рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Девушка обнаженная переехала в новый дом

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Здравствуйте всем- всем- всем!!!! Можно поделиться с вами своей радостью! У меня появилась, наконец, собаченька! Вчера приехали из Зеленограда.
Поделюсь с фото пока, которые мне прислала Наталья- natab. Наташа, огромное ВАМ спасибо за рекомендацию! :flirt:  :jumping:
http://s019.radikal.ru/i606/1203/8f/a0fa757d654d.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1203/fe/989adb5ed03d.jpg

2

Анастасия
Поздравляю!!!Как прошла ночь?

3

Отлично!Приехали ночью в 2ч. Приготовила ей место. Она посидела.А как спать, стала запрыгивать ко мне на кровать, сказала "Нельзя", легла к себе и спала до утра- умаялась.  А сегодняшнюю ночь у дочки в постели в ногах! Она ей мягко нельзяяя, а собанька всё равно не уходит, так и спали вместе! Пока всё отлично, слушается, в туалет только на улице были. у себя приучена и на пелёнке.

4

Анастасия
так китайцы всегда в постели спят!Чего бороться,если все равно со временем она переедет на ночь в постель? :)У меня и большой мальчик спит с нами,а уж про мелких и говорить не приходтся :)

5

Анастасия Поздравляю :flag:

Анастасия написал(а):

А сегодняшнюю ночь у дочки в постели в ногах!

Ну эт нормально :flirt: Можете даже не стараться бороться с этим, все равно проиграете :rofl:

6

Ну вот, Вам же говорили, подождите-найдете свою собаку))) Поздравляю! Как аллергия?

7

какая красоточка!
и правда, как ваша аллергия?
а сколько малышке?пол годика наверное?
я своего месяцев до 8-ми не пускала в постель. а так хотелось, и потом пустила.
но хоть показала, что я хозяин, и моё слово закон, но этот закон сейчас часто нарушается :whistle:

8

АнастасияПоздравляем!!!!

9

Да ладно. как вы можете не пускать это голое теплое тело под бок? Они же еще и спинку прогреют)))
Кстати, где то прочитала, про ксоло правда, написано.этих собак тысячелетиями приучали специально спать в постели. а вы хотите за одну собачью жизнь отучить ее от этого? :crazy:

10

Ура!  :flag:

11

Анастасия

Поздравляю вас с новым членом семьи!!! :cool:

12

Ой, сколько ответов!!!! Спасибо, девочки! Я очень рада собачульке. Зовем ее Кэти. С рождения звали её просто кутя. Мне не понравилось. Подобрала созвучное имя. Она с удовольствием откликается.
Вот села я за комп, она стала скулить, говорю ей:" Кэт, запрыгивай!" Лежит теперь довольная на коленях. Аллергия чуть проявляется, когда руки залижет сильно, чесаться начинают. Я вымываю руки с мылом. Так всё нормально. Бегает за мной, как хвостик, я из комнаты в комнату , и Кэти след в  след.

13

вот только что пришли: гуляли 20 минут, дела не сделали, через 5 минут пришлось какахи убирать с ковра.(ну чуть-чуть пожурила её) потом через минуту все равно лезет ласкаться! позже пойдём пописаем. купили собаке игрушку мячик она с ним не играет, зато сын как котенок с ним резвится!

Кэти оказалась очень очень сильно зарощенной. как сказала ее хозяйка - собу часто нужно эпиллировать %-) "жалко птичку" :'(

Отредактировано Анастасия (2012-03-19 20:53:19)

14

Любасик написал(а):

а сколько малышке?пол годика наверное?

Кэти уже 1,4 года. взросленькая дамочка :) Мне кажется она очень худенькая...

у неё прямо вся кожа покрыта очень мелкими угрями, они почти все наружу!!! если делать пилинг, то подойдут человеческие средства??? конечно будем делать позже как освоится!

15

Может быть тему в персоналии перенести, если вы планируете ее поддерживать и рассказывать про собаку? да и аватарку можно теперь заменить)))
по уходу за кожей-посмотрите
Эпиляция КХС
там много уже обсуждалось.

16

спасибо за совет! а тему можно  и перенести. А аватарку только что заменила дочка ;)

Отредактировано Анастасия (2012-03-19 21:13:24)

17

Фоточками нас побалуйте :flag:

18

Ждем фото!

19

ФиФка@Лёська написал(а):

Фоточками нас побалуйте

Чуть позже. Я удачно утопила фотик в Сочи, вот пол года ремонтируют, и без толку :dontknow: . Куплю в след. месяце. Как попаду к подруге - попрошу сфоткать.  :mad:  :rofl:

20

Какая симпатичная девица!  Поздравляю!:)

21

Анастасия написал(а):

Кэти уже 1,4 года.

ну ничего себе)
а выглядит как детёныш :love:
а кушаете что?

Анастасия написал(а):

Мне кажется она очень худенькая...

да КХ и не должны быть толстыми)
норма веса 5-5,5 кг

22

Девочки,да они разные бывают! :)
есть по конституции худенькие,вон Ричарда в персоналиях посмотрите,естькрепенькие и пухленькие,все неповторимы и индивидуальны!  :cool:  :crazyfun:  :love:

23

Приветствую всех форумчан!!!
Меня зовут Наталия, занимаюсь КХС уже много лет, имею свой п-к китайчиков - Perl Magic. Наш модератор, а так же наш постоянный ветеран форума Красотка, где я тоже являюсь ветераном - Наталья (natab) хорошо меня знает, и, вот по ее рекомендации собственно, я и нашла ручки в лице Анастасии для моей голыхи - Кутяши, ныне, как я поняла - Кэти.  Да, это я заводчица Кутяши, и мне к моему большому сожалению пришлось искать ручки для моей девульки,   в связи со сложившимися дома трагическими обстоятельствами... Никогда еще не отдавала своих выращенных, а тем более и родившихся у меня дома питомцев, т.к. они все для меня члены моей семьи... но такова жизнь, и, возможно и еще некоторым девулькам придется искать  самые лучшие ручки.... Когда Кутяшу забрали, я очень переживала,  договорилась, что по приезду на новое место мне Ирина, кот. забирала ее  сразу отпишется, хоть днем, хоть ночью... Но, как выяснилось, что там у них в области не работал инет, и, спустя более суток, не получив весточки о Кутяше, я уже забила панику... Не знала уже что и думать... написала слезное письмо Наташе, и, если бы вчера не получила весточку от Ирины, то уже собиралась ехать в Кулебаки.... выяснять что там с моей Кутяшей.....Но мне Наташа после моего слезного послания дала ссылочку на этот форум, о котором я даже не знала, т.к сижу только на Крастке, и я увидела сообщение Анастасии, что Кутяша добралась до места и что все вроде бы хорошо. Потом я уже и на Красотке получила известие о Кутяше...С души свалился огромный булыжник....Надеюсь, что буду получать регулярно весточки о девочке и что Анастасия будет в первую очередь у заводчицы, т.е у меня спрашивать о всех проблемах связанных с уходом, груммингом и воспитанием, т.к. никто кроме меня ведь не знает особенности характере данной собачки, да  и я к тому же и ветеринар, и груммер и хендлер...
Теперь информация для Анастасии. Девочка моя Кутя (Кэти) не такая уж и сильно зарастающая, вы просто не видели видимо собачек с сильным заростом...... У Кэти зарост идет по спине, и ляжечкам, бока, живот у нее почти без зароста, к тому же девочка очень легко эпилируется, она с детства приучена к этому, стоит терпит все процедуры, да и шерсть у нее жесткая, и поэтому ее легко берет эпилятор. Ирине, кот. приезжала за Кутяшей я немного показала как происходит процесс эпиляции, она даже сама попробовала... А угри и прыщи так это у данной породы  явление частое, и как с угрями бороться я тоже рассказала, да и тем много по этому поводу почитать...
Что касаемо покака на ковер, то здесь у моих собачек такая политика, любая лежащая на полу тряпочка ассоциируется как место для попис, покак, т.к у меня стоят в доме лотки, а в них лежат пеленки- тряпочки для  этого дела... и все приучены к этим лоточкам, а уж Кутяша то вообще умница в этом плане!!! Просто нужно временно убрать ковер, и поставить пару лотков с тряпочками внутри, и Кутяша все поймет, что от нее требуется... По поводу худобы, ну я б ни сказала что Кутяша худая, она очень любит покушать, и всегда первая у миски, и, я считаю, что вот в такой форме и должны быть китайчики, раскармливать до ожирения  тоже нельзя,  это я как вет. вам говорю.... Кутяша не крупная девочка, в ней всего 28 см в холке, и, раскармливать ее до 5- 5, 5 кг не вижу никакого смысла....Этот вес для нее будет большой нагрузкой... сейчас она прим. весит 4 кг, это очень даже для ее роста  прилично....
У меня живут и мама и папа Кутяши, мама как мне кажется немного скучает теперь без своей дочи... они вместе спали, вылизывали друг другу мордочки, в общем,  прекрасно понимали,  что они мама и  дочка... Но  мама Кутяшина сейчас в течке, поэтому она вдвойне грустная....
Вот, собственно я рассказала все про себя, и основное про Кутяшу, и очень надеюсь на двустороннюю связь с Анастасией по всем вопросам, кот. будут возникать!!!

Отредактировано Наталия (2012-03-20 21:51:06)

24

Добро пожаловать к нам!

Наталия написал(а):

да  и я к тому же и ветеринар, и груммер и хендлер...

будем рады, если Вы так же будите помогать и консультировать и по другим собакам)

25

byLanaN
Конечно буду, я и на Красотке постоянный ведущий консультант ветеринарного раздела....

26

Наталия
Наташ,Ирина и Анастасия-это один и тот же человек.Просто ее ник здесь-Анастасия (имя дочери) :))
Блин..обидно,да...ссылка на наш форум помощи дана в нашей темке на Красотке,о помощи,в первом сообщении...И никто не видит:(( Надо что-то делать...

27

natab
Попроси Галю выделить ее большими красными буквами.
давно кстати хотела это уже сказать

28

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за поздравления!  :flag:

Отредактировано Анастасия (2012-03-20 23:31:55)

29

Вчера залаяла в окошко, наверное кому-то отвечала. вот села писать, так начала поскуливать, что не глажу её. А теперь взялась носиться по квартире как маленький козленок. Прыгает ко мне на ручки, ластится, всю зализала. Спала всю ночь у дочки в пастели. совсем не хочет спать на своем месте. Вот сейчас успокоилась и легла к себе. Лижет себя. Боюсь чтобы не зализала она себя.
А,в общем очень хорошо себя ведет, не скучает сильно, сегодня вообще очень веселенькая!!! Гулять ходим, дома в туалет не ходила, только на улице.
Ну пока очень даже хорошо себя ведет, слушается!!!
такая умница собанька     Мы все очень рады.
Мне надо было написать ,что Кутя стройная.Сейчас понимаю,что худенькая - можно подумать -не кормили или болеет. И с заростом такая же ситуация: я как новичок в таких вопросах. И в другом так же. Очень- очень извиняюсь
Сегодня без эксцессов в плане туалета. ТТТ .А вот ещё. У неё что-то слезятся глазки, правда не всегда. Как полечить? Или она скучает- плачет? Так Кутя бегает веселенькая. Правда когда смотрит свое отражение в большом зеркале, думает, что там тоже собаки, и начинает чуть поскуливать. Что с зеркалом делать?
А в общем собаченька просто прелесть, умная,послушная, ласкуша - замечательно воспитанная!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУТЮ-КЭТИ!!!!!!!!!!!!

30

Кстати, а как насчет рыбы??? какую и в каком виде можно давать?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно