рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найденная девочка ксоло, Подольск.


Найденная девочка ксоло, Подольск.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

что врач сказал по находке:
опухоли и правда есть и их много.нужно скорее оперировать.100% результатов врач не дает,честно сказал,что они мелкие и что если что-то не увидет,все это дело вылезет снова.если будет оперировать,то за удаление всех опухолей+обе молочные гряды+стерелизация
ухо сказал нет смысла трогать-оно у нее зарощено с детства, не плотно, но как перепонкой.так же бесплатно сделал узи мочевого,Потому как он меня беспокоил:стенки утолщены,Внутри взвесь либо песка,либо эпителиальных клеток.соответственно цистит,прописал пропить курс стопцистита.в ухе тож поковырялся,посмотрел что там не ушной клещ,а просто грязь.зубов у нее всего 7штук,петля огромная,рожала и не раз.все тело,просто все в угрях.даже около глаза.но вообще девочка умничка,держится бодрячком.

http://s6.postimage.org/wd3fd7d3l/15914f003dcd.jpg http://s6.postimage.org/t7itmzuhd/5a7ff6cefa6e.jpg

девка года 4-5-6, рост 25-28, вес 2 200

89031389189 Юля

2

Спросила у Юли, у кого они были, заодно ссылку на тему кинула, по возможности тут будет отписываться.

3

Бедная девочка, а как ей помочь? Может деньги куда выслать (хоть на корм или лечение) или еще чем-то?

4

но только это не ксоло- а просто очень лысая кхс

Отредактировано fancystyle (2012-04-16 12:17:55)

5

Shyrochka33 написал(а):

Может деньги куда выслать (хоть на корм или лечение) или еще чем-то

солидарна!
скажите чем можно помочь?
есть витамины, одежки немного, размер только ее надо.
денег смогу только после 1-го числа(

6

Спасибо, девочки, денежка нужна будет на операцию. Я узнаю как и что подробнее, тогда скажу куда перевести можно будет. Она сейчас находится у мамы форумчанки с Пика KaLi100, они у команды брали ксолку Масяню(тема в пристроенных)

7

ДЕВОЧКИ,может ту денежку которую я на беглянку высылала, на эту? Эта проблема актуальней?

8

инеса написал(а):

Эта проблема актуальней

Спасибо, я тогда Гале скажу, что б перекинула денежку)
Сегодня говорила с Ларисой, девка года 4-5, шансы убрать все опухоли оч.хорошие, т.к. они только только локализуются подкожно, весит она 2 200, но оч.худа, немного еще наберет. Рост 25-28 см.
Завтра даст ответ есть ли возможность передержать после операции, т.к. будет только муж дома. а там есть кому ее терроризировать.

9

у меня есть витамины для кожи и шерсти 8в1 и канвит.
там уже наверное срок годности скоро будет к концу подходить(((
нам не подошли, выкинуть жалко!
может еще кому нужно будет?!

10

предварительно операция на выходные. если к тому времени цистит подлечат и доктор признает подходящее состояние для операции.

11

Надеемся. что малышка будет в порядке и потом найдутся любящие мам-папы) она оч. воспитанная, спокойная. единственное. с циститом пока не успевает до улицы добежать, начинает проситься, а пока одеваются, то уже и надула. Сейчас лечатся. Дома одна оч. нервничает-гавкает. Синдром отказника((( Во всем остальном-сама воспитанность.

12

Девочки, что насчет денежки, куда кинуть? Надо малышке помочь. Пока много не могу, но хоть что-то, какая предварительная сумма?

13

Shyrochka33
Спасибо большое! Пока набрали-породники ксоло подкинули денежку на нее,так что,"придержите" свою пока  :blush: По стоимости операции будет понятно к выходным.

14

По сумме будем завтра думать. есть вариант оперировать в подольске, там это буквально в два раза дешевле чем в Москве. По денежке можно придержать. а можно на командную бросать)))в кубышку))) :blush:

15

все поняла, я бы хотела пока на малышку выделить, уж больно она мою Джульетту напоминает, такая же несчастная, дай бог ей самых великолепных хозяев. В июне кину по-возможности больше (будет денежка), а вот сейчас как передать, может ей одежку какую или еще что?

16

Shyrochka33
я боюсь,что на операции дело не закончится..ее же потом куда-то девать надо.Вот потом любая денежка,не дай Бог,понадобится.Спасибо!

17

natab написал(а):

ее же потом куда-то девать надо.

ой, не говори(причем люди не просто должны на экзотическую малявку повестись. а те кто будут понимать. что надо следить за здоровьем будет!

18

да уж, колоть уколы, обрабатывать швы не каждый способен это вынести, а уж, если не дай бог, ночами спать не будет ... Верю все обойдется!!!

19

ттт

20

операция в воскресенье в три часа.

21

Бедная девулька :( Удачи ей на операции :cool:

С меня деньга. Жду голодные телефоны куда можно скинуть :)

22

пасибо) сейчас трясону девочек на голодные телефоны и в личку кину))

23

надо бы ее и на пике в нашей теме показать,вдруг кто-то мечтает о ней...

24

Ок, Натуль,добавлю. У тебя нет голодного телефона?

25

на какую сумму? до 1000 можно мне кинуть

26

natab написал(а):

на какую сумму? до 1000 можно мне кинуть

Давайте на 1000 пока, жду номер в личку :)

27

Bagirik
Спасибо!

28

И мне киньте номер, сегодня-завтра кину

29

Девушки, спасибо. у нас тут небольшой авральчик с двумя найденышами. поэтому мы тормозим с ответами. карточка СБ подойдет?

30

Ничего, все наладится. Я с картами не очень, да и СБ карты нет, а то как-нибудь по-другому передам. Надо еще посылку в Москву отправить.извиняюсь за сумбурность,сижу с телефона


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найденная девочка ксоло, Подольск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно