рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голая годовая девочка кхс

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ждем субботы...

32

Вещи все с собой подготовили, с нетерпением жду встречи

33

Shyrochka33
а вдруг душа не ляжет?  :D

34

как это так, я в нее уже влюбилась, больше боюсь, что малышке не понравлюсь. Жду не дождусь субботы!!!

35

мы уже и сумку собрали, и комбез приготовили

36

Shyrochka33
Так держкать! :cool:  :flag:

37

natab написал(а):

а вдруг душа не ляжет?

:D

38

natab
душа не только ляжет,но и вытянется вдоль всего тела и лапы свесит во все стороны :) и будет замирать от счастья!

39

Сандра уехала в новый дом

40

держим кулачки,чтобы все сложилось!

41

Здорово! как все прошло?

42

Сандра общительная- сразу пошла общаться на ручки полезла, принесла свои игрушки, и с удовольствием на поводке пошла гулять.
надеюсь доберутся девочки до дома- напишут как она вела себя в дороге.

43

ттт

44

сутки прошли - тишина....

45

А где новости???

46

Очень-очень извиняюсь, только добралась до интернета. Новости такие - доехали хорошо, Сандра спала всю дорогу, в связи с чем теперь нас зовут Сонечка или София (довольно шуточно получилось, ехали в автобусе Сандра уснула и я ее случайно Соней назвала, на что она пошевелила ушами, а затем, как бы в шутку, спросила - "Ты моя Сонечка?" На что мы открыли глазки и посмотрели на маму). Кушаем все с отменным аппетитом. Вчера были в гостях, друзья и их собы просто влюбились. Сонечка просто супер, очень смышленая, спим только со мной, притом как вертикально, так и горизонтально  :D   первые фотографии  выложу из дома. Огромное спасибо за дочку

47

Кстати, спит чудно - голову кладет на плечо, передними лапками обхватывет руку, а задние ножки кладет мне на живот и тихо так посапывает с легким причмокиванием.

48

:love:

49

ну слава богу. а то мы уже испереживались....

50

Замечательно! Обживайтесь,привыкайте друг к другу  :love:

51

у нас сложилось взаимное ощущение, будто всю жизнь и жили вместе. Соня домой бежала как по хорошо знакомой дороге, даже дома мимо двери не проскочила

52

Shyrochka33
они все чувствуют! она поняла,что не в гости :))

53

Если есть желание, можно в персоналиях тему сделать.

54

очень за вас рада!!!)
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

55

Shyrochka33 написал(а):

будто всю жизнь и жили вместе.

Как приятно читать, что девуля рада новой семье!! :flirt: И у меня также: месяц вместе, а кто первый раз знакомые видят Кэти, говорю: она у меня давно!!!!

56

Вчера ездили в гости в деревню, территория пока без забора, но что самое интересное - две "мелкие" охранницы (Соня и ее подружка щенок лайки) разогнали всех собак в округе!!! Прям "бандито-гангстерито"  :crazyfun:

57

Shyrochka33
пока поаккуратней с самовыгулом.Наверное не стоит пока отпускать ее в свободный полет.Может быть все что угодно.Отпускать только тогда,когда есть полная уверенность что она не убежит из поля зрения и вернется по первому зову.

58

лабрадоша, в городе ее и не отпускаю, гуляем на поводке, а в деревне волю дали обеим, правда потом все равно пришлось на поводок цеплять, а так она очень хорошо слушается и сразу бежит, когда зовешь. Забор сделаем и будут втроем носится, у нас еще одна подружка есть

59

вы там с гонянием чужих собак поосторожнее- в течке то они не предсказуемые- ее сестрица в 5 сек повязалась оглянуться не успели- ладно хоть с со своей породой...

60

Сонечка у меня до других собак не общительная, сама не подходит, а если к ней подходят, сразу ко мне прибегает и на ручки лезет, только своих принимает и играет с ними. К сожалению с рабочего компьютера ни фото, ни видео выложить не могу, а дома интернет тормозной, хотя попробую еще. У подруги девятилетная соба себя с Соней щенком почувствовала, раньше и бегать не любила, а тут все выходные развлекались, Сонька носилась чуть ли не по потолку



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно