рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Девушка обнаженная переехала в новый дом

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Анастасия написал(а):

Нет ешё, читаю, чем обработать. Что-то не определилась.

я вот сама никак не могу определиться еще.....(
что брать?

122

Девочки,почитайте в темке "Полезное" в поболтайке

123

Девочки, пока вы будете определяться, клещи в это время не дремлют....... они сейчас самые активные... голодные и размножаться хотят... :D
Покупайте и капли на холку и ошейник, или ошейник и спрей, каждый день можно перед прогулкой опрыскивать спреем напр. Больфо... Фронтлайн не покупайте, он сейчас идет поставками из Польши.... бодяжат там кажется его... не то это уже...вот если бы родной  из Франции, то другое дело....  можно  капли Барс  или спрей тоже барсовский, а ошейник лучше конечно Килтикс, но мне еще и наш Биофаровский нра.... особенно зеленый, он не на химии, на  экстарктах цитрусовых компонентов, посему безвредный для собашек, но эффективный от клещей.

124

Наталия написал(а):

а ошейник лучше конечно Килтикс, но мне еще и наш Биофаровский нра.

я вот как-то опасаюсь ошейник всё таки...
вчера купила капли Рольф клуб. мне их несколько людей посоветовали, и в зоомаге тоже продавец посоветовал. сказал это аналог фронтлайна, но пока еще не подделывают его. и тоже для наших аллергиков он.
вчера прокапала ему, ничего плохого пока не заметила. проверим эффективность.

125

Всем спасибо!!! Записала :writing: Пойду покупать. Что у нас есть - посмотрю.

126

Рольф Клуб да, не плохие капли, во всяком случае, намного лучше нашего Барса...

127

Да фигня. что брать-в принципе одно и тоже действующее вещество(два кажется вообще их). главное что б не подделка. я теперь думаю об ошейниках-там нет такого всасывания сразу-пошли на улицу, одели. пришли-сняли. осмотрелись.

128

byLanaN написал(а):

пошли на улицу, одели. пришли-сняли.

думаешь нормально так будет? тоже думаю,но боюсь аллергии...

129

Анастасия
Ирина! Как там Кэтька то поживает???  Что-то вы пропали совсем.....Течка то закончилась у нее?
Мамка Кутяша передает большой привет!!!

130

Здравствуйте всем-всем! Перенесу немного в свою темку разговоры с Натальей,заводчицей моих любимок!  Думаю,не обидется Наталья?! Что-то я заработалась летом, честно: даже лень было открывать комп... Да еще ремонт в комнате затеяли, так что убрала от пыли подальше. Теперь буду выходить почаще. Наше бытие: Кети чувствует себя полнокровным членом семьи( если даже не хозяйкой)! Шкодничает по полной. Везде где можно и нельзя забирается повыше: на спинку дивана, подоконник, на стол обеденный с пола в прыжке и довольная... Придумала у дочки в комнате на подоконник прыгать и смотрит на улицу, увидит собаку, кошку начинает лаять - типа ! я смелая, вас не боюсь!" А на улице также пугливая, боится даже котят. Гуляет очень мало,делишки сделает и дёру домой. Но проблема осталась - как не гуляй , дома наровит нагадить особенно у сына в комнате. А в остальном просто ангелочек, а ласкучая просто жуть, постоянно старается облизать по полной. Сейчас я дома, так ни на шаг от меня, на руках седит при первой возможности, не взять нельзя, будет прыгать до упора, пока не разрешишь. Когда приходила сработы, что тут было, словами не передать, Начиналось прыганье, шагу не ступить, следом гонки сумашедшие по квартире, из комнаты в комнату, запрыгивает на любую высоту по пути своему. На руки запрыгивает на уровне груди. это без разбега, а так и выше плечь до головы- как тут не ловить . иначе на голову приземлится!!!!!Дома - ураган, а на улице _ дай бог кошка от неё надумает убежать, вот чуть и пробежится, а так походит, посидит, да домой. Гуляли всегда во дворе без поводка, а теперь там поселились большие собаки, их ,наверное, подкармлмвать стали. Не идёт гулять туда, выходим на улицу к дороге, приходится на поводке, совсем грустно ей гулять стало :(( Ну вот наше житие-бытие такое.

131

Да уж влюбились мы все в красавиу по полной- если не поцелуем Кэти каждый по 100 раз - день прожит зря. Даже муж стал к ней проявлять интерес - гладить стал её ( раньше как- то нейтрально к собаке относился. Да и вообще к любым животным). Вода и камень точит, всем растопят сердце "китайчата". А то была безответная любовь. Кэти всегда садится к нему на колени, если спит с нами, то обязательно у мужа в ногах и на ногах, а он только мерился с этим "безобразием". А теперь и погуляет с ней. Низчайший Вам поклон ,Наталья(sharlotta на красотке) за Кэти!

132

Но вот беда: нашей любви слишком много на одну собаку, дети занимают, кто первый ляжет с ней спать, вот один всегда остается не доволен. А если серьезно, Кети молодая,ей хочется дружить, а сама всех боится, от всех поголовно убегает. Хотя, у мамы в соседях есть кошка.Так они сдружились с первой встречи.Понюхались, понюхались, и давай бегать друг за дружкой по огороду! Умора смотреть, как кошка за собакой бегает, а потом наоборот! Вот такая наша жиСь!
Смотрите, напросились( шучу) приеду!!!
Ах да, как бы вы видели сейчас она в машину лезет, самая первая, чтоб не забыли про неё! А внутри во все окна переглядит, и в мое открытое мордочку высунет - нравится!

133

А вот уже с 20-го октября( а кажется так давно) привезла я и мамку Кетину! Первая встреча в 3 часа ночи: С Кетей встретились плохо, как чужие совсем, и чуть позже не стали подходить, обе боятся.Утром в 8 ч. Кети встала и бегом ко мне, соскучилась оооочень! А тут Кутяша. Она настороженно стала нюхать Кутяшу . А та стала убегать. Потом Кутяша улеглась ко мне на подушку, Кети к ней крадется. Кутяша как зарычит на Кети.Пришлось разъединить. Кети всё нюхает её, а та не довольна, рычит.
Для домашних конечно это сюрприз! Пишу, Кутяша на коленки прыгает. Кети заскучала на другом диване. К детям Кутяша понемногу подходит, гладят её. Особенно Кети ну очень внимательно обнюхивала " незнакомку"( может воспоминания какие всплывали от знакомого запаха). День были в основном нейтральны. Потом мы помыли Кетькиным шампунем мамку, стали гулять вместе и они подружились.Дома пошла беготня: Кети бегает по комнатам, а Кутяша за ней всё повторяет, а сын за ними.... Они видят, что с ними играют, и ещё пуще гонки!!...
Кутяша быстрее адаптируется, чем в своё время Кети. Все таки я пообщалась С Кутяшей у вас, она запомнила, и сейчас переносит разлуку полегче, чем Кети.Кети только дней через 5 стала весёленькой, а Кутяша вот к вечеру бегает, на ручки прыгает- я стою на кухне, а она прыг и на руках.такой вес ну очень чувствительный....!
Конечно она пережавает, безусловно. Поэтому от меня ни на шаг, боится остаться одна, хотя все дома. А Кетька ревнует очень.Вот сидела за компом, Кутяша со мной, Кетька на диване смотрит на меня так печально, с выражением в глазах "предательница"! Я прилегла к ней, а Кутяша за мной. Тут Кетька как прыгнет на Кутяшу, зарычит, оскалилась. я никогда не видела её такой. Кутяша бегом на своё место и скрутилась калачиком. Я Кетьку пожурила чуть-чуть. Но вот сегодня нормально друг к другу, не придераются. Все делишки сделали вместе на улице, Кутяша на поводке.хотя просится, попрыгать без поводка.

134

Вот такая хозяйка стала!
21.10. Но сегодня у них была товарищеская встреча... Я ушла на 20 мин., дома остались одни. прихожу, Кети всегда меня бурно встречает, прыгает чуть ли не на голову, Кутяше тоже захотелось ласки. Я села на диван, они на меня навалились, я стала играть и с одной и другой. Т ак перемешалось всё, что они стали играться друг с другом. Да так играли, просто загляденье, как -будто всю жизнь играли!!!  .Теперь сидят на одном диване, не сердятся!  Ну, загляденье красота!!! 

22.10.Ну вот расхвалила я девчёнок, а они ...  Весь день был отличный, а вечером мы сели телевизор смотреть. Кети ко мне прижалась,а Кутяша хотела с другой стороны, так та как оскалится на Кутяшу и хотела тяпнуть. Кутяша отошла. Я пожурила Кетю. Так она опять стала кидаться на Кутяшу. Разняли, прошл минут5 , тоже самое  . И по моему Кети успела тяпнуть за нос Кутяшу. Вот весь вечер разнимали.Что случилось, не знаю.....
Кети считает себя хозяйкой, старшей в семье.
23.10.Ну слава богу, сегодня день прошел без проишествий!!  Играли вместе, гуляли. Кутяша на поводке делает свои делишки быстро, умница! Правда Кети сникла немножко, как начну гладить кутяшу, она смотрит из-под лобья, ревнует.Уже стала к Кети больше внимания уделять, а она всё равно какая-то печальная..  Что делать?
24.10. Сегодня хорошо,если не считать утром. Пошла будить дочку в школу,Кети спит с ней. Кутяша тоже побежала со мной . А та возьми и накинься опять на неё  . Наверно территорию защищиет свою. А так всё отлично, гуляет Кутяша на поводке, все дела делает !
27.10. у нас всё в порядке! Пока не дружат девченки, но относятся терпимо друг к другу. Кети главенствует, а Кутяша и не сопротивляется. Она привыкла так быстро к нам, по Кети недели через 3-4 так было... Удивляюсь сама  Видно, что Кутяша любит гулять, неохотно идет домой, а Кети уж измывается у подъезда, ждет. Вот так мы и живем!!!

135

Качество с телефона : сори плиз . Вот так они сейчас любят лежать
http://s3.uploads.ru/t/z4yul.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2ObyE.jpg

Кети любит наблюдать в окно
http://s3.uploads.ru/t/yDJd7.jpg

Отредактировано Анастасия (2012-11-29 16:59:48)

136

Ой)))и мои любят в окошко глазеть)))могут часами наблюдать за дорогой,прохожими))) и котейка с ними на подоконнике)))
а девочки подружатся)))обязательно)))

137

лабрадоша
Я тоже надеюсь, что помирятся, но у Кети(дочки) такая ревность.... Если она у меня на руках или со мной на диване, а тут Кудяша подошла, так Кети на неё рычит,а может и тяпнуть. А так весь день вместе и играются и в обнимку лежат.
А Кети любит наблюдать за собаками, кошками, рычит , лает на них. Я её поругиваю, говорю: ты лучше будь такой смелой на улице. Ой видели бы вы её , удирающую от собаки... :D  Далеко на горизонте увидев собу, поджав хвост, голову к земле, лапы согнуты и дёру к подъезду, прыгает на перила бетонные( там обычно кошки любят сидеть). Вылитая лиса на охоте, как кошки за воробьями охотятся.  :rofl:  Вот с появлением Кудяши, которая не реагирует так на собак, стала поглядывать с перил6 что же там Кудяша делает? Та к собе знакомиться и Кетька за ней с лаем летит, так здоровенная соба от них удирает! :D  :jumping:

138

Ирина, здравствуйте!!! Потеряла было ссылочку на вашу темку... спасибо что снова скинули... буду теперь заходить...
Рада, что девчонки подружились все же... дома у меня были так не разлей вода.... а видно за пол года забыли друг друга......
Балуйте фоточками Кутяши старшей, очень по ней скучаю... Еще здорово, что Кутя большая теперь гуляет самостоятельно без поводка, она у меня всегда так гуляла, очень послушная, Но, не любит когда на нее повышают голос.....
Ирин,  что по поводу течки ихней и как вы спрашиваете что делать когда деффки друг друга вяжут.... ну это вам любой скажет, что у них во время течки это нормально, что суки прыгают как кобели друг на друга... ничего тут не сделаешь,  это природа матушка..... Можно давать успокоительные капельки типа ФИТЕКС, но думаю, что все равно будут прыгать пока не оттекут... ну может по спокойнее будут.... Кутяша большая не ходила у меня никогда в памперсах во время течки, пачкала немгого конечно кровать, но что делать, я стирала почаще..... вот она поэтому и снимает памперс, не приучена..... у меня только коблы ходят в памперсах, они да, с детства приучены....Ну вы видели, когда у меня были......
Ну а с течкой потерпите.... не так уж долго они и текут.... да и самый активный период всего недельку длится.... Кутяше старшей еще не помешало бы разок мамкой стать..... уж очень классный жених для нее растет, уже на России- 2012 стал лучшим беби!!! И кстати абсолютно чистокожий.... так что будущие  детки не должны быть в хлам зарощенные, я специально именно такого оставила, чтобы в хлам зарощенных сук им вязать...
А там глядишь.... и от Кутяши  и моего сыночка Бадика еще себе деточку приглядите.....  чтоб у каждого в доме был свой любимчик, у вас Ирин, у мужа, у детей...... :blush:

Отредактировано Наталия (2012-12-06 20:40:31)

139

Наталия написал(а):

по поводу течки ихней и как вы спрашиваете что делать когда деффки друг друга вяжут....

Наталь, спасибо за разъяснения, а то чтот разволновалась, с одной собакой такого я не наблюдала. Вот в следующую течку и привезу вам Кутяшу( Кудяша). Как раз и подрастет паренёк. А это тот, который розовенький, нежный, совсем голышок? Приятные детки получатся: персик-мама и розовый папа! :flirt: На счет ещё, я думаю пока хватит. Дети разбирают собак к себе на ночь, а они опять все у меня оказываются в постели! :D
А вот и Кудяша краса- длинная коса!
http://s2.uploads.ru/t/mYpXI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zDWqU.jpg

140

Это кто ж такие косы Кутяше то плетет???

141

глазки бусинки)))))

142

Всем здравствуйте!!! Долго пропадала я! Девочки , дайте совет ,пожалуйста, как ехать с собаками в поезде? Т.е. чисто житейские вопросы: туалет как ходить? как спать? в переноске? Собы будут всегда прыгать на постель - проводники не возмущаются?
Вот собрались с ними на юг.

143

постель ваша,  место тоже ваше и пусть хоть крокодил на нем лежит, если вы не против. )))))
со справкой гос. клиники не более, чем за 3 дня до отъезда и паспортом с прививками, однозначно.
билет на собаку багажный можно взять  без очереди в кассе, показав ваш билет, стоимость примерно 250 рублей.
с туалетом,  если есть длительные стоянки,  на улицу,  если нет, пеленка в купе или в тамбуре,  у меня отказывался от пеленки, терпел до стоянок

144

спали, естественно, вместе))))
обошлись вообще без переноски,  только зря с собой таскали.

145

СветлаСофа
Спасибо за советы.Вот только на пеленку они у меня не ходят совсем. Старшая может терпеть, а младшая - захочет в туалет и сходит куда угодно, даже на постель были случаи. Дома если я 4 раза с ними гуляю, то редко бывают эксцессы.

146

в поезде они достаточно долго терпят, наверное, из за стресса ((((
мой сутки терпел почти, весь вагон его уговаривал не стесняться и сходить на пеленку))))
попробуйте везде, и на спальном месте,  и на полу пеленки разложить,  чтобы быть спокойной за младшую)))

147

СветлаСофа
Спасибо!!! Будем пробовать! А однораз.пеленки - это которые для людей или какие специальные?

148

Скажите пожалуйста, а собачкам нужно использовать какие-нибуть крема ?от солнца, после загара и т.д.? Они в принципе, с сильным заростом...

149

У меня Гарик- совсем голый, мы в прошлом году ездили в отпуск- в Сербию, потом на машине в Болгарию к морю ехали.
голые части тела могут обгореть на солнце, он в прошлом году был менее загорелый, хотя по весне я с ним два раза ходила в солярий.
но кремом мазала. Гарнье защита типа 30 детской, а после загара и моря мыла его от соли, естественно и потом мазала просто лосьоном для тела- Freemans кокосовый какой-то, увлажняющий.
То что касается защиты от солнца- сначала мы оба этой №30 сильной защитой мазались, потом перешли на более слабый номер.
Еще надо защищать голову от перегревания. Хотя мы ходили на море с 8 утра до 11 и лежали под зонтиком, у него даже свой шезлонг был и он в полотенце зарывался
фото в посте 168

В этом году обошлись без солярия весной  т к он узнал что такое "кошачий подоконник" и тусил всю весну на подоконнике, быстро перестал быть "вялого" цвета и уже загорел до хорошей кондиции. Но когда поедем на юг, в более активное солнце.

150

А пеленки любые, мне человеческие больше нравятся))))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно