рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голая годовая девочка кхс

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://s017.radikal.ru/i420/1204/85/b5056b827b05.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1204/bd/6a78749190f1.jpg
вот такую девочку мне вернули владельцы( уезжают  и не могут взять собаку с собой)- Сандре 1 год, она не зарастающая по спине, по характеру очень подвижная и игривая, любит гулять.С собаками  не конфликтует, даже на провокации не отвечает, к людям добрая и ласковая.

2

Чудесная девочка!

3

какое чудо чудное, вот есть же прелести. которые цепляют))жаль, что  комплект своих! :disappointed:

4

Я влюбилась.. :love:  :love:  :love:  :love:
Эх.... [взломанный сайт]

5

Ну что за прелесть!!! хорошие у Вас пошли собачки, одна краше другой!!! Замечательная собачка! И как только расстаются с такой красотой...
Дай Бог найти ей ручки на всю жизнь.

6

Девочки, а можно мне, а?

7

Добрый день, а на каких условиях отдаете малышку? Соседний регион рассматривается?

8

Shyrochka33
привет.
А какой регион?
Давайте дождемся автора темы :).Она все обьяснит.
Одно совершенно точно могу сказать:собака будет отдаваться на условии обязательной стерилизации и по договору о дальнейшем патронаже.

9

Владимир.
У меня там дача недалеко))

10

А у вас стерилизация является обязательным условием? Ужас... Бедные собачки... Эт же наверное больно...

11

Андрей
Вы взрослый человек?

12

Насколько я понимаю стерилизация проводится хирургическим путем. И вы хотите сказать что это безумно приятно? И да я взрослый человек...

13

Андрей написал(а):

стерилизация проводится хирургическим путем.

А у Вас ветеринария на том уровне, что до сих пор делают без наркоза?
Вообще то это помогает избежать многих  операций и  тяжелых заболеваний в дальнейшем, таких как пиаометра, когда собаку буквально  иногда приходится спасать за считанные часы,а неопытный хоз и не увидит начало заболевания, а это заболевание  сейчас у 80 проц. сук. так же снижается риски опухолей молочной железы. Так же суки  часто метят  и писают везде во время течки.В общем-учите мат. часть.

14

byLanaN, вы правы, я из Владимира. У меня не так давно произошла трагедия с моей девочкой, скончалась от серьезной болезни и помочь нельзя было ничем. Как оказалось и возраст у нее был около 11 лет, хотя говорили не больше 5-ти, я ее не так давно взяла, извиняюсь за выражение, списанную из питомника, в последствии выявился целый букет болячек. Честно скажу очень страдаю без нее и варианта завести другую породу собаки даже не рассматриваю. О покупке тоже задумываюсь, но все-таки решила обратиться к вам, мало ли найдется та, которой я смогу отдать всю свою любовь.

15

Shyrochka33 написал(а):

скончалась от серьезной болезни и помочь нельзя было ничем

сочувствую(

Shyrochka33 написал(а):

мало ли найдется та, которой я смогу отдать всю свою любовь

обязательно найдется!!!!! вы обратились по адресу)

16

Андрей написал(а):

А у вас стерилизация является обязательным условием? Ужас... Бедные собачки... Эт же наверное больно...

Ничего страшного в стерилизации нет.И собаки переносят это нормально.Я недавно стерилизовала свою.Утром операция,к вечеру собака уже отошла от наркоза и с аппетитом поела,а через два дня прыгала как сайгак.

А собачка очень красивая!!!!Ну почему у нас квартиры не резиновые,а муж не миллионер...

17

Стерилизация - это операция и как всегда все зависит от квалификации врача. у нас один хирург -руки от бога - стерилизует так, что девочки спокойно отходят. Некоторые собаки им прямо по запчастям восстановлены, в прямом смысле..., т.ч. к кому попадешь, зато потом проблем меньше, ведь женские проблемы у собак плохо лечать, да и проявляются, порой, слишком поздно, увы

18

Сейчас проводится стерилизация через боковой прокол.Всего две дырочки с боку размером с 50 копеек.Послеоперационный уход не требуется.
А Ваш юмор Андрей,я не поняла,простите...(это я про ужас)...

19

Shyrochka33 написал(а):

у нас один хирург -руки от бога

А кто хирург? я знаю Владимир и клиники и  хотелось бы иметь и там отзывы о врачах, у нас там амбуль на даче.

20

я про Ильина Андрея Александровича говорила он в Сириусе и в Валенте иногда, есть еще Мумжа Павел Александрович в артемиде, ветеринары не хирурги - Елена Юрьевна в Валенте и Анна Викторовна (начальник приюта "Валента"), есть еще в загородном Лариса Михайловна, но она только днем. Лучше спросить кто интересует, по отзывам подскажу. Хорошая клиника есть в Коврове, час от Владимира, там и ПиКовские обслуживаются, т.ч. могу верить, что врачи хорошие. Извиняюсь за не по теме

21

Shyrochka33 написал(а):

Анна Викторовна (начальник приюта "Валента"

Аню я хорошо знаю, из Валенты вывозили кошек при эпидемии и забирали некоторых собак.
Ларису Михайловну из Атланта тоже, с их приютом тоже пересекались,но меньше. она как раз нам саркому у кобеля чистила. в Артемиде была-своим делала чистку зубов. оч. бюджетно там это, но там девочка молоденькая была. Больше никого не знаю, но просто надо иметь ввиду, спасибо!

22

написала про тех с кем, общаюсь и к кому поеду, в случае чего. Надеюсь поможет, ТТТ не дай бог воспользоваться

23

Я к сожалению не имею возможности заниматься отправкой собаки в другие города , могу только в Зеленоград(это Москва) подвезти...

к тому же бывшие хозяева  мне не привезли с собакой ее ветпаспорт -сказали что потеряли.... поэтому со справкой не получится...

Отредактировано fancystyle (2012-04-10 10:53:35)

24

fancystyle, если выберите мою кандидатуру, то сама приеду куда скажите, это даже не обсуждается, заодно лично познакомимся. А паспорт оформить вообще не проблема, да и за судьбой малышки будут следить, если правильно поняла, то несколько форумчан часто во Владимире бывают.

25

fancystyle
Я  не против,чтобы Shyrochka33
приехала знакомиться с собакой и при обоюдной симпатии ее забрала...Девочки подтянутся и отпишутся..

26

Ну почему бы и не попробовать и не познакомиться :)?

27

Shyrochka33 написал(а):

то несколько форумчан часто во Владимире бывают.

Езды до Владимира 3 часа на электричке или часа два на машине, поэтому можно обернутся за день туда-обратно запросто. Приехать лично и познакомится и забрать, так и надо сделать! Во Владимире бываю раза три за лето, да и там есть к кому обратиться. если что, но, думаю, что  все будет хорошо, судя по тому, что услышала от Shyrochka33)

28

я до конца апреля в Москве буду- потом на все лето уеду в Тверь

29

а когда удобней будет приехать? В выходные могу собраться, на автобусе правда долго получится, а вот на электричке в 10 утра уже в Москве

30

я не работаю - всегда дома.

Отредактировано fancystyle (2012-04-10 16:25:18)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно