рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найденная девочка ксоло, Подольск.


Найденная девочка ксоло, Подольск.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

ишем новых хозяев

62

приедут сегодня смотреть.в 3 часа

63

KaLi100 написал(а):

приедут сегодня смотреть.в 3 часа

смотрины отменились

64

Звонки были?

65

нет.по ней никто не звонил

66

девочки,подскажите,со здоровьем у девчули как? есть серьезные проблемы,требующие постоянного ветнадзора? просто у нас с ветами туго(((

67

серьёзных проблем нет,но профилактичские обследования у врача ей необходимы-были опухоли,врач сказал,что возможен рецедив.

68

KaLi100
Марина из Нижнего Новгорода.)))Это я ей ссылку на темук дала.Серьезно задумалась о девочке.Есть своя китаянка.Живут в квартире.

69

меня саму не пугает,что девчулька после операций...но вот не дай Бог рецидив(((врача днем с огнем не сыщешь((( есть конечно веткабинет,но все туда лишь с мелкими проблемками обращаются

70

Рецедив по молочке не возможен, ибо удалены все гряды, но надо следить просто за общем здоровьем, от греха подальше, т.е. есть склонность к этому. У нас собака после молочки прожила 6 лет без рецедива, даже при том, что ей не все гряды убрали. В 12 лет только еще опухоль появилась.

71

девочки! может мне проконсультироваться с ветом нашим? сможет ли он нас наблюдать?

72

марина_м
а почему нет? :rolleyes:

73

уже типа посоветовалась((( 5 минут непонятных высказываний...смысл-где оперировали там и смотритесь! у глубинки свои 'прелести'

74

Денис Николаевич наш имел ввиду то,что опухолей было много и мелкие.что если он,не дай Бог,Пропустил чтото,то тогда возможно снова разрастание

75

KaLi100
Юль, при удалении всех молочных желез разрастание возможно только в другие органы, если вдруг  где то ранее ушли клетки в кровь.

марина_м

А то что вет местечковый так повел себя-так ожидаемо. Может кобеля возьмете , он практически такой же, мелкий и воспитанный))))Его кастрировать и вообще будет супер!
Срочно.Нужно решить.

76

мальчуган хорош!))) всех бы забрать) уж очень девочку эту хотелось осчастливить семьей,столько пережила она((( да и парень то натерпелся....

77

я абсолютно не против кандидатуры Вашей,поверьте.
я просто боюсь,что у нее вылезет какая нибудь болячка-а грамотного врача не окажется
конечно с таким расчетом можно за любую собаку боятся

78

да я все адекватно воспринимаю,поэтому и расстроилась...девченку на заведомо возможные мучения тоже обрекать не хочу... конечно вы правильно делаете,что не первому встречному отдаете...поэтому и сообщаю как есть,что с врачем проблема(((

79

Вы в Самом Новгороде живете?или в области тоже?наверняка есть еще врачи

80

в области...еслиб в самом,вопросов бы не было!

81

есть звонки?

82

нет,мне никто по ней не звонил

83

блин :angry:

84

KaLi100
Юль, сейчас с одежкой смотрим, тогда сообщю.

85

byLanaN написал(а):

сейчас с одежкой смотрим, тогда сообщю.

одежку для нее?
у меня есть 2 куртки со штанами!

86

Не забываем про комбез на флисе Тузик на девочку 40 см по спинке на липучке на спине. Лежит и ждет какую-нить сироту.
Комбез б/у немного, соседка отдала, но при острой необходимости и такой за радость.  :flag:

Если че - имейте в виду.

87

попрошу маму замерить её.спасибо!

88

Любасик
Ага, а то они мерзнут-Буся и Мышь)по спинке примерно 40 и грудь аналогично-40 см.
Nadyushka
как раз подойти может)

KaLi100
Юль, тогда с девочками может как то состыковаться. после уточнения размеров?

89

byLanaN написал(а):

Ага, а то они мерзнут-Буся и Мышь)по спинке примерно 40 и грудь аналогично-40 см.

отлично. у нас правда для кобеля, но я думаю это не особо важно, у моего примерно 36 спина, ему велико.
покупала типа зимние, но они ни фига не зимние.

90

да,конечно состыкуюсь)
пишу в личку


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найденная девочка ксоло, Подольск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно