более у меня пока без балкона-мы живем в самом центре и выгула у нас как такого нет-не оборудованы площадки для этого), я за лучшие условия для собаки!!!!!!!!!

Я буду присматривать себе все равно кого-то, решила в этом году обязательно, да и сыну надо уже начинать прививать чувство ответственности - гулять, кормить)

68

megggera
Позвоните Юле, в теме есть ее тел, принимать решение об отдаче она будет!

69

Еленка2012
а не хотите посмотреть кобеля?
КХС, кобель,голый 1 год

70

спасибо, я уже скинула фотки ольге моей соседке... а мальчика то дадите? она его на украину повезет.... порядочные люди...

71

уважаемые,извините,но собаку будем отдавать толко по Москве и области.
я провожу только собеседование" с ручками",решение об отдачи этих собак принимает мама,потому как именно она их кормит,гуляет,заботиться и пр.
на мой взгляд-что Бусинка,что Моль-не самые беспроблемные собаки,которых точно не отдадут по каким либо причинам или не сбагрят неизвестно куда,потому что собака не оправдала ожиданий.
и по поводу "передачи" животного:
у нас обязательным условием-приезд потенциального хозяина на смотрины.
даже за котенком ДИном люди приезжали с другого конца Москвы.
потому как если человек не хочет(читай не может)посмотреть  и пообщаться с животным там,где оно живет,пообщаться с нынешними хозяинами и пр-то где гарантия,что человек вообще поднимит жопу и поедет в клинику,если вдруг животное заболеет.
пока вроде в людях не ошибались.т-т-т
эти слова не относятся к тем,кто живет в других городах.я про Москву и область.

72

и кстати,был тут на днях звонок,я так поняла с какого-то форума.
сначала дама повествовала,Что у нее самой кхс,потом уточнила отдаем ли в добрые руки или платно,потом сообщила,Что ее друзья из Подольска хотели у нее купить щенка,Но свою собаку она вязат будет через год.
поэтому предложила взять Бусю.
я рассказала о ее ушках,о характере и тп.
пообещала перезвонить.перезвонила,потом оказалось,что уже есть другие ручки.но они где-то на другом конце Москвы и им до Подольска далеко ехать,поэтому было бы очень здорово,Если бы я привезла собаку и передала.
собственно,Ответила отказом.

Отредактировано KaLi100 (2012-05-31 10:20:21)

73

KaLi100 написал(а):

Если бы я привезла собаку и передала.

деловые такие....
я за своей собакой два раза моталась в МО в крекшино сначала, а потом в апрелевку. смотрела первый раз, а потом забирала. правда забрала совсем не того, кого смотрела=)
и даже мысли у меня не было, чтобы кто-то мне его подвез!

74

Честно,мне показалось,Что дама хотела как бы "перепродать" нашу собаку своим знакомым.
ну а то что ж,она целых 2 раза звонила. и явно ее не устраивала будущая стерелизация и договор,о которых я говорила.
а потом когда сказала,что будущие хозяева ДОЛЖНЫ приехать,пообщаться,подумать,потом приехать еще раз и подписать договор или отвезем сами-вот тогда было "ааа..ну я им скажу,если что перезвоню".
нет,блин,я молодую породистую собаку прям первым встречным поперечным буду отдавать только потому что они мне позвонили и выразили желание.

75

KaLi100 написал(а):

я молодую породистую собаку прям первым встречным поперечным буду отдавать только потому что они мне позвонили и выразили желание.

А я уже и не удивляюсь. особенно по зонкам в газете. Часто звонят предлагают повязат :tired:   А ничего так что написано что отдаем, что собака под втерилизацию..Не, у меня есть чертовски привлекательный  кобель)))) Поэтому  просто уже надо не обращать внимание на такие звонки.

76

megggera написал(а):

а мальчика то дадите? она его на украину повезет.

По этому мальчику надо говорить с теми. кто пристраивает, у нас просто информация о нем, что на пристройство.
Под полным нашем патронажем Хулио
Кобель мелкий около 3 лет, вес 4 кг.
По остальным кураторы другие, мы помогаем только.

77

ок спасибо, переползаю на страничку мальчика...

78

а я-то неправильно поняла сообщение пользователя megggera, думала, что всё с Юлей обговорено уже, и мамой Юли принято решение......Извините за тупость(
вот это сообщение

megggera написал(а):

добрый вечер! есть потенциальный хозяин для собачки. готовы в субботу ее уже увезти , берет ее моя соседка для своей мамы, только мама живет в луганской области на украине, у них есть интенрнет , скайп можно будет отчитываться.... там свой дом, не квартира, собачка будет жить в доме, тепле и большой любви.... у лабрадоши интернет не работает, я с ней говорила, она сказала спрашивать у вас..... отдадите? мой мобильный89261626773 для точного разговора , ирина...

Отредактировано megggera (Вчера 23:12:57)

79

megggera
личку посмотрите

80

Лан,Ира уже спит,ей рано на работу.Я тогда ей завтра скажу чтобы посмотрела

81

лабрадоша
Да,Галь, обязательно, пусть посмотрит, это срочно-там тел ей дала один

82

привет! по тому телефону, что в личку  дали собачка уже пристроена....так  неожиданно.... но мы ОптимистЫ и не теряем надежду!!! мы все еще в рядах потенциальных хозяев.....

Отредактировано megggera (2012-06-02 00:44:33)

83

megggera
быстро они, только вчера говорили вечером...главное, что б наконец то надежно((

Ира. а наш Хулио не нравится? Он реально супер парень при знакомстве!

84

доброй ночи! Звиняйте слепую курицу... :blush:  скакнула на ссылку не мне адресованную.....
ольга поехала на украину... я ей в догонку фотки накинула.....
как приедет, так сразу скажет... и я сама могу мальчугана забрать к себе до ее приезда в москву
:flag:  :writing:  :blush:

85

Ирусь,да чего его мотать,если Хулио понравится,Тогда будем думать.

86

:blush:

Отредактировано megggera (2012-06-04 08:06:12)

87

KaLi100
Привет.Должна была позвонить Оля(кинолог из МВД).Она готова забрать Бусю.Стерилизовать может сама.Живет недалеко от меня.За мужем,квартира своя,зарплата нормальная.

88

здравствуйте
да,звонила.мама думает,т.к. Ольга беременна.

Отредактировано KaLi100 (2012-06-04 13:14:11)

89

А это плохо?Вы тогда ей позвоните,а то она ждет,что Вы перезвоните,и пока в неизвестности.А руки очень хорошие.Она мне сегодня звонила,если вы не будите ей отдавать,то скажите мне,я передам.

90

пошли звонки по газете... пока единственные на хулио приличные, остальное все непойми что(((((
Одну даму отправила к Юле на девочек, но  особо усердно с ней не говорила. поэтому если будут звонки-все подробно узнавайте)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Щенок кхс, сука,голая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно