рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Девушка обнаженная переехала в новый дом

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

лабрадоша написал(а):

А я на вопросы о нашей инвалидности просто зверею! ))Знакомые все знают что к чему,а чужие,именно из-за своих советов вызывают агрессию!Иногда и отвечать не приходится,видимо глаза говорят раньше!А советы такие разные!!!!От усыпления и до "выкиньте и возмите здоровую",поубивала бы!

Вот вот %-) Как будто одни и те же люди нам встречались :crazy: Порой аж до трясучки доводили. А я так люблю гулять, а уж в хорошую погоду так вообще красота.... Но всю охоту на прогулки за пару месяцев отбили %-)

92

лабрадоша написал(а):

От усыпления и до "выкиньте и возмите здоровую",поубивала бы!

ого! я бы сказанула им и не постеснялась лексики!

злости не хватает!

93

лабрадоша написал(а):

А советы такие разные!!!!От усыпления и до "выкиньте и возмите здоровую",поубивала бы!

Ужас... Я б ответила таким : А если бы с вами поступили также ваши дети? Выкинуть вас на помойку?!!

94

Любасик написал(а):

а когда вы разденетесь.... это еще хлеше будет=)

Да уж... представляю.... Знакомые спрашивают: почему она  такая больная или побрила я собу?

95

Анастасия написал(а):

Знакомые спрашивают:

знакомым раз-два объяснил и они запомнили, а вот всё новые и новые прохожие.... :mad:

96

Анастасия написал(а):

Да уж... представляю.... Знакомые спрашивают: почему она  такая больная или побрила я собу?

меня тоже бесит очень когда спрашивают а у вас собака что болеет? а зачем вы ее побрили?
ууууууух!!! :angry:

какая же она у Вас красоточка !!! Вам тоже очень повезло с такой мадамой  :love:

97

Alena_Alena написал(а):

а у вас собака что болеет?

нам благо так ни разу не говорили, а то бы услышали от меня свой диагноз :mad:

тем летом гуляли, сзади шли "дети" с колледжа.
один парень говорит: фу какая собака страшная!
я уже собиралась развернуться и проехаться по его внешности, но его подружка меня опередила и сказала: да ты сам страшный, а он милый :love:
а мне уже и добавить было нечего=)

так что терпения и еще раз терпения! конечно на дураков лучше внимания не обращать. или ставить на место совсем оборзевших.

98

Спасибо девочки, я рада очень , что вам понравилась моя собанька! :flirt:
Вот ещё домашние фотки
http://uploads.ru/t/B/S/g/BSgrF.jpg
http://uploads.ru/t/c/H/D/cHDMr.jpg

99

на первой фотке такая мордочка черная)
вы уже стали загорать?

100

Любасик написал(а):

вы уже стали загорать?

Нет, это так получилось на фото, тень, наверное. Мордочка чуть темнее тела, а может и правда подзагорела....Остальное ведь тело в комбезе.

101

шикарная девчушка!!! :love:

102

Анастасия написал(а):

Мордочка чуть темнее тела, а может и правда подзагорела.

у моего тоже морда темная.
я просто смотрю пятнышко на шее появились у вас=)

103

Мося такая :love:

104

http://uploads.ru/t/l/u/H/luHyS.gif

105

Irina
Спасибо, так же всех поздравляю с Пасхой.

106

наступило лето: и мы вот так гуляем!

http://uploads.ru/t/H/O/1/HO1po.jpg

107

Alena_AlenaBagirik

Спасибо! :rolleyes: да она у нас красавица.

Любасик написал(а):

я просто смотрю пятнышко на шее появились у вас=)

Да, у нее кожица пятристая на шее и на передних лапках!

сегодня загорали голышом в огороде у родителей. но пришлось рацирн нарушить, давала шашлычок совсем чуть-чуть.

108

Да,это умеют они, выпрашивать вкусненькое)))) Я своих стараюсь к шашлыкам не выпускать))) :crazyfun:

109

byLanaN написал(а):

Я своих стараюсь к шашлыкам не выпускать))

а я уже настолько закалила себя и родных, чтобы ничегошеньки не давали, как бы дитя не танцевало...
т.к. мы уже ощутили на себе все "прелести" такой подкормки. и самое щадящее это расстройство желудка....

110

Любасик написал(а):

а я уже настолько закалила себя и родных, чтобы ничегошеньки не давали

Нда... мне пока это предстоит, пока слабо борюсь. Всем ну так хочется пожалеть "голодающую, худенькую" ПОПРАШАЙКУ!

111

Анастасия написал(а):

Всем ну так хочется пожалеть "голодающую, худенькую" ПОПРАШАЙКУ!

ну конечно) ее же больше никто не кормит, с голоду усохнет=)

112

Сегодня Кэти первый раз пописала в лоток. На улице не захотела. Пока всех отправляла в школу, на работу- увидела потом в лоточке. позвала к лотку её, говорю : вот умница.молодец, пописала. А она понюхала и давай прыгать, радоваться - Щасливаяяя... Сама довольная, что сделала делишки. А то Кэти облюбовала ковер у сына в спальне. Когда приспичит, то там... Он такой очень-очень толстый, что не реально его даже скрутить, убрать.

113

Любасик написал(а):

с голоду усохнет=)

Вот-вот! Ну "бедненькая " просто... %-) Кстате. Так как росла Кэти в большой собачьей семье, ест она только когда кто-то садится за стол, тоже есть. Попопрашайничает, не дали, идет к своей миске и ест. А если нет на кухне никого, и миска с едой так и останется стоять.

114

Анастасия
красивая девушка!Утонченная!И вот чтобы красоту ни аллергией,ни чем другим не испортить надо вырабатывать в себе силу воли,и глядя в умоляющие глаза,наполненые слезами,твердо отказывать в шашлычке! :dontknow:

115

Анастасия написал(а):

Сегодня Кэти первый раз пописала в лоток.

ну ТТТ, пусть так дальше и продолжается у вас)

Анастасия написал(а):

А если нет на кухне никого, и миска с едой так и останется стоять

мой тоже ест, только когда я рядом стою. мы правда, кушаем у меня в спальне, не на кухне.
приходим с прогулки-помоемся, и вот я сажусь на стул, пока он кушает, а то стоит отойти, так он сразу за мной бежит и не ест больше.

116

лабрадоша написал(а):

красивая девушка!Утонченная!

Вот такая красота мне досталась. ещё бы сохранить

лабрадоша написал(а):

надо вырабатывать в себе силу воли

Да уж.. Вот силы воли как раз и маловато будет... :dontknow: И где она обитает?

117

Анастасия
Ирина! Вот наконец то и я добралась до этого форума.... Тоже было не до того... А тут думаю, вдруг фоточки Кэтькины появились из нового дома... и вот, это вдруг - сбылось....!!!
Очень очень  рада увидеть свою дочурку... Рада, что привыкает девчонка... Фоточки понра, очень.... уже вы и подзагорели я гляжу...
На счет шашлычка, то куриный или  говяжий можно дать, вот свиной не надо...т.ч. немного побаловать не страшно, им тоже вкусненького хочется...она же член семьи!
Мамка - Большая Кутяша, передает вам огромный привет! Она оттекла уже, и обросла что-то... заростает сильно, надо бы эпиляцией заняться....

Анастасия написал(а):

Да уж.. Вот силы воли как раз и маловато будет...

Ирин, а на что сила воли то так необходима, я чой-то не оч. поняла...? Вроде  гляжу справляетесь со всеми проблемами, и Кэтька привыкла к вам уже...
Кстати, вы обработали Кэтьку чем то от пироплазмозных клещей? У нас уже вовсю лютует пироплазмоз, уже нескольких собак с того света удалось спасти....( не моих, клиентских).

Отредактировано Наталия (2012-04-25 01:56:37)

118

Наталия написал(а):

а на что сила воли то так необходима,

Наташ,на "не кормить вкусностями со стола" :))

Наталия написал(а):

вы обработали Кэтьку чем то от пироплазмозных клещей?

точно! уже пора!

119

Наталия написал(а):

, вы обработали Кэтьку чем то от пироплазмозных клещей?

Нет ешё, читаю, чем обработать. Что-то не определилась.

120

Анастасия
я тоже каждый раз в сомнениях и метаниях:((


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно